Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4776

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 676 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

• 0

colins

colins
  • В доску свой
  • 5 067 сообщений

никто рынок стройматов в Кгд не щупал? Может есть смысл оттуда привезти в Аст?

в поисках кое какого инструмента находил несколько предложений в Кгд, в то время как здесь это днем с огнем не сыщешь. И цены там были по приятней.

да я вот насчет самых дорогих статей расходов задумываюсь: кафель, сантехника, ламинат, двери... 

• 0

smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 3 985 сообщений

Не надеюсь получить ответ, но все же, вдруг повезет))

Нужен аппарат для сварки полипропиленовых труб (утюг или паяльник в простонародье), максимально дешевый, чтоб 20 диаметр варил.

Пока что самый дешевый, что я нашел стоит 5700 тг.

Пусть уважаемые модераторы, не сочтут рекламой. Только что рылся на ОЛХ, и нашёл там объявление, которое возможно вас заинтересует- https://www.olx.kz/o...html#16ad05db5f  утюг для труб, за 4000 тенге. Возможно, что отдадут ещё дешевле.

Сообщение отредактировал smurnoi: 23.05.2017, 17:08:59

• 1

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 284 сообщений
Пусть уважаемые модераторы, не сочтут рекламой. Только что рылся на ОЛХ, и нашёл там объявление, которое возможно вас заинтересует- https://www.olx.kz/o...html#16ad05db5f  утюг для труб, за 4000 тенге. Возможно, что отдадут ещё дешевле.

Я даже знаю кто и где его продаёт)) Вчера нашел этот магазин, называется ТЭКС ПК http://astana.flagma...-o1955248.html 

Хочу на днях снова обойти весь эталон, если не найду чего дешевле, буду там брать

да я вот насчет самых дорогих статей расходов задумываюсь: кафель, сантехника, ламинат, двери... 

мне тоже было бы очень интересно узнать какие там цены? кафель очень дорого здесь выходит

Сообщение отредактировал TMA93: 23.05.2017, 18:05:58

• 0

Farmer

Farmer

• Модератор
  • 46 676 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю westwest вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

• 0

Farmer

Farmer

• Модератор
  • 46 676 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Fischer-back вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

• 0

Dauletnet

Dauletnet
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Привет ребята.Кровати купили, теперь нужны матрасы - где посоветуете взять?

• 0

lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пожалуйста, посоветуйте срочно у кого заказать столешницу из искусственного камня! Что бы было супер качественно!

Салон Сим Сим
Насколько я поняла, они главные поставщики камня по более мелким салонам. Камень тот что и везде, но цена намного ниже.
Без ущерба качеству.
Большое спасибо, но не хотят они работать.
  • 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 284 сообщений

в Нике недорогие ~30к 

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

Где купить тёплый пол?
Соотношение цена-качество
И ещё установить нужно будет, мой кафельщик не умеет

Теплолюкс
Офис где то на мирзояна. Мне ставили. 1.5 года прошло. Все нормально.

Орматекс. Цена приемлимая.
Можно на всех полежать, потестить. Консультанты нормальные.
Аскона - отбили всякое желание к ним заходить. Два раза была - на евразии и в тулпаре. Нужных не было даже образцов. Полежать не разрешили.

Большое спасибо, но не хотят они работать.

В чем это выразилось?
Интересно стало.
Камень брала у них для себя в 2015м и вот на днях они у мамы моей устанавливают.
  • 0

colins

colins
  • В доску свой
  • 5 067 сообщений

Ещё вопрос, какая инсталляция лучше, гроэ или геберит?

Геберит законодатель мод и топ и по цене, и по кач-ву. Грое где-то рядом, но в кач-ве не сильно уступает, но и дешевле. Я бы взял инсталляцию с пневмоприводом от Грое.

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 284 сообщений

Купил 

Я даже знаю кто и где его продаёт)) Вчера нашел этот магазин, называется ТЭКС ПК http://astana.flagma...-o1955248.html 

Хочу на днях снова обойти весь эталон, если не найду чего дешевле, буду там брать 

Не пойму политику торгашей на эталоне: ассортимент никакой (в плане электроинструмента) и цены высокие, паяльники для ПП от 11к, наверное только труборез и перчатки в комплекте делают его таким дорогим. 

Отдельно хочу отметить цены на кафель: 4-5к и выше  :faceoff: Дешевого и красивого кафеля нет вообще, обошел пару контейнеров и махнул рукой на все это безобразие.

В то время как в Мегастрое и 12 месяцев огромный выбор плитки в ценовом диапазоне 1500-3000 тг. 

В итоге взял паяльник для ПП в выше упомянутом магазине за 4400 тг. Кстати у него есть хороший такой сайт, который почему то нигде не светится

Скрытый текст

Сообщение отредактировал TMA93: 30.05.2017, 18:54:05

• 2

~Letti~

~Letti~

В ритме свободы

• В доску свой
  • 3 551 сообщений

Дешевого и красивого кафеля нет вообще, обошел пару контейнеров и махнул рукой на все это безобразие.

Ага, тоже на выходных была, бесполезная трата времени. Цены втридорога, выбор никакой.

В то время как в Мегастрое и 12 месяцев огромный выбор плитки в ценовом диапазоне 1500-3000 тг.

Выбор кафеля в ванну понравился пока только в "Строймарте", что на ул.Абая, все на витрине собрано композиционно, цены в пределах 2500-3500 тг.

В 12 месяцев чуть дороже, как показалось, хотя выбор огромный.

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 284 сообщений

Выбор кафеля в ванну понравился пока только в "Строймарте", что на ул.Абая

вот там я еще не был, спасибо что напомнили!)) 

• 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 028 сообщений
Профессиональная установка дверей от компании ТОРЕКС.

Сама дверь отличная, но соседям неповезло с монтажниками от Астанинского филиала Торекс)))

Прикреплённые изображения:

• 20170530_200443.jpg

• 0

асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Где купить тёплый пол?
Соотношение цена-качество
И ещё установить нужно будет, мой кафельщик не умеет

Теплолюкс
Офис где то на мирзояна. Мне ставили. 1.5 года прошло. Все нормально.
взяли у теплолюкса, единственное не купила терморегулятор, так как подходят только сенсорные без рамки, но стоит один 30 тыс, мне нужно 3, поэтому ещё подумаю до чистовой
  • 0

асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Геберит законодатель мод и топ и по цене, и по кач-ву. Грое где-то рядом, но в кач-ве не сильно уступает, но и дешевле. Я бы взял инсталляцию с пневмоприводом от Грое.
именно такую и взяли с 30%-ной скидкой
рассматривала геберит, но он выходил дороже, кнопки продаются отдельно, хотя выбор отличный

В Керамире просто огромный выбор инсталляций и кнопок, геберит, креавит и тесе

Унитазы той формы, что я хочу, тоже стоят недёшево
Выбираю между креавитом и дюравитом, хотя понравился по форме китайский в комфорте, цена отличная, но брать его боюсь, тк крышка съёмная, думаю, быстро сломается
  • 0

colins

colins
  • В доску свой
  • 5 067 сообщений

именно такую и взяли с 30%-ной скидкой
рассматривала геберит, но он выходил дороже, кнопки продаются отдельно, хотя выбор отличный

В Керамире просто огромный выбор инсталляций и кнопок, геберит, креавит и тесе

Унитазы той формы, что я хочу, тоже стоят недёшево
Выбираю между креавитом и дюравитом, хотя понравился по форме китайский в комфорте, цена отличная, но брать его боюсь, тк крышка съёмная, думаю, быстро сломается

Тот керамир что на сатпаева?

Тоже мучаемся муками выбора: какой формы, какой фирмы. Подумываю об инсталяции грое тоже. а вот сам унитаз - хз. Выбор большой в среднем ценовом сегменте только в керамире или еще где-то имеется? 

Сообщение отредактировал colins: 31.05.2017, 12:23:14

• 0

асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Collins
Да, именно этот, по-моему там самый широкий ассортимент кафеля, сантехники, керамогранита и всякой мелочи, ещё там очень много смесителей разных брендов

По инсталляции, берите гроэ, они 20 лет гарантии дают и цена адекватная))

Сообщение отредактировал асана: 31.05.2017, 19:58:41

• 0

асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Вызвала на сегодня замерщика с profile doors, позвонил и сказал, что приедет через час, через час, что через 10-15 минут и после не брал трубку
Позвонила в их головной офис и громко возмущалась)

У кого-нибудь есть контакты Женьки (Djoni_D) с Комфорта?
Смотрю активность была давно
Может он бы смог помочь, нужны двери, пол, плинтуса
А то всё желание отпало ехать к ним

Планировала брать у Белвуда, насчитали ~на млн, профиль дурс выходят в 2 р дешевле, выглядят прилично, теперь вот думаю
  • 0

Omnitec

Omnitec
  • Гость
  • 20 сообщений
Евгений 701двести двадцать 28шестьдесят два и семьсот два 759тридцать шесть14
  • 0

Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.