Перейти к содержимому

Фотография

Media Schoolкак альтернатива журфаку

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
В декабре открывается третий сезон в Media School - практической школы журналистики. По ходу обучения, лучшие студенты трудоустраиваются в СМИ, учатся у казахстанских, российских, немецких профессионалов.
В отличие от факультетов журналистики, Медиа-школа даёт навык ПРАКТИЧЕСКОЙ журналистики - минимум теории - максимум практики.
Учебная программа учитывает базовые навыки, а также спецкурсы по PR, media relations, media менеджменту, журналистскому расследованию и многому другому.

Прошу господ модераторов не воспринимать это в качестве рекламы - это фактически крик души после прочтения нашей прессы.

по всем вопросам - в личку
:weep:
  • 0

#2
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
А кто лекции читает?

Диплом государственного образца выдаете?

Сообщение отредактировал Шланг: 13.12.2005, 15:28:15

  • 0

#3
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

А кто лекции читает?

Диплом государственного образца выдаете?


Ты же сам журналист - тебя хоть раз в редакции диплом спрашивали?
Сертификат, конечно, выдадут. Но все туда учиться идут не ради диплома - если студент себя проявляет, ему оказывают активное содействие в трудоустройстве в СМИ.

Лекции читают по блокам практикующие журналисты, редактора, менеджеры по PR, media relations, media management. Минимум теории :)
  • 0

#4
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
имена, брат, назови, мена :)
  • 0

#5
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Дмитрий Бациев - Комсомольская Правда / Brand U
Олег Хе - Бизнес&Власть
Олег Панфилов - Центр Экстремальной Журналистики (Москва)
Эдуард Полетаев - Мир Евразии
Павел Грудницкий - Эксперт Казахстан
Светлана Позднякова, Ботагоз Алдангарова, Адиль Джалилов, Игорь Братцев, Алексей Бендзь, Салтанат Жундибаева, Sara Sharp, Султан Акимбеков, Виктория Шен, Адиль Урманов, Ярослав Разумов и многие другие
  • 0

#6
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
а что, бациев опять при КП?
  • 0

#7
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
сколько длится обучение?
  • 0

#8
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

сколько длится обучение?


4 месяца + стажировка (начинающая группа) 5 мес + стажировка (продолжающая группа)
2 занятия в день в 18:00
:)

Сообщение отредактировал Zamutbek: 19.12.2005, 11:02:45

  • 0

#9
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
набор заканчиваеццо

Сообщение отредактировал Zamutbek: 28.12.2005, 13:09:57

  • 0

#10
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
У меня вопрос, я была один раз. Заполнила документы, получила домашнее задание и пропала на 2 недели. Обстоятельства, млин. Это было 15 декабря. Так вот, скажите пожалуйста, я уже все, в черном списке прогульщиков или мне еще не поздно вернуться? А если не поздно, как много я уже пропустила и когда после праздников следующее занятие и вроде же как в 6 15 начало было?
  • 0

#11
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

У меня вопрос, я была один раз. Заполнила документы, получила домашнее задание и пропала на 2 недели. Обстоятельства, млин. Это было 15 декабря. Так вот, скажите пожалуйста, я уже все, в черном списке прогульщиков или мне еще не поздно вернуться? А если не поздно, как много я уже пропустила и когда после праздников следующее занятие и вроде же как в 6 15 начало было?


Если вы не посещаете, то у вас могут возникнут трудности при выполнении определенных заданий - вы непременно отстанете - и тогда уже действительно - чёрный список. Потому как учебные планы и занятия скорректированы по практическому формату, тренеры и эксперты делятся опытом, которого вы не найдёте в учебниках.

набор продлили до конца первой недели 2006 года, хотя занятия уже начались.
так что связывайтесь, приносите домашнее задание и вперед!
:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.