Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#2081
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Нужно сделать поверку электросчетчика. У кого-нить есть контакты или название соответствующей лаборатории. Есть на ул Ауэзова, но не могу найти ее контакты в нете.
  • 0

#2082
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Нужно сделать поверку электросчетчика. У кого-нить есть контакты или название соответствующей лаборатории. Есть на ул Ауэзова, но не могу найти ее контакты в нете.

В ЕРЦ не звонили? Раньше они давали контакты.
  • 1

#2083
red.dragon

red.dragon
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Отдам строительный мусор для хоз. нужд! из квартиры, Астана. (годится для: выравнивание земли или засыпка ямы, для частного дома или строительства). около 7-10 мешков.

 
Самовывоз с ЖК Авангард, Сейфуллина 8, угол Сарыарка. город Астана
87О7 II3 2I I9
 
впридачу отдам:
1) старые двери 3 штуки с наличниками и коробкой (ширина 60 и 70 см)
2) также бу унитаз
3) бу мойка кухонная
4) старые плинтуса
 
oK4xTYaJBm8.jpg

  • 1

#2084
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ребят а кто ниб в арнау 3 делает ремонт? меня тут подтопили немного...


  • 0

#2085
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Подскажите пожалуйста: в Арнау и других комплексах bi group можно было начинать жить сразу после окончания ремонта или только после того, как комиссия примет квартиру? кто входит в состав комиссии? как проходит приемка?


  • 0

#2086
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Приемку отменили же. Жить сразу можно, хоть во время ремонта. Никто не проверяет. Но если сомневаетесь, можете спросить у представителей именно Вашего комплекса. Обычно на входных дверях телефоны их указаны.


  • 1

#2087
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Приемку отменили же. Жить сразу можно, хоть во время ремонта. Никто не проверяет. Но если сомневаетесь, можете спросить у представителей именно Вашего комплекса. Обычно на входных дверях телефоны их указаны.

Интересно, а можно ли перепланировать нежилое помещение до получения документов?


  • 0

#2088
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

Приемку отменили же. Жить сразу можно, хоть во время ремонта. Никто не проверяет. Но если сомневаетесь, можете спросить у представителей именно Вашего комплекса. Обычно на входных дверях телефоны их указаны.

Интересно, а можно ли перепланировать нежилое помещение до получения документов?

можно но документы на квартиру вы получите по той планировке если не успели подать на изменение, в БГ берут за это 150 тыс вроде


  • 1

#2089
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Ребят поделитесь контактами водителей газелей с рынка по Тауельсыздык и Эталона, которые по звонку привозят строй материал с накладными (чтобы можно было расплачиваться по их приезду).


  • 0

#2090
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Ребят поделитесь контактами водителей газелей с рынка по Тауельсыздык и Эталона, которые по звонку привозят строй материал с накладными (чтобы можно было расплачиваться по их приезду).

87029877211, Асхат
Доставка 1 тыс. Надеюсь можно здесь тел писать...
  • 0

#2091
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Пока тепло, решили утеплить балкон.
Огромное спасибо Олегу ака @мастер 36 за проделанную работу.
7fc06ad3eda73a4e8f1088bc063e696c.jpg

778359bf1570a5eac161a59ef6787c89.jpg
  • 2

#2092
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

широченный балкон  :-/

на стенах пластиковые панели? на обои похожи))


  • 0

#2093
Дусик

Дусик
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Есть у кого нибудь контакты человека кто сможет поменять обои в 

она клеила вам? или вы только телефон даете? нужно самое главное чтоб швов не видно было


  • 0

#2094
Дусик

Дусик
  • Гость
  • 15 сообщений

Дн!
Поделитесь контактами хороших спецов обои наклеить и покрасить потолки. Желательно в лс.

ДД! вы нашли кого нибудь по обоям?


  • 0

#2095
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Такой вопрос: может кто знает где у нас в городе продаются замки невидимки? 

Скрытый текст

Классная блин штука! Я думаю, чем дорогие супер засекреченные замки и сердцевины покупать, лучше такой электро-механический замок...


  • 0

#2096
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Такой вопрос: может кто знает где у нас в городе продаются замки невидимки? 

Скрытый текст

Классная блин штука! Я думаю, чем дорогие супер засекреченные замки и сердцевины покупать, лучше такой электро-механический замок...

Такого я у нас не видел, видал тока  на рынке мегастройна Фурманова в нутри здания там продают системы видеонаблюдения так вот у них там есть в продаже  замки точь в точь как в жк Хайвил, они электронные хочешь код вводи хочешь картой  открывай хочешь  ключом. Примерно такого типа

Прикреплённые изображения:

  • -RF-Mifare-1-Card-Door-Electronic-Home-Lock-.jpg

  • 0

#2097
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

Есть у кого нибудь контакты человека кто сможет поменять обои в 

она клеила вам? или вы только телефон даете? нужно самое главное чтоб швов не видно было

 

У нас клеили обои семейная пара, кто откуда и как не знаю т.к. жена нашла через подруг своих.

Я только приехал расплатился вечером.


  • 0

#2098
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

кто скажет из личного опыта

двушку за какой срок можно сделать ремонт средний без наворотов и перепланировок?

в 2-3 недели реально уложится?


  • 0

#2099
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

кто скажет из личного опыта
двушку за какой срок можно сделать ремонт средний без наворотов и перепланировок?
в 2-3 недели реально уложится?


Ремонт в своей двушке как раз за 3 недели закончил. По сути, за 2 недели даже, просто неделю ждали наличники двери, потом их быстро поставили. Так что вполне реально, но я брал отдельно кафельщика, красильщика, поэтому они одновременно работали.
  • 0

#2100
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

тоже за 3 недели ремонт сделали, это еще часть времени была потрачена на демонтаж ремонта от прежнего хозяина

 

Такого я у нас не видел

ясно, будем искать)


Сообщение отредактировал TMA93: 27.09.2016, 11:51:12

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.