Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#2061
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений
По сантехники обратитесь к Егору.
  • 0

#2062
Azamat J

Azamat J
  • Гость
  • 20 сообщений

Хочу перегородку в туалете поменять с гипсокартона на пеноблок.

Добрый день, мы сейчас делаем ремонт в офисном помещении. Нам предлагают сделать перегородку для санузла из гипсокартона (только одну стену, где будет устанавливаться дверь).

Можете подсказать плюсы и минусы, если выбирать гипсокартонную перегородку? 


  • 0

#2063
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Добрый день, мы сейчас делаем ремонт в офисном помещении. Нам предлагают сделать перегородку для санузла из гипсокартона (только одну стену, где будет устанавливаться дверь).

Можете подсказать плюсы и минусы, если выбирать гипсокартонную перегородку? 

Жесткость конструкции будет ниже чем у кирпичной стены, ну и шумоизоляция тоже желает лучшего, хотя еще много от двери зависит и от наличия щели.

Поэтому, что нивелировать недостатки, необходимо увеличить количество листов гипсокартона, так скажем сделать по 2 с каждой стороны, профиль тоже взять обязательно жесткий и еще есть шумоизоляция в виде минваты, ее необходимо положить в во все пустоты.

В прошлом году так сделали в паре санузлов у родственников - стало вполне терпимо.


  • 0

#2064
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

Кто-нибудь может знает и делал. Надо установить скрытую камеру видео наблюдения в подъезде. Обычную или камеру пихола. Есть мастера в Астане, которые могут это грамотно сделать? Не так давно украли велосипед. Осталось еще два. Хочу поймать и наказать.   


  • 0

#2065
kupluprodam

kupluprodam
  • Гость
  • 23 сообщений

Даю контакты главбуха фирмы по установке видеонаблюдения. На рынке лет 10-15. В личку


Сообщение отредактировал kupluprodam: 15.09.2016, 12:38:28

  • 0

#2066
kupluprodam

kupluprodam
  • Гость
  • 23 сообщений

Друзья, здесь на форуме контакты Нади. Строительная бригада. Отзыв 2013 года. Кто-нибудь пользывался ее услугами позже? Пожалуйста, напишите.


  • 0

#2067
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Даю контакты главбуха фирмы по установке видеонаблюдения. На рынке лет 10-15. В личку

Мне тоже скиньте пожалуйста.
  • 0

#2068
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Ребята а мебель по прежнему в этой теме обсуждаем? Может уже отделим? Что надо сделать-станцевать, спеть? Ищу с салоны мягкой и корпусной мебели, хороший выбор и доступная цена

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
  • 0

#2069
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Ребята а мебель по прежнему в этой теме обсуждаем? Может уже отделим? Что надо сделать-станцевать, спеть? Ищу с салоны мягкой и корпусной мебели, хороший выбор и доступная цена

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

http://vse.kz/topic/...2#entry34280724
  • 1

#2070
Элёка

Элёка
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

 

 

 

Заинтересовалась Вашей сметой... Не подскажите сколько бригада брала за кв.м? И если не трудно, можно контакты.


Сообщение отредактировал Элёка: 17.09.2016, 22:24:36

  • 0

#2071
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Заинтересовалась Вашей сметой... Не подскажите сколько бригада брала за кв.м? И если не трудно, можно контакты.[/size][/background]


В смете все написано - 2000 тг плитка, 1000 тг стены, 1000 тг ламинат, 500 тг заливка пола (все за кв.м.), 7000 тг установка двери, сантехника в общем 25 тыс тг, установка розетки 300 тг, протянуть провод до точки (добавить розеток) 1000 тг.
Почти все делал Аскар - он в шапке темы в белом списке плиточник №3 (телефон +77016556933). Можете с ним сразу и под ключ договориться.
  • 0

#2072
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

Заинтересовалась Вашей сметой... Не подскажите сколько бригада брала за кв.м? И если не трудно, можно контакты.[/size][/background]


В смете все написано - 2000 тг плитка, 1000 тг стены, 1000 тг ламинат, 500 тг заливка пола (все за кв.м.), 7000 тг установка двери, сантехника в общем 25 тыс тг, установка розетки 300 тг, протянуть провод до точки (добавить розеток) 1000 тг.
Почти все делал Аскар - он в шапке темы в белом списке плиточник №3 (телефон +77016556933). Можете с ним сразу и под ключ договориться.

 

И как качество его работы ?


  • 0

#2073
Элёка

Элёка
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Заинтересовалась Вашей сметой... Не подскажите сколько бригада брала за кв.м? И если не трудно, можно контакты.[/size][/background]


В смете все написано - 2000 тг плитка, 1000 тг стены, 1000 тг ламинат, 500 тг заливка пола (все за кв.м.), 7000 тг установка двери, сантехника в общем 25 тыс тг, установка розетки 300 тг, протянуть провод до точки (добавить розеток) 1000 тг.
Почти все делал Аскар - он в шапке темы в белом списке плиточник №3 (телефон +77016556933). Можете с ним сразу и под ключ договориться.

 

 

Спасибо за ответ


  • 0

#2074
Zhanar_K

Zhanar_K
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый день! Разобрали пол в ванной и короб, где трубы. Также заново утепляем стену в спальне и зале, нужно посмотреть где дует, утеплить и переклеить обои, переложить кафель. Наш работник все разобрал и убежал в поиске большего объема работ. Будем звонить по списку мастеров с этой темы, но если есть хорошие свободные мастера, отзовитесь. Тел 87776874554 Жанар или мужу 87077215094. Спасибо.
  • 0

#2075
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Заинтересовалась Вашей сметой... Не подскажите сколько бригада брала за кв.м? И если не трудно, можно контакты.[/size][/background]

В смете все написано - 2000 тг плитка, 1000 тг стены, 1000 тг ламинат, 500 тг заливка пола (все за кв.м.), 7000 тг установка двери, сантехника в общем 25 тыс тг, установка розетки 300 тг, протянуть провод до точки (добавить розеток) 1000 тг.
Почти все делал Аскар - он в шапке темы в белом списке плиточник №3 (телефон +77016556933). Можете с ним сразу и под ключ договориться.

Аскар у меня закончил в этот вторник, цены подорожали плитка уложить и выровнять стены-3000 тенге, дверь установка-8000 тенге. Материалы то же подорожали, за неделю сделал ремонт в ванной с демонтажом стен, заменой проводки, канализации, труб. Был выложен новый кафель, установленна новая сантехника, освещение, новая дверь. Бюджет 500000 тенге, сюда входит работа, материалы, вывоз мусора
  • 0

#2076
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

Аскар у меня закончил в этот вторник, цены подорожали плитка уложить и выровнять стены-3000 тенге, дверь установка-8000 тенге. Материалы то же подорожали, за неделю сделал ремонт в ванной с демонтажом стен, заменой проводки, канализации, труб. Был выложен новый кафель, установленна новая сантехника, освещение, новая дверь. Бюджет 500000 тенге, сюда входит работа, материалы, вывоз мусора

 

А какая площадь квартиры была ?

Он вам капремонт во всей квартире  делал ?


Сообщение отредактировал smurnoi: 18.09.2016, 22:54:00

  • 0

#2077
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений


Аскар у меня закончил в этот вторник, цены подорожали плитка уложить и выровнять стены-3000 тенге, дверь установка-8000 тенге. Материалы то же подорожали, за неделю сделал ремонт в ванной с демонтажом стен, заменой проводки, канализации, труб. Был выложен новый кафель, установленна новая сантехника, освещение, новая дверь. Бюджет 500000 тенге, сюда входит работа, материалы, вывоз мусора

А какая площадь квартиры была ?
Он вам капремонт во всей квартире делал ?

Это только санузел
  • 0

#2078
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


И как качество его работы ?


Отличное. Я тут как-то выкладывал видео ванной, можете посмотреть.

Sent from my Nexus 5 using Tapatalk
  • 0

#2079
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

 

 

Аскар у меня закончил в этот вторник, цены подорожали плитка уложить и выровнять стены-3000 тенге, дверь установка-8000 тенге. Материалы то же подорожали, за неделю сделал ремонт в ванной с демонтажом стен, заменой проводки, канализации, труб. Был выложен новый кафель, установленна новая сантехника, освещение, новая дверь. Бюджет 500000 тенге, сюда входит работа, материалы, вывоз мусора

А какая площадь квартиры была ?
Он вам капремонт во всей квартире делал ?

Это только санузел

 

 

за демонтаж кафеля сколько берут за 1 м2?


  • 0

#2080
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

хочу на часть стены в гостиной сделать отделку искусственным камнем

из известных здесь бригад кто-нибудь это делает? или надо отдельно специалистов искать?


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.