Перейти к содержимому

Фотография

Дети, продолжающие ремесло родителейО детях/внуках решивших стать актером/актрисой вслед за родителями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Заранее извиняюсь если есть подобная тема в "Искра мётном пламени", но я к сожалению таковую не нашёл ......

Темку создал больше для НЕ знающих (как я) и не ведающих кто из детей знаменитостей продолжает актерскую династию и кого мы ещё не знаем, но возможно в будущем ещё как узнаем :D. И не обязательно чтобы фамилия была громкая, главно чтоб родитель тобиш предок был более менее знаком широкому кругу зрителей.   

Лично меня создать эту темку надоумила статейка, где говорится что внук пошёл по стопам деда, а именно Олега Ивановича Янковского. Янковский для меня был наверно одним из самых харизматичных и неподражаемых актеров, и когда его не стало я посчитал это реально невосполнимой утратой для советского кинематографа...... Конечно было много талантливых актеров не спорю, но Янковский и его манера игры у меня просто не поддаётся описанию..... А пока процитирую слова из статьи:

"С 2013 года Янковский-младший работает в труппе одного из лучших московских театров — Студии театрального искусства под руководством Сергея Женовача. В прошлом году Ивану досталась роль литератора Максудова в постановке «Записки покойника», инсценировке «Театрального романа» Михаила Булгакова. «Спектакль буквально держится на молодом Янковском», — наперебой писали критики после премьеры." ©

 

Ну и в заключении скажу - Дай Бог чтоб у внука Янковского мл. это было не мимолетное увлечение и он не позабросил это дело как старший сын Олег Павловича Табакова.... вобщем успехов ему на боевом поприще как говорится. 

 

P.S. А в России оказыца не мало детей пошло по стопам родителей если верить данной статье  :idea: думал что большинство подастся в бизнес.


  • 0

#2
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Общая тема не устраивает?

http://vse.kz/topic/...teri-i-aktrisi/
  • 0

#3
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

@temny Меня то устраивает (да и решают по моему тут только администрация форума), да только вот в той темке уже состоявшиеся личности, а тут только те кто начинает свой творческий путь - всего лишь с такой разницей  ;)


  • 0

#4
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Про "детишек" никто не хочет говорить  :lol: А мэйл.ру смотрю любит публиковать подобные темы:

 

Внук Андрея Миронова стал актером

Какими они стали: актеры, чья кинокарьера закончилась в детстве


  • 0

#5
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Буду про детишек "колонку вести" коль никто не хочет  :lol:.

 

А сынок то на папеньку сильно смахивает - узнали?  :D  

 

85e5767056ff.jpg

 

Сын голливудского актера Арнольда Шварценеггера Патрик дебютирует на телевидении. Он снимется в комедийном хоррор-сериале «Королевы крика» (Scream Queens). Об этом сообщил в своем Twitter один из создателей проекта Райан Мерфи.

 

 

Источник тот же

 

Народ! Топик то скорее информативный нежели дискуссионный - выкладываем инфо  :smoke:  


  • 1

#6
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Не знал что у Хэнкса взрослый сын... 

0a12f174f421.jpg

 

Том Хэнкс и Колин Хэнкс

version.medium.jpg

Колин Хэнкс, в отличие от многих голливудских детей, не сразу стал сниматься в кино. Сначала родители решили научить сына особенностям кинопроизводства: они устроили его на должность помощника группы на съемочной площадке фильма "Аполлон 13", где главную роль исполнил его папа Том Хэнкс. После этого, во время учебы в университете, Колин получил эпизодическую роль в картине отца, а уже снявшись в нескольких лентах у других режиссеров, младший Хэнкс появился на широком экране в компании своего знаменитого родственника. Их можно увидеть в фильме "Великий Бак Ховард", причем у Колина там одна из главных ролей наряду с Джоном Малковичем.

version.medium.jpg

 

Деми Мур и Румер Уиллис

version.medium.jpg

Деми Мур воспитывает трех дочерей от брака с голливудским актером Брюсом Уиллисом - Румер, Скаут и Талулу. У сестер практически не было шансов избежать попадания на экран, хотя бы в эпизодической роли. Самая старшая из них - Румер - снялась со своей мамой в одном из ее самых известных фильмов - "Стриптиз".

Позже, в 2005 году, Румер также снялась и со своим звездным отцом Брюсом Уиллисом - папа и дочка появляются в фильме "Заложник".

version.medium.jpg

Деми Мур и Румер Уиллис в фильме "Стриптиз"

version.medium.jpg

Брюс Уиллис и Румер Уиллис в фильме "Заложник"

 

Мерил Стрип и Мэми Гаммер

version.medium.jpg

Семья Мерил Стрип по праву может считаться в Голливуде образцовой. Мэрил и скульптор Дон Гаммер живут вместе уже 34 года. Отношения супругов не испортила и фантастическая карьера Стрип (17 номинаций на "Оскар"), одна из частых причин раздора в звездных семьях. Пара вырастила троих дочерей - Мэми, Грэйс и Луизу. Старшая Мэмми пошла по стопам мамы, начав сниматься в сериалах и играть в театре.

Известность ей принесли роли второго плана в телешоу "Хорошая жена" и "Без координат". Мэми должна была появиться в картине "Дьявол носит Prada" вместе со своей матерью, там ей досталась эпизодическая роль, однако во время финального монтажа фильма сцены с ней были вырезаны. В ленте остался лишь план со спиной Мэми, передающей кофе героине Энн Хэтэуэй.

version.medium.jpg

 

Жерар Депардье и Гийом Депардье

version.medium.jpg

У французского актера Жерара Депардье за время брака с актрисой Элизабет Гиньо родилось двое детей - сын Гийом и дочка Жюли. Оба пошли по стопам своих родителей, выбрав кинематограф в качестве профессиональной деятельности. К сожалению, сын Жерара скончался в 2008 году из-за заражения вирусом, повлекшим скоротечную пневмонию. Депардье успел сняться с двумя детьми в мини-фильме "Проклятые короли", который выходил на французском телеканале. Картина была снята по роману Мориса Дрюона. Жерар сыграл великого магистра Ордена тамплиеров, а Жюли - Жанну Пуатье, мачеху Людовика Сварливого, роль которого исполнил Гийом.

Источник


  • 0

#7
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
интересная тема))

Мерил Стрип выглядит намного интересней своей дочки))
Глаза сверкают))
  • 0

#8
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

интересная тема))

Мне тоже так кажется :smoke: поэтому и создал топик т.к. как правило все лавры получают родители, затмевая своих детей которые начинают свой путь и пытаются подражать своим родителям. 

 

Если что то попадется на глаза - подкидывайте инфо :)   


  • 0

#9
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Если что то попадется на глаза - подкидывайте инфо    

Ну навскидку, кое-что все и так знают:

 

Мария Миронова - дочь Андрея Миронова, очень талантлива.

Ефремов-младший, внук основателя династии, очень неплохо сыграл в "Лондонграде".

Сестры Татьяна и Ольга Арнтгольц, равно как и Епифанцев почему-то более известны, чем их актеры-родители.

На Марию Козакову всегда приятно смотреть.

Другая Мария, Машкова, - очень фактурная актриса.

 

Лиза Боярская и дочки Никиты Михалкова  - актрисы слабые. Зато дочки-Михалковы хотя бы не раздражают.

 

Из зарубежных:

Джейми Мюррей, дочка Билла Мюррея, отлично играет.

Кифер, сын Дональда Сазерленда, не такой талантливый, как его отец, но марку держит. 

Тоже самое касается Кейт Хадсон, мама ее Голди Хоун - более талантлива.

Зато сыновья Мартина Шина - Чарли Шин и Эмилио Эстевес в свое время были очень даже ничего, но сейчас вышли в тираж.


  • 0

#10
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Мария Голубкина (хоть и взяла фамилию по матери, но воспитывалась у Миронова) шикарна с её чувством юмора и отношением к жизни - лично я её уважаю. Вторая Мария которая взяла фамилию по отцу талантлива и женственна, но мне по нраву больше дочка взявшая фамилию по матери.

Ефремов (внук) - пока не видел, но в интервью мне показался славным малым

Про сестер Арнтгольц почти ничего не знаю, но думаю неплохие актрисы. Епифанцев ну как сказать... на мой взгляд среднего класса (ничего такого выдающегося по моему).

Про Марию Козакову и Марию Машкову попрошу дать намётки на их "характерные работы" о них я никогда ничего не слышал.

Про Боярскую промолчу ибо за негативное мнение тут заминусуют что мама не горюй :D. А дочки Никиты мне нравятся и старшая и младшая - они обе в отца по моему (харАктерные личности я считаю).

 

Про Зарубежных детей я вообще мало что знаю (поэтому в основном их и выкладываю)

1) Джейми надо глянуть - о ней почти ничего не знаю

2) Не знал что Кейт Хадсон дочь Голди Хоун (кстати Голди Хоун дань уважения за столь длинный брачный периоид с Расселом!)

3) Про Эмилио Эстевеса почему то раньше не слышал (тем более что он сын Мартина Шина :faceoff:)

 

За инфо спасибо Картер  ;)


Сообщение отредактировал A 380: 13.04.2016, 01:16:08

  • 1

#11
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Про Марию Козакову и Марию Машкову попрошу дать намётки на их "характерные работы" о них я никогда ничего не слышал.

Козакова - Неформат и "Господин Никто"

Машкова - Охота на гауляйтера и "Операция Праведник"

 

А Джейми Мюррей играла в сериалах "Спартак: боги арены" и "Хранилище 13".

 

3) Про Эмилио Эстевеса почему то раньше не слышал (тем более что он сын Мартина Шина )
 

Он в 80-90х был на подъеме.


  • 0

#12
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Понял. Как подберу время ознакомлюсь с творчеством Козаковой и Машковой


  • 0

#13
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Немного не по теме, но всё же косвенно  :-/

 


  • 0

#14
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

2 А380

 

Алексей Макаров - сын известной в СССР Любови Полищук

Михаил Полицеймако - сын Семена Фарады.

 

Посмотрел День выборов-2, непроизвольно вспомнил.


  • 0

#15
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Вот-вот......время идет и пора бы уже и молодёжи дорогу уступать (правда не той которая просто пользуется фамилией, а по факту это оказывается всего лишь меркантильным интересом). Надо признать что "старая гвардия" не вечна и если не поддерживать молодёжь то развития у этой отрасли не будет


  • 0

#16
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Сыновья с их звёздными папашами.... детали тут


  • 0

#17
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Сыновья с их звёздными папашами

 

Что-то, кроме Кифера Сазерленда, никого больше не знаю (естественно, я про детей говорю)

 

* Правда, кто такой Джереми Айронс? Я такого актера в упор не помню. И Бэкхем - он же не актер, он футболист.

Подборка, если честно, дурацкая.


  • 0

#18
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Подборка, если честно, дурацкая.

Ну как бы это не я делал подборку  :smoke: больше для инфо народу скинул. Многих я и сам не знаю если честно


  • 0

#19
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Из молодых..

У актера Федора Добронравова двое сыновей-актеров, Иван и Виктор..

Скрытый текст

 

Огурцовы Алексей и Игорь, про отца не помню где снимался, а сына по Молодежке знаю

Скрытый текст
 

 

У Карена Шахназарова сын начинающий актер Иван Шахназаров, недавно смотрела фильм с ним "Неуловимые", фильм не скажу что супер, но больше не знаю, где он снимался.. 

Скрытый текст

 

У Олега Табакова сын Павел

Скрытый текст

 

 

Про Никиту Ефроемова уже говорили, он также играл в "Балладе о бомбере" и в первом сезоне сериала "80-ые"

Скрытый текст

 

 

У Нагиева сын Кирилл тоже пытается сниматься..видела только в Интернах, он там буквально в 1-2 сериях снялся

Скрытый текст

 

Аглая Тарасова с тех же Интернов, так же снималась в сериале "Гетеры майора Соколова"

Скрытый текст

 

 

Пока все, кого вспомнила из молодых..

Из уже известных: Галкины Борис и Владислав, Бодровы Сергей и Сергей-мл (до сих пор безумно жаль),  Лазаревы Александр и Александр-мл, Урганты Андрей и Иван, Райкины Аркадий и Константин, Шукшины Василий и Мария, Меньшовы Владимир и Юлия..

ну про Михалковых-Кончаловских, Бондарчуков, Мироновых и говорить не надо, там куча актеров.. 

Удивлена была, когда узнала, что Анна Ардова - падчерица Старыгина и племянница Баталова..


Сообщение отредактировал Mari_Roz: 31.05.2016, 08:30:14

  • 1

#20
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Из молодых..

Mari_Roz Спасибо за доп. информацию  :bow:

Про детей Добронравова не был в курсе (наверно потому что о их отце мало слышал)

Огурцовы чес сказать ещё молодёжь для меня - что отец что сын (ИМХО)

Вот про сына Карена я точно ничего не знал (думал Карен вообще без детей ибо с его занятостью думал "не факт что у него есть дети... ")

Про Павла Табакова мельком где то слышал, хотя мне по фактуре больше нравится Антон сыгравший в картине "Человек с бульвара Капуцинов"

Насчёт Нагиева - я особо не интересуюсь его творчеством, кажется в ВУ слышал от Урганта мол у Нагиева взрослый сын.

А вот про дочь Раппопорт я не ведал... хотя как она актриса мне почти сразу понравилась - чтож теперь буду иметь ввиду что Аглая это дочь Раппопорт.

 

Про Галкиных, Бодровых, Ургантов, Михалковых, Кончаловских, Бондарчуков, Мироновых, Меньшовых (Райкиных, Шукшиных тем более) я в курсе, а вот Лазарев мл. мне очень сильно понравился в фильме "Приятель покойника" - он прям для меня стал после этого "актером одной роли" ибо очень зацепила как и его игра так и сценарий фильма (кстати советую глянуть разок - может и понравица фильмец... тем более тема безработицы в наши времена актуальна на мой взгляд).  

 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.