Перейти к содержимому

Фотография

Оформление наказаний


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Хочу предложить модераторам при вынесении наказаний и предупреждений прятать под спойлер весь текст наказания, а на виду оставить только имя нарушителя и дальше спойлер. И в одну строчку, т.к. данная информация редко кому нужна кроме самого нарушителя и модератора, если он вдруг решит вернуться к просмотру нарушения.

Просто неудобно смотришь через tapatalk, а там несколько страниц посвящено наказаниям
  • 0

#2
kregg8511

kregg8511
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Уважаемые владельцы Kirby!

Ни в коем случае не покупайте ничего на сайте kirby-russia.com. Заявляя, что они высылают только оригинальную продукцию, на самом деле отправляют, например, мешки китайские из бумаги похожей на туалетную.


  • -1

#3
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю kregg8511 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4
colorady

colorady
  • Читатель
  • 22 сообщений

Почему банят за проукраинские комменты.Причем максимально корректные.Я уже 5 комментов оставил-без предупреждения закрывали доступ на форум на все ники.Скорее всего это делает модератор fiona.Когда ей пишешь в приват-она также отправляет в бан не отвечая на вопросы.


Сообщение отредактировал ватагорелая: 06.01.2016, 18:03:06


#5
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Почему банят за проукраинские комменты.Причем максимально корректные.Я уже 5 комментов оставил-без предупреждения закрывали доступ на форум на все ники.Скорее всего это делает модератор fiona.Когда ей пишешь в приват-она также отправляет в бан не отвечая на вопросы.

Т.е Вы сами признаете, что у вас более 2х ников?
  • 0

#6
colorady

colorady
  • Читатель
  • 22 сообщений

temny Мои ники забанили навсегда.Я зарегестрировал новый.Написал проукраинский комментарий.Не троллил.Меня сразу забанили с полным запретом доступа на форум.



#7
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

temny Мои ники забанили навсегда.Я зарегестрировал новый.Написал проукраинский комментарий.Не троллил.Меня сразу забанили с полным запретом доступа на форум.

Все верно, и этот забанят, не смотря на содержимое постов, пункт 2.3.2 правил форума

Сообщение отредактировал temny: 06.01.2016, 18:41:02

  • 2

#8
colorady

colorady
  • Читатель
  • 22 сообщений

Я не понял если один ник забанили навсегда.Второй нельзя регистрировать и нужно уходить с форума ?Потому что она не банила временно.Она именно закрыла полный доступ к форуму .Вы ответить можете.Где в правилах написано что следует моментальный бан за выражение своего корректного мнения,не совпадающего с мнение fiona?Форум это обсуждение и выражение разных мнений.Тут сколько пользователей которые зарегились,выразили проукраинское мнение и сразу их отправили в пожизненный бан.Вы теряете пользователей своего форума.


Сообщение отредактировал ватагорелая: 06.01.2016, 18:46:40


#9
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Где в правилах написано что следует моментальный бан за выражение своего корректного мнения,...
 

Банят не за мнение, а за выражение его в безобразной форме с нарушением конкретных пунктов Правил.


  • 1

#10
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю unknown_524803_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#11
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю temny вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#12
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю petrovich I вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.