Перейти к содержимому

Фотография

Will To Live OnlineНовая казахстанская игра?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
daMMned

daMMned
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Всем привет!

 

Наткнулся во вконтактике на новый игровой проект Will To Live Online. Полистав их посты, узнал следующее:

 

- Игра разрабатывается в Казахстане, и, похоже в Караганде

- Жанр игры - постапокалиптическая MMORPG. Т.е. персонажы, прокачка, открытый мир и все такое

- Игра делается на Unreal Engine 4, хотя, похоже вначале делали на Unity

- закрытый альфа-тест игры начнется в конце этого года

- игра будет бесплатной

- в игре не будет зомби!!!

 

Официальное описание у игры следующее:

 

Will To Live Online– это постапокалиптическая Free-To-Play #MMORPG, которая сочетает в себе лучшее жанров #FPS и #RPG.

Практически полностью уничтоженная цивилизация и сильные изменения в окружающем мире в результате техногенной катастрофы заставили животный мир эволюционировать - на свет появились твари, которые способны возглавить вершину пищевой цепочки, сместив с этой роли человека.

Развитие вашего персонажа и путь, по которому вы пойдете – целиком в ваших руках. Вы можете быть добропорядочным человеком и использовать свое оружие для защиты городов от монстров, можете быть разбойником, жаждущим легкой наживы.

 

 

Есть даже очень годные скриншотики:

 

hd3rCI7xexk.jpg

 

5DcxX4BalQM.jpg

ESmqUKh0fg4.jpg

D7Qv-8feDnY.jpg

 

И пару записей на ютуб:

 

 

 

 

Что прикольно, ребята особо не шумят, а практически молча делают свое дело - пишут игру.

 

Как вы думаете, получится чего у них?


Сообщение отредактировал daMMned: 24.08.2015, 15:49:52

  • 0

#2
daMMned

daMMned
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

О, погуглил еще малость - они оказывается на ювижон в блогах пишут http://wtlonline.yvision.kz/


  • 0

#3
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

было б здорово, если бы они возродили KINGPIN, назвали бы его по-своему: the Maikuduk Story


  • 0

#4
daMMned

daMMned
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Хех) Зачем? У них и без того пейзажи выходят похожими xD

 

D7Qv-8feDnY.jpg

 

Очень, кстати, реалистично выглядит здание! Добавил этот скрин в шапку тоже!)


Сообщение отредактировал daMMned: 24.08.2015, 15:51:25

  • 0

#5
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Респект и уважуха разрабам, надеюсь все у них получиться. Хочу альфа тест ))
  • 0

#6
daMMned

daMMned
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Респект и уважуха разрабам, надеюсь все у них получиться. Хочу альфа тест ))

Ну, обещают в конце года! Надо следить за ними) тоже хочу)

Вообще, говорят. первая альфа будет раздаваться не всем, а потом игра пойдет в Steam, видимо, когда уже более менее созреет. В общем, я за ними буду присматривать.

Тут еще такой момент - Unreal Engine - это конечно отличный движок с отличной графикой, но вот системных требований они пока не озвучили) Потянет ли железо иль нет? Пока не ясно.


  • 0

#7
daMMned

daMMned
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Про игру оказывается писали на Tengrinews.kz http://tengrinews.kz...ahstane-279771/


  • 1

#8
Razengun

Razengun
  • Гость
  • 23 сообщений

Зачет! Но игра сфейлится я думаю...


  • 0

#9
daMMned

daMMned
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Ну чего то делают. На ютубах новое видео выложили.

 


  • 0

#10
daMMned

daMMned
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

А игру то пилят потихоньку дальше!

Видео с геймплеем: 


  • 0

#11
wrongtolong

wrongtolong
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Игра примечательна лишь узкому кругу за счёт того, что делают её в Казахстане. В остальном же игра ничем не цепляет, очередной проект сделанный на коленке в конструкторе где любой младенец умеющий работать с блок-схемами сможет собрать игру. Проект заведомо провальный, таких проектов тысячи и все они лежат на помойке. Ребятам, если они действительно ставят себя как способные, нужно было брать проект другого плана, чтобы как то действительно обратить на себя внимание и поднять казахстанский гейм-дев с колен.


  • 1

#12
daMMned

daMMned
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Проект другого плана - это инди-казуалки для мобилок?


  • 0

#13
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

судя по видео - это больше похоже на мод с какой-нибудь стрелялки. В стиме такое не пойдет. Действительно, не хватает изюминки, то, чем игра бы цепляла. С онлайн стрелялками не выдержит никакой конкуренции, во-первых, народу не наберут на серваки, а само содержание сервера влетит в копеечку. Проект изначально провальный. Лучше бы запилили игрушку вроде Ori, Apotheon - основанные на местных традициях, легендах. В этом случае на нее бы обратили внимание и зарубежные геймеры. А так...херня полная. Очередная гомно поделка на тему контр страйка.



#14
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
уважаемые форумчане, чем говорить что это очередное г-ноигра, надо поддержать проект. пусть "не фонтан". но все таки опыт для КЗ. как говорят Москва не сразу строилась. на этом проекте люди обкатают навыки свои и будут дальше стремиться к новым более качественным и интересным проектам. если у вас есть положительные и толковые предложения то почему бы не изложить и довести до разрабов? имхо лучше промолчать чем хаить. или если есть конкретные предложения по сценарию и разработке игр то довести до разрабов. я правда не знаю читают ли они этот форум, но все таки давайте не будем чересчур критиковать проект который только только еще в разработке и поддержим отечественного производителя хотя бы словами а не демотиваторами.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#15
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ну я высказался, "дэмнед" пусть передаст. Увы, не могу нахваливать то, что не стоит внимания. Только за то, что оно делается в Казахстане. В Меломане уже продавали - сырую гонку - Astana Racer что ли, много шума из ничего. А по факту гомно.



#16
daMMned

daMMned
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Да, Астану рейсер тоже помню))) Хех) Хотя на стиме тот же Madout казахстанский вроде продается даже))

Глядишь и у этих ребят чего-то получится. Я слежу за проектом второй год, скрины периодически прям годные выдают. Ну и не стоят на месте. разиваются, начинали с юнити, теперь на Unreal Engine пишут. В общем, любопытно как минимум. 


  • 0

#17
daMMned

daMMned
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Разработчики этой игры что то долго молчали, но сегодня объявили, что скоро начнется альфа и выложили знатный ролик!


Сообщение отредактировал daMMned: 03.12.2016, 01:19:19

  • 0

#18
daMMned

daMMned
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Разработчики объявили о наборе тестировщиков. Заявку можно подать на сайте

 

I3l8xJ4fxjw.jpg


  • 0

#19
daMMned

daMMned
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Стало известно, что еще в июне этого года проект Will To Live Online прошел голосование в сервисе Steam Greenlight, и теперь разработчики игры занимаются подготовкой публикации своего детища в Steam, попутно выпуская огромное количество обновлений и улучшений для игры.

 

Пока игра еще не появилась в Steam, каждый желающий имеет возможность получить доступ к игре оплатив ранний доступ на официальном сайте игры. На данный момент в игре имеется более 70 квестов, четыре класса персонажа, немаленький арсенал оружия и огромные площади для изучения игрового мира. Нам показалось, что игра достойна внимания, в связи с чем мы решили публиковать на своем канале прохождение квестов в этой игре, попутно рассказывая об устройстве мира Will To Live Online.

Мой забег в эту игру.

 


Сообщение отредактировал daMMned: 18.09.2017, 20:30:02

  • 0

#20
daMMned

daMMned
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Охохо. Игра добралась до Steam!

http://store.steampo...To_Live_Online/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.