Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Что дарят гостям на свадьбе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
JC alive

JC alive
  • Гость
  • 18 сообщений
У меня есть такая идея - дарить гостям на свадьбе маленькие баночки мёда, красиво оформленные! Вы бы обрадовались такому подарку?

Что еще можно подарить кроме избитых плюшевых игрушек, искусственных цветов и магнитиков?

Какие подарочки получали или дарили вы?
  • 0

#2
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

У меня есть такая идея - дарить гостям на свадьбе маленькие баночки мёда, красиво оформленные! Вы бы обрадовались такому подарку?

Я бы обрадовалась, очень хорошая идея

Гости будут на следующий день после свадьбы сидеть,пить чай и вспоминать какая классная была свадьба) 


  • 0

#3
JC alive

JC alive
  • Гость
  • 18 сообщений
Пожалуйста, форумчане, дайте свои комменты, хотя бы еще 4 :) Или подскажите мне, где можно провести такой опрос?
  • 0

#4
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Пожалуйста, форумчане, дайте свои комменты, хотя бы еще 4 :) Или подскажите мне, где можно провести такой опрос?

В Людях-человеках есть темы Задай свой вопрос женщине/мужчине. 


  • 0

#5
JC alive

JC alive
  • Гость
  • 18 сообщений

Пожалуйста, форумчане, дайте свои комменты, хотя бы еще 4 :) Или подскажите мне, где можно провести такой опрос?

В Людях-человеках есть темы Задай свой вопрос женщине/мужчине.
Спасибо!
  • 0

#6
JC alive

JC alive
  • Гость
  • 18 сообщений

Пожалуйста, форумчане, дайте свои комменты, хотя бы еще 4 :) Или подскажите мне, где можно провести такой опрос?

В Людях-человеках есть темы Задай свой вопрос женщине/мужчине.
Спасибо!
  • 0

#7
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Да сейчас столько можно придумать, главное были бы деньги, и пряники расписные делают, и шоколадки с фото на фантике, бонбоньерки с разным наполнением, нам подарили коробочку с красивым бантиком а в ней M@M , шоколадные фигурки.... Вообщем много чего можно подарить!
  • 0

#8
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

На свадьбах чаще всего дарят конечно деньги, но в моей среде иногда дарят на свадьбу легкие  эротические настольные игры, 


  • 0

#9
JC alive

JC alive
  • Гость
  • 18 сообщений

На свадьбах чаще всего дарят конечно деньги, но в моей среде иногда дарят на свадьбу легкие эротические настольные игры,

Это вы, наверное, про молодоженов говорите, а мы обсуждаем подарки гостям
  • 0

#10
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а мы на своей свадьбе разыгрывали полезные штуки, типа лотереи, в которой выигравшие билеты получали: золотую цепочку, каремат, набор для жарки рыбы, ну вы поняли? то, что в хозяйстве пригодится..  Или вы всем гостям , каждому что-то подарить хотите? 

 

А подарите каждому магнитик с фото их лица и Вас и даты вашей свадьбы, многие же любят собирать магнитики на холодильник, а тут вы будете наряду с достопримечательностями мира у каждого из гостей на их холодильнике в кухне....


  • 0

#11
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

У меня есть такая идея - дарить гостям на свадьбе маленькие баночки мёда, красиво оформленные! Вы бы обрадовались такому подарку?

Что еще можно подарить кроме избитых плюшевых игрушек, искусственных цветов и магнитиков?

Какие подарочки получали или дарили вы?

нафига гостям на свадьбе че-то дарить вообще, - сомневаюсь, что подарят больше, чем уже прикинули :D на них и так уже потратились деньги - угощение и тамада, конкурсы - свадьба должна, как минимум окупиться и поэтому приглашать нужно соответствующих гостей
Свадьба и брачевание в целом - это ведь деловой подход, который должен принести выгоду: Сиюмитную выгоду, читай процент от затраченного, выгоду от новых знакомств, и главное посчитать кто сколько подарит, чтобы потом не передарить на большую сумму как бы.
Брачевание - это договор между двумя или семьями о создании товарищества или акционерного общества, которое должно приносить дивиденды. :)

Сообщение отредактировал Gaffer: 07.09.2015, 11:50:24


#12
Roman Suslo

Roman Suslo
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

та разное,от часов,украшений , до денег , я во беру подарки на проверенном ресурсе - http://lovets-snov.k...rta/sort/title/ , поищите , там куча подарков, не только на какой-то конкретный праздник , а и просто так. уверен , найдёте что-то подходящее.


  • -2

#13
Violli

Violli
  • Частый гость
  • 89 сообщений

У меня есть такая идея - дарить гостям на свадьбе маленькие баночки мёда, красиво оформленные! Вы бы обрадовались такому подарку?

Что еще можно подарить кроме избитых плюшевых игрушек, искусственных цветов и магнитиков?

Какие подарочки получали или дарили вы?

Какая замечательная идея! Про мед понравилось. К сожалению, мы своим ничего не дарили. 


  • 0

#14
Sanchar

Sanchar
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

мне рассказали на днях случаи,когда дарили пустые конверты. 
полная жесть .)


  • 0

#15
Kristina Kolodnickaya

Kristina Kolodnickaya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

У меня есть такая идея - дарить гостям на свадьбе маленькие баночки мёда, красиво оформленные! Вы бы обрадовались такому подарку?

Что еще можно подарить кроме избитых плюшевых игрушек, искусственных цветов и магнитиков?

Какие подарочки получали или дарили вы?

У меня на свадьбе, в качестве подарка гостям, будут баночки с вареньем, сама буду делать с киви и бананов, очень вкусная  штука.  Делается легко, а баночки маленькие. и не дорого выходит. Есть еще вариант пряничков красивых. сейчас разные делают и сердечками и чем угодно)))) Есть номер если кому надо. Брала на пробу. Понравилось 


Сообщение отредактировал Kristina Kolodnickaya: 21.07.2016, 16:40:14

  • 0

#16
Bekzhan1989

Bekzhan1989
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Приветствую Вас пользователи Форума!

 

В связи с отменой моего мероприятия 17 сентября 2016 в ресторане премиум класса "Падишах" по ул. Навои в городе Алматы, могу предложить Вам свою бронь на эту дату (доступная цена на меню). При возникновении вопросов, прошу Вас связаться со мной 87089201111 (Бекжан).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.