Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2841
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Насколько смог, прошерстил оф.форум по поводу скидок, тем дохрена информации ноль. Общий смысл, вроде как завтра вечером объявят, посмотрим.


  • 0

#2842
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Разве марафон с танками нежели не закончился?

Я думал вообще-то, что картоп по всем танкам 8 уровня пройдется.
Я, честно говоря, тоже так думаю... неужели нет???
вроде уже нет спецпредложений по танкам...
  • 0

#2843
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Антинуба ненавистный танк , как он бомбил до апа  :faceoff:  теперь вот такое мнение для всех желающих 

 


  • 2

#2844
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

офигенная реклама)) такой бой, удовольствие испытал! есть к чему стремиться, пойду куплю танк.


  • 0

#2845
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Вчера узнал, что двое друзей с танцев играют в танки, предложили сыграть пару боев перед сном. Запустил клиент, он сначала 2 гига качал, потом 4 с половиной. Все это время сидел слушал в скайпе как они играют. 43% и 48%, 1500 и 1000 боев, соответственно. И вот, клиент обновился, запускаю, а он не запускается. Моргает белым экраном и на рабочий стол вываливается. Пробовал и настройки сбрасывать, и моды отключать, бестолку. А 40 минут времени уже потрачено, надо добить чтобы откатать бой и спать, я же упрямый. Пришлось снести игру и заново скачать. Это еще 40 минут. Захожу, а от года према осталось 20 часов. Обидно год не играть и под конец зайти на 1 бой. Взвод был из двуз Т-34 и КВ-1. Карта пустынная где железная дорога, скалы, и круг захвата посередине у края карты. Мы в топе. Вообще, я так и предполагал, что если долго в игру не заходить, балансер очень выгодно закинет. Против нас какие-то однорукие играли. Наша команда как нож по маслу через них шла. Я играл без модов, было неудобно. Убил одну ПТ, потом одну арту, еще двух засветил, но так как долго не играл, затупил и арта меня слила, так бы мог паскуччи взять. Танки зло, но ради взвода можно.


  • 1

#2846
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вчера узнал, что двое друзей с танцев играют в танки, предложили сыграть пару боев перед сном. Запустил клиент, он сначала 2 гига качал, потом 4 с половиной. Все это время сидел слушал в скайпе как они играют. 43% и 48%, 1500 и 1000 боев, соответственно. И вот, клиент обновился, запускаю, а он не запускается. Моргает белым экраном и на рабочий стол вываливается. Пробовал и настройки сбрасывать, и моды отключать, бестолку. А 40 минут времени уже потрачено, надо добить чтобы откатать бой и спать, я же упрямый. Пришлось снести игру и заново скачать. Это еще 40 минут. Захожу, а от года према осталось 20 часов. Обидно год не играть и под конец зайти на 1 бой. Взвод был из двуз Т-34 и КВ-1. Карта пустынная где железная дорога, скалы, и круг захвата посередине у края карты. Мы в топе. Вообще, я так и предполагал, что если долго в игру не заходить, балансер очень выгодно закинет. Против нас какие-то однорукие играли. Наша команда как нож по маслу через них шла. Я играл без модов, было неудобно. Убил одну ПТ, потом одну арту, еще двух засветил, но так как долго не играл, затупил и арта меня слила, так бы мог паскуччи взять. Танки зло, но ради взвода можно.

c почином!
  • 0

#2847
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
http://lenta.ru/news/2015/12/23/games/
интересно что-то измениться после этого?

Прокачал Рушку. Шпик прикольный аппарат. очень нравиться. самое интересное что перехдить на рушку не охота-по характеристикам она хуже шпика-барабана нет а пушка почти таже самая с тем же уроном. Короче сейчас качаю индейца но и его не возьму-шпик пока ништяк 2 место после яги с списке любимой техники.
  • 0

#2848
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Прокачал Рушку. Шпик прикольный аппарат. очень нравиться. самое интересное что перехдить на рушку не охота-по характеристикам она хуже шпика-барабана нет а пушка почти таже самая с тем же уроном. Короче сейчас качаю индейца но и его не возьму-шпик пока ништяк 2 место после яги с списке любимой техники.

Шпик конечно прикольный, но рушка гораздо лучше... Маскировка, увн, пробитие, скорость, фугасы... Лучший лт по мне...
Вчерашний мастерec86150b09400c6f623a2ff131c90513.jpg
  • 0

#2849
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Прокачал Рушку. Шпик прикольный аппарат. очень нравиться. самое интересное что перехдить на рушку не охота-по характеристикам она хуже шпика-барабана нет а пушка почти таже самая с тем же уроном. Короче сейчас качаю индейца но и его не возьму-шпик пока ништяк 2 место после яги с списке любимой техники.

Шпик конечно прикольный, но рушка гораздо лучше... Маскировка, увн, пробитие, скорость, фугасы... Лучший лт по мне...
Вчерашний мастерec86150b09400c6f623a2ff131c90513.jpg

исключительно полагаясь на твое авторитетное мнение возьму ее на пробу
  • 0

#2850
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...исключительно полагаясь на твое авторитетное мнение возьму ее на пробу

Попробуй) вдруг понравится... Мне рушка больше чем 54обл и 1390 нравится..
Про т49 я молчу.. От него свой фан, никак не связанный с лт)
  • 0

#2851
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Покатал сегодня во взводе антистатистов, где-то 15 боев, 30% побед. Играть, конечно, разучился, но в половине боев был 1-3 в списке. Есть еще порох в пороховницах.


  • 0

#2852
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
-15% на премы 8 уровня. Не густо
  • 0

#2853
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Рушка офигенный аппарат. 3 боя назад купил и в стоке лт 15 на штуга сделал, правда сдох и надо переигрывать
  • 0

#2854
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вчера снова катал во взводе. Столько новых танков и карты многие переделали. Больше всего впечатлил японский 0-1. У него 3 башенки спереди и одна сзади, а когда он стреляет, у него звук такой офигенный, вызывает уважение и вселяет страх. Так и не смог его толком пробить на т-34 и моте.
  • 0

#2855
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кто в курсе где можно ттх подарочного амера с компании посмотреть?

 

поди в крутом секретном клане по лицензии, откатав 15 боев получишь танк?)) 

 

А амер говно, сырой и слоупочный. По ттх хуже всех среди 4 танков. Недост и недотяж. Если уж Амвей, который хвалит все танки, сказал, что это недоразумение, то...выводы делайте сами. 

 



#2856
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

поди в крутом секретном клане

 

клан нормальный :D 

 

по лицензии, откатав 15 боев получишь танк?)) 

 

не особо стремился,но кэп клана знакомый ,позвал,а раз зовут то почему бы и нет? )))

 

А амер говно, сырой и слоупочный. По ттх хуже всех среди 4 танков. Недост и недотяж

 

всё это уже устаревшая инфа, по моим данным амер будет имбой

 

Если уж Амвей, который хвалит все танки, сказал, что это недоразумение

 

амвэй...??? я вас умоляю :D  


  • 0

#2857
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

На чехе 6 уровня сделал 2-ной поджог танка на уровень выше. Прокачал снайпера, для лучшего крита модулей. Думал что застряну на данном задании и не буду на 7 лвл переходить, пока не сделаю, а вбр после 3-х дней мучений, повернулся лицом ко мне.  Охотился за кв 3 и львами, т.к. по моему опыту самые часто поджигаемые, но поджог су 152))). Удачи всем в выполнении лбз!

Прикреплённые изображения:

  • Фото.jpg

  • 1

#2858
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

    Karavan и 715   вы одно лицо?  :D  Кто нибудь поменяйте аватар, а то не сразу понятно кто есть кто.


  • 0

#2859
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

  Karavan и 715   вы одно лицо?   Кто нибудь поменяйте аватар, а то не сразу понятно кто есть кто.

 

:lol:   715 меняй давай,я первый забил это лицо  :faceoff:  


  • -1

#2860
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

А амер говно, сырой и слоупочный. По ттх хуже всех среди 4 танков. Недост и недотяж

 

всё это уже устаревшая инфа, по моим данным амер будет имбой

 

 

 

ну бери тогда, что спрашиваешь за ттх, у тебя ж свои данные :idea:

 

Я лично пока не решил, М60 или 907.





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.