Перейти к содержимому

Фотография

Даниилу 1,4 года требуется помощь!Сбор на обследование в Испании. Эпилептическая энцефалопатия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

1.jpg

Фроловский Даниил Романович, 2014 года рождения. Диагноз эпилептическая энцефалопатия. Я, Кристина, прихожусь Данечке тётей, а его родители - мама Екатерина и папа Роман. Они так ждали и так хотели этого малыша... Но их счастье омрачила болезнь сына...

Первый приступ судорог был спустя месяц после выписки из роддома. Многочисленные обследования показывали эпилепсию. Врачи Алматы назначали различные методы лечения, которые принесли свои результаты. Но прием сильных препаратов отразился на психофизическом развитии ребенка. Полгода лечения и мытарств по врачам сильно ударили по финансовому состоянию семьи. Но на тот момент лечение было результативным.

 

Пока... Спустя семь месяцев после того, как судороги прошли, болезнь проявилась с новой силой. И сегодня судороги продолжаются снова. После приема противосудорожных препаратов и сильной гормонотерапии иммунитет Дани стал совсем слабым. Зимой, когда вернулись судороги, Даня сильно заболел бронхитом и почти неделю находился в реанимации в тяжелом состоянии. Там он перенес пневмонию. Родители молились, чтобы их дитя выздоровел и врачи смогли его спасти. После реанимации малыш вместе с мамой несколько месяцев находились в больнице на лечении. И выписали их с диагнозом эпилептическая энцефалопатия. Так же был обнаружен легочный порок, из-за которого очень велик риск заболевания бронхитом и пневмонией.

 

Но судороги не прекратились. 

 
Вследствие всего лечения и пребывания в больницах, Даня стал отставать в развитии... Ему 1 год 4 месяца, он плохо держит спинку, не сидит и не ходит. Плохо переворачивается на живот и на бок. Плохо произносит слоги. Практически всё время Даня очень вялый и пассивный. И очень тяжело всё это видеть и родителям, и близким. 
 

Специалисты нашего города разводят руками. Родители Дани стали отправлять документы во всевозможные клиники мира, но многие отказывали из-за продолжающихся судорог. Но испанская клиника Текнон согласилась принять маму и малыша для обследования и заключения диагноза. Для этого необходимо собрать 21 000 евро. На приложенном счете от клиники подробно расписано что входит в эту сумму. Для родителей Даниила на сегодняшний день это очень большая сумма и мы надеемся на вашу помощь! Реквизиты для помощи так же указаны на приложенных фото.

 

Реквизиты:

р/с в ДБ АО Сбербанк БИК SABRKZKA KZ 709 14CP 398 692 20247 номер карты 5324 2400 0171 9699

получатель Фроловская Екатерина Борисовна ИИН 821 108 400 532

2.jpg 3.jpg 4.jpg

<script> </script>

Page1.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Kristina&Pavel: 06.09.2015, 16:36:49

  • 0

#2
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Тема, как несоответствующая Правилам сборов, перемещена в "Сбор закрыт"


  • 0

#3
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Новости от 09.09.15

 

Потихоньку сбор идет.

Катерину и Даниила показали по КТК в вечернем выпуске новостей!  :rotate:

Так же на нашу просьбу о помощи откликнулись Сбербанк, ReactorCrossFit и ВЫ!! обычные люди со своими проблемами, но не оставшиеся равнодушными к проблеме Дани!))) Благодарим всех, кто оказал нам помощь!! Здоровья вам и вашим деткам!!

 

Есть возможность выехать на обследование уже 25 сентября, клиника будет готова принять Даниила с мамой. Но у нас еще нет необходимой суммы и поэтому мы надеемся на ВАС!!

 

Нам по прежнему необходима ваша помощь!!

 

Реквизиты для оказания помощи:

р/с в ДБ АО Сбербанк БИК SABRKZKA KZ 709 14CP 398 692 20247 номер карты 5324 2400 0171 9699

получатель Фроловская Екатерина Борисовна ИИН 821 108 400 532


  • 0

#4
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Всем привет!! :hi:

 

Мы готовимся провести онлайн-ярмарку детских игрушек и принадлежностей handmade !! Все вырученные средства пойдут в копилку Даниила  :rotate:  :idea: Для этого нам нужны помощники!! Рукодельницы и мастера!! кто будет готов предоставить свои работы и поделки для ярмарки, просьба связаться по тел +7 701 799 58 89 Екатерина

 

Лоты и цены будут выгружаться в фэйсбук, инстаграмм и вконтакте!! :dandy: 

Группа ВК http://vk.com/public101591872

Страничка в инстаграмм @help_danya

Страничка в ФБ www.facebook.com/people/Екатерина-Чуканова/550963204


  • 0

#5
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Здравствуйте всем читающим!!

 

Новости!!

 

11 октября с 10 утра до 6 вечера у досуговом клубе Гармония будет проходить развлекательная ярмарка для детей в поддержку Даниила!! 

клуб находится по адресу ул.Торайгырова д.25 кв.128 (ул.Саина уг.Фрунзе) в ЖК КУАТ! 

 

На ярмарке будет очень много интересных и уникальных вещей handmade для детей и их родителей!! А также будут занимательные и развивающие игры для карапузов!))

 

Мы будем ждать вас и ваших деток!! Проведите время весело и с пользой для себя, своего ребенка и нашего Даниила!)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.