Перейти к содержимому

Фотография

Как оживить брак после 10 лет совместной жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1675

#1
ValterQ

ValterQ
  • Гость
  • 25 сообщений

Обычно, в это время мы уже неинтересны друг другу. Все друг про друга знаем наизусть. Что вы делаете, что окончательно не разлюбить свою половину?


  • 0

#2
Furija

Furija
  • Частый гость
  • 95 сообщений

А меня моя половина стал раздражать по поводу и без повода ((( Что с этим делать не знаю...


  • 0

#3
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

поплакать и жить дльше...след муж может быть еще хуже...

 


  • 2

#4
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

такое не у всех.

ей постройнеть, ему похудеть :D


  • 2

#5
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я знаю пару где она изменила ему, а он узнал..и все сразу оживились) живут себе теперь щасливые))она от того, что ее не турнули, а он от того ,что она выбрала его :D вот такие игрища у людей


  • 0

#6
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Обычно, в это время мы уже неинтересны друг другу. Все друг про друга знаем наизусть. Что вы делаете, что окончательно не разлюбить свою половину?

небольшой левак укрепляет брак. Счастье Вам!!!
  • 0

#7
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

ей постройнеть, ему похудеть

после 10 лет совместной жизни, муж вдруг встает в 6 утра, и на пробежку :lol:


  • 0

#8
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Может отдохнуть др от друга? Поехать в отпуска по отдельности, например. 


  • 0

#9
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пить пиво и есть мясо... :idea:  :D


  • 1

#10
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Может отдохнуть др от друга? Поехать в отпуска по отдельности, например. 

можно и отдохнуть. свежее мясо никто не отменял... 


  • 0

#11
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Церемония венчания в Малайзии.


  • 0

#12
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Развестись! 


  • 1

#13
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Обычно, в это время мы уже неинтересны друг другу. Все друг про друга знаем наизусть. Что вы делаете, что окончательно не разлюбить свою половину?

Что-то быстро стали неинтересны друг-другу. 


  • 0

#14
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Обычно, в это время мы уже неинтересны друг другу. Все друг про друга знаем наизусть. Что вы делаете, что окончательно не разлюбить свою половину?

А можно исходные данные? Дети есть? Чем супруги занимаются и тд.


  • 0

#15
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Был случай, мне девушка  предложила помочь спасти ее брак. Ее муж старшее ее и хотел посмотреть как его жена тарабанится при нем.  :D

Я отказался. хотя она так просила и даже писала что то про слезы и сыпучий песок.  :D



#16
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ ! Что делать? Помогите советом. Замужем. Секса нет 2.5 года. Встретила мужчину. Хочу его сильно. И муж неплохой человек, но не спит со мной. А я уже на стену лезть готова. В принципе это же не измена?!? Хочу переступить эту черту....
  • 0

#17
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Народ ! Что делать? Помогите советом. Замужем. Секса нет 2.5 года. Встретила мужчину. Хочу его сильно. И муж неплохой человек, но не спит со мной. А я уже на стену лезть готова. В принципе это же не измена?!? Хочу переступить эту черту.

Измена.И предательство.

Подробности в студию если совет всесторонний нужен.


  • 0

#18
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

по теме конечно все это печально, что отношения угасают и нужно восстановить узы и отношения, нужно что то делать, действовать целенаправленно но только если вы по-настоящему любите друг друга.

просмотрел несколько высказываний и что то потянуло комменты оставить, не судите строго.  :faceoff:

 

Обычно, в это время мы уже неинтересны друг другу. Все друг про друга знаем наизусть. Что вы делаете, что окончательно не разлюбить свою половину?

 

найдите что нибудь новенькое, отвлекитесь на что то такое что вместе не делали, обратите внимание на то что половинка ваша делала раньше или сейчас, найдите изюминку в этом, и выразите вслух одобрение (даже если не понимаете суть предмета !) или тупо подлизывайтесь (да-да !) срабатывает как то весело и необыкновенно.  :D  

 

А меня моя половина стал раздражать по поводу и без повода ((( Что с этим делать не знаю...

 

значит дело в Вас самих, охладели. вспомните первые встречи и свидания, постарайтесь найти причину и понять почему.

 

я знаю пару где она изменила ему, а он узнал..и все сразу оживились) живут себе теперь щасливые))она от того, что ее не турнули, а он от того ,что она выбрала его  :D вот такие игрища у людей

 

есть тоже знакомые где мужик изменил, вплоть до ребенка, потом честно выложил дома, дал выбор супруге расстаться, она закатила истерику, но не отпустила, так и живут со своими детьми и с ситуацией на стороне, даже поддерживают этого ребенка спервых дней, покупают одежду, пищу.

 

 

Обычно, в это время мы уже неинтересны друг другу. Все друг про друга знаем наизусть. Что вы делаете, что окончательно не разлюбить свою половину?

небольшой левак укрепляет брак. Счастье Вам!!!

 

 

жизненный опыт старшего поколения и родственников показывает что левак никогда не укрепляет брак, он разваливает жизнь до конца, при чем в первую очередь того кто изменил и приносит боль всем в семье, никого не жалея, и в первую очередь страдают детишки от постоянной ругани и недостатка любви и внимания.


Сообщение отредактировал Maator: 24.08.2015, 18:50:04

  • 3

#19
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

я знаю пару где она изменила ему, а он узнал..и все сразу оживились) живут себе теперь щасливые))она от того, что ее не турнули, а он от того ,что она выбрала его :D вот такие игрища у людей

Имо, оживлять брак леваком можно и нужно, предварительно убедившись, что ваша вторая половинка имеет мазохистические наклонности. В обратном случае, то верный способ похоронить отношения вместо того, чтобы оживить.


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 24.08.2015, 18:43:20

  • 3

#20
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

 

ей постройнеть, ему похудеть

после 10 лет совместной жизни, муж вдруг встает в 6 утра, и на пробежку  :lol:

 

 

подозрительно либо появилась новая пассия. либо проблемы реально с потенцией или со здоровьем, фигурку нужно подтянуть.

 

Может отдохнуть др от друга? Поехать в отпуска по отдельности, например. 

 

если любите реально , то езжайте вместе на отдых, в отдых раздельно ехать нечестно и много соблазнов у обоих партнеров!!! не забывайте об этом.  :D

 

 

Может отдохнуть др от друга? Поехать в отпуска по отдельности, например. 

можно и отдохнуть. свежее мясо никто не отменял... 

 

 

если хотите кинуть партнера или расстаться скоро, тогда вперед за мясом.  :D

 

Развестись! 

 

всегда легко, принцип ленивого, а что же дальше, план то есть на будущее ?

 

 

Обычно, в это время мы уже неинтересны друг другу. Все друг про друга знаем наизусть. Что вы делаете, что окончательно не разлюбить свою половину?

А можно исходные данные? Дети есть? Чем супруги занимаются и тд.

 

 

не все так легко как кажется, если есть дети, то их тоже жалко, новая семья не поможет забыть прошлое, ошибки будут повторяться, и сколько можно будет так убегать от себя и родных кровиночек? может должно быть что то общее, дети, инетерсы, хобби. времяпровождение, даже прогулки перед сном вокруг дома и тд.

 

конечно нет универсального совета на все эти вопросы, думаю, просто нужно посмотреть на предыдущий опыт родных, близких знакомых и жизнь родителей, выбрать оттуда все полезное и учесть при построении своей жизни и семьи.

 

зы. знаю знакомых родственников, где разошлись в зрелом возрасте вроде бы по обоюдному согласию, но никто из партнеров не был счастлив этим, лучше бы они остались вместе, как трудно бы не было, там пожилая женщина тихо по ночам и дням плакала над семейными фотографиями и слегла по болезни, похоронили, а ее партнер остался никому не нужный в старости, даже неизвестно где умер. Кто знает, возможно иногда слишком много свободы не всегда хорошо в таких вопросах как семья или выбор партнера.

 

зы1. думаю в семье должен быть дух единства, любви и понимания, вседозволенность западных или других ценностей иногда сильно расшатывают собственное жилище и гнездо, каждому свое. Как результат или финальный отчет по прожитой жизни, кто что заработал, то и получит в конце жизни, соберет так скажем урожай, свой, последний.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.