Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хамелеоны и другие животные из ТурцииХамелеоны, змеи, гекконы и другие животные из Турции

хамелеон геккон продажа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Messalina80

Messalina80
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! Я из Казахстана, но недавно переехала в Турцию. Люблю животных и тут у меня появилась возможность их не только наблюдать, но и содержать дома. У меня есть возможность разводить хамелеонов, геконов и других рептилий. Я бы хотела спросить - если кто-то из казахстанских зоомагазинов или частных лиц, кто хочет приобрести таких животных для продажи или домашнего содержания? Могли бы списаться и обговорить все детали - перевозка (пересылка), необходимые документы, и так далее. Обращатся можно в скайп lady-forever.ru или в личку в социальных сетях  http://vk.com/lady_forever https://www.facebook.com/messalinauk. Давайте сотрудничать!


  • 0

#2
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Здравствуйте. А через Вас можно заказывать животных по мере поступления заказов в Алматы?


  • 0

#3
Messalina80

Messalina80
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Примерно такого сотрудничества я и хочу ) Но нужно выяснить, какие документы требует Казахстан на таких животных? Чтобы не было проблем с ними по прибытии.


  • 0

#4
Messalina80

Messalina80
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

недавно появилось вот такое счастье *-*

Прикреплённые изображения:

  • brVdd7HzDyU.jpg
  • E5QeTh9y4RY.jpg
  • EKbNw1RcT3I.jpg

  • 1



Темы с аналогичным тегами хамелеон геккон, продажа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.