Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с женой, прошу совета.Ещё все" бесит", что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#281
Jan Morro

Jan Morro
  • Читатель
  • 113 сообщений

У вашей жены есть увлечения, хобби? У человека без любимого дела портится характер.)) А вообще, стоит посетить эндокринолога: безобидные, с виду, претензии, частое нытьё, плохое настроение, могут быть результатом гормонального сбоя.

Точно. Гормональный сбой у всех женщин за трицатнек.

 

Женщина никогда не будет довольна  :D  :faceoff:

Опять же верно. Так и есть, всегда будут ныть.



#282
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

 

Женщина никогда не будет довольна
фигня :dont:

я - женщина. я - довольна :bow:

 

 

Мужем ? :D

довольна отсутствием ОНОГО))))  

простите... что  то не удержалась  :rotate:  наехали на женщин, ишь...недовольны...  :D 


  • 1

#283
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Суть проблемы: жена вечно всем недовольна, у неё нет радости жизни. Живём нормально, не бедствуем, растим здорового и веселого сына, работа есть, дом есть - казалось бы живи и радуйся, но нет. Зацикливается на мелочах и раздувает из этого проблему. Устранишь одну мелочь - найдётся другая, итд. Как то пробовал побыть диванным психологом и дал ей лист бумаги и попросил написать чем она довольна, а чем нет. Лист недовольства быстро заполнился, а список радостей ограничился парой пунктов. Может она копирует поведение матери, ибо мама у неё тоже вечно жалуется на жизнь или что, не знаю. Что можно сделать?

вы ее трахать пробовали?


  • 2

#284
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

Суть проблемы: жена вечно всем недовольна, у неё нет радости жизни. Живём нормально, не бедствуем, растим здорового и веселого сына, работа есть, дом есть - казалось бы живи и радуйся, но нет. Зацикливается на мелочах и раздувает из этого проблему. Устранишь одну мелочь - найдётся другая, итд. Как то пробовал побыть диванным психологом и дал ей лист бумаги и попросил написать чем она довольна, а чем нет. Лист недовольства быстро заполнился, а список радостей ограничился парой пунктов. Может она копирует поведение матери, ибо мама у неё тоже вечно жалуется на жизнь или что, не знаю. Что можно сделать?

вы ее трахать пробовали?

 

А сын как появился? А то может сосед старался.


  • 1

#285
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

У вашей жены есть увлечения, хобби? У человека без любимого дела портится характер.)) А вообще, стоит посетить эндокринолога: безобидные, с виду, претензии, частое нытьё, плохое настроение, могут быть результатом гормонального сбоя.

Точно. Гормональный сбой у всех женщин за трицатнек.
 

Женщина никогда не будет довольна  :D  :faceoff:

Опять же верно. Так и есть, всегда будут ныть.
У достойных мужчин- достойный женщины. Каждый получает то что заслуживает в том числе жену которая ноет. Не с вами ли она научилась этому или вы на такой женились?
  • 0

#286
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
О каконо...
А что по вашему достойная тетка?
А нет не так... Слово достойный это что значит?
Про тетак потом...

Сообщение отредактировал PIRATE: 08.08.2018, 22:55:29

  • 0

#287
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

О каконо...
А что по вашему достойная тетка?
А нет не так... Слово достойный это что значит?
Про тетак потом...

Я вам за девушку в отношениях отвечу, не критикует, не контролирует, обеспечивает ласку и нежность :). И разумом выбирает себе мужчину. За мужчин, думаю, знаете сами.

Сообщение отредактировал DinaraKh: 08.08.2018, 23:48:19

  • 0

#288
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Сори, касаемо определения слово достойный- заслуживающий, стоящий, https://ru.m.wiktion.../wiki/достойный
  • 0

#289
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Шаг номер 1 к решению проблемы, этот принятие факта что есть проблема.
Говорить что все бабоньки плохие, что есть такая данность, что всем женщинам мира всегда чего-то не хватает, это больше оправдания.
Иногда женщины без работы портяться. Уже не знают когда чего делать.  Успешные женщины всегда чем-то заняты.
Если занятости нет, это проблема. Мозг съест.


  • 2

#290
Jan Morro

Jan Morro
  • Читатель
  • 113 сообщений

У достойных мужчин- достойный женщины

А у "недостойных" чо? :spy:

 

Не с вами ли она научилась этому или вы на такой женились?

А не с такой ли, как Вы, мы стали такими? :D



#291
Jan Morro

Jan Morro
  • Читатель
  • 113 сообщений

... "недостойныме"? :lol: ;)



#292
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

А не с такой ли, как Вы, мы стали такими? :D


Если по половому признаку, то мой ответ- да. Муж и жена- одна сатана.

Сообщение отредактировал DinaraKh: 17.08.2018, 13:56:44

  • 0

#293
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

У достойных мужчин- достойный женщины

А у "недостойных" чо? :spy:
 
Выше в сообщениях расписано :)
  • 0

#294
Jan Morro

Jan Morro
  • Читатель
  • 113 сообщений

Если по половому признаку, то мой ответ- да. Муж и жена- одна сатана. Сообщение отредактировал DinaraKh: Сегодня, 13:56

А при чём здесь "половой признак"?

Рад, что Вы таки согласны со мной. :)

Выше в сообщениях расписано :)

Ну яасно.

Бедные, "недостойные" люди...



#295
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Если по половому признаку, то мой ответ- да. Муж и жена- одна сатана. Сообщение отредактировал DinaraKh: Сегодня, 13:56

А при чём здесь "половой признак"?
Рад, что Вы таки согласны со мной. :)

Выше в сообщениях расписано :)

Ну яасно.
Бедные, "недостойные" люди...
1. Вы перешли на личности поэтому по половому признаку. Мужчина всегда прав. 2. Каждый получает что заслуживает/ считает что заслуживает и в работе, и в здоровье и в отношениях.
  • 0

#296
Jan Morro

Jan Morro
  • Читатель
  • 113 сообщений

Каждый получает что заслуживает/ считает что заслуживает и в работе, и в здоровье и в отношениях.

А что "заслужили", получили Вы в этой жизни?

На довольную своей судьбой Вы не похожи :D



#297
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Муж и жена- одна сатана.

 позволю не согласиться ... ниразу не одна...


  • 0

#298
Korda

Korda
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Суть проблемы: жена вечно всем недовольна, у неё нет радости жизни. Живём нормально, не бедствуем, растим здорового и веселого сына, работа есть, дом есть - казалось бы живи и радуйся, но нет. Зацикливается на мелочах и раздувает из этого проблему. Устранишь одну мелочь - найдётся другая, итд. Как то пробовал побыть диванным психологом и дал ей лист бумаги и попросил написать чем она довольна, а чем нет. Лист недовольства быстро заполнился, а список радостей ограничился парой пунктов. Может она копирует поведение матери, ибо мама у неё тоже вечно жалуется на жизнь или что, не знаю. Что можно сделать?

Иногда мы привыкли думать, что женщинам лишь бы норковые шубы да мешок бабла.

Тем более журналы и ТВ вбивают это как нам так и женщинам с детства.

На самом деле это не совсем так. Конечно женщина выберет более сильного/богатого самца, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне и чтобы иметь крепкое плечо. В данном случае тут совсем другое.

 

Поэтому Ваше  "живем нормально, не бедствуем" говорит о том, что вы слишком обращаете внимание на мирское.

Её недовольство это крик души. Она хочет не мильЁн, хотя это тоже нужно, просто ей нехватает вашего внимания. Вспомните ваши первые дни свидания, которые забыты и утонули в "работа есть, дом есть".

И еще не надо сравнивать жену с ее мамой.


Сообщение отредактировал Korda: 23.08.2018, 15:44:49

  • 1

#299
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

она недовольна последние три года? :ninja:


  • 0

#300
Ромка Петров

Ромка Петров
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Если ваша жена вечно недовольна и как вы говорите "все бесит", то стоит задуматься о том, что изменилось в вашей жизни с момента свадьбы. Полагаясь на свой опыт, могу сказать одно, что каждой женщине необходимо постоянное внимание, иначе скандалы будут без поводов. Чтобы этого избежать, старайтесь баловать своих жен, уделять им больше времени, но если его не так много, то сюрпризы без повода лучше всяких слов. Я так и делаю, дарю своей супруге цветы без всякого повода. В этом мне помогает доставка цветов, находящаяся Тут И могу с уверенность сказать, что уделяя таким образом внимание, жена чаще вспоминает те минуты, когда по молодости было много романтики, окунается в те события и тем самым у нее пропадает желания на всякие скандалы, ссоры и недопонимания. 

 


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.