Перейти к содержимому

Фотография

Как оживить брак после 10 лет совместной жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1675

#1341
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Кстати, один из вариантов оживления чувств - секс, регулярно и качественно :)

ога, с молодой студенткой))) шутка))
  • 1

#1342
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Кстати, один из вариантов оживления чувств - секс, регулярно и качественно :)

ога, с молодой студенткой))) шутка))

 

Да нет, правда и в этом есть;)



#1343
Триконосец

Триконосец
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Брак то понятно. Больше секса и взаимопонимания. А вот ЛиЧ через просто так прошедший оживить только пересмотром политики и учитывая интересы участников. Ещё надо стукачам запретить стучать по всякой фигне. Вообще терпилой быть в принципе западло. Вон Кали затерпела пирату и он всё позакрывал в истерике. Если всё тут будет по-понятиям основываться на человеческом факторе и справедливости, а не на хотелке модеров, то будет в ажуре. 


  • -1

#1344
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Триконосец вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1345
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Вон Кали затерпела пирату 

 

я хз кто ты,но это залет,воин(с)

 

 


  • 0

#1346
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Меня название темы умиляет. Как оживить брак после 10 лет совместной жизни... Типа 9 лет и 364 дня все было нормально, а тут вдруг пи"""ц на ступил. Люди такие люди.

 

дЭбилыыыы.)))


  • -3

#1347
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Вы имеете за плечами 10 лет совместной жизни?
Думаю что нет

#1348
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вы имеете за плечами 10 лет совместной жизни?
Думаю что нет

А Вы то наверняка -да. Поделитесь же знаниями...


Сообщение отредактировал Дашец: 02.10.2017, 07:55:25

  • 0

#1349
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Пациент либо жив либо мертв))))

#1350
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Вы имеете за плечами 10 лет совместной жизни?
Думаю что нет

я имею за плечами фразу как в анекдоте "Все твои друзья уже женились давно, детей завели, ипотеку взяли. А ты? А ты — молодец, не повёлся."

 

Пока мне не расскажут, зачем нужна баба, с учетом того что по уборке готовке и т.д. выходит в раз эдак десять дешевле жить одному, а трахать итак есть кого (всех этих разведенок с дитем, которые на что-то надеются, просрав свои шансы), да ,я вообще не пойму нахрена такой опыт.

 

А искать именно спутницу жизни, как подсказали, которая будет слушать, общаться, обсуждать со мной что-то, лучше в теме 19-22, 23 максимум. И с этим я согласен.


Сообщение отредактировал Azari_von_Ragnys: 13.11.2017, 23:31:00

  • -3

#1351
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Пока мне не расскажут, зачем нужна баба, с учетом того что по уборке готовке и т.д. выходит в раз эдак десять дешевле жить одному, а трахать итак есть кого (всех этих разведенок с дитем, которые на что-то надеются, просрав свои шансы), да ,я вообще не пойму нахрена такой опыт.

Пока мне не расскажут, зачем нужен мужик в доме, с учетом того, что денег и так хватает, дети имеются, а трахаться и так есть с кем(все эти холостяки с голодными глазками :D , и нехолостяки тоже), то и на самом деле непонятно, зачем...ну зачем мужик в доме... :D


  • 2

#1352
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

зачем...ну зачем мужик в доме...
для души))  что бы прибежать с работы, и с удовольствием и заботой приготовить ему что-нибудь вкусненькое)  что бы выйти вечером, и за ручку прогуляться вокруг дома, хотя бы, рассказать ему, что тебя беспокоит... а он обнимет, скажет - не боись жена! прорвемся)))  а потом, придя домой, порешать, куда бы вместе в отпуск махнуть?!  а на ночь ему массажик шеи сделать, он ведь устал :idea: ... и секс ...такой нежный, уютный...  и уснуть, уткнувшись в плечо) не страшно даже, что чуть позже перекатишься на свою часть кровати)  и толкнешь под бочек любимого, что б не храпел :faceoff:       так примерно бывает в кино?!  в жизни такого не встречала, а жаль. 
  • 1

#1353
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Все сапиенсы серийно моногамны, это природа, и нечего тут выдумывать, через 10 лет любая нейрофизиологическая химия дохнет, и это суть вещей так есть так как определяется видом, мы не альбатросы а высшие приматы, а мозгами любить не бывает такого, все только через подсознательные процессы.

По сути 10 лет это офигеть как много, обычно вся химия укладывается в средний срок 4 года, 2 на конфеты-шоколад и 2 на послеродовую поддержку самки, больше природа химии нам и не подкидывает, так как по сути незачем, в этом она рациональна, как собственно и женщины, которые в пол пинка начинают новый брачный тур уже с новым набором геннома.


Сообщение отредактировал Wayan: 14.11.2017, 10:19:20

  • 0

#1354
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
в жизни такого не встречала, а жаль.

ключевое

видимо не хотят мужики никого прогуливать и успокаивать, и плечо свое подставлять.Вывод-прогуливаться и успокаиваться нужно самой.

Кстати, тогда может и любимый человек в доме появится? Если не грузить его ожиданиями прогуливаний, успокаиваний и подстановки плеч?

И да.Речь шла о том, зачем мужик в доме. Зачем нужен любимый человек-это другой вопрос. Мужик в доме не равно любимый человек.


Сообщение отредактировал Дашец: 14.11.2017, 12:15:40

  • 3

#1355
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

женщины, которые в пол пинка начинают новый брачный тур уже с новым набором геннома.
да ладно?!  женщина, чаще всего, борется, хотя и страдает, терпит, закрывает глаза и т.п.    и вообще, тон ваш мне не нравится. грубовато как то (
  • 0

#1356
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

женщины, которые в пол пинка начинают новый брачный тур уже с новым набором геннома.
да ладно?!  женщина, чаще всего, борется, хотя и страдает, терпит, закрывает глаза и т.п.    и вообще, тон ваш мне не нравится. грубовато как то (

 

как по мне, чем больше она терпит, страдает, закрывает глаза, тем ситуация становится только хуже..потом об нее вытирают ноги, потом она к этому привыкает... :faceoff:


  • 1

#1357
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

чем больше она терпит, страдает, закрывает глаза, тем ситуация становится только хуже..потом об нее вытирают ноги, потом она к этому привыкает
это да. НО... это становиться для женщины ясным уже потом, когда брак распадется, мир рухнет, жизнь будет грустной и унылой.... пройдет время... И!!! она начнет жить заново, и , наконец, поймет, как это было неправильно.   

а сначала, как я вижу, большинство женщин, пытаются всем правдами и неправдами сохранить брак.


  • 0

#1358
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а сначала, как я вижу, большинство женщин, пытаются всем правдами и неправдами сохранить брак.
от зависимости своей...а были бы независимыми и самостоятельными, то не стремились бы сохранить то, чего уже по факту нет.
  • 0

#1359
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

что то от темы отклонилась. 

что бы после долгих лет жизни оживить брак, я бы, учитывая свой жизненный опыт, попробовала пожить отдельно. ожило бы что то, появилось бы желание и потребность в партнере - здорово!   а нет - так нет. разрыв между близкими людьми, всегда тяжело, но не смертельно.


  • 0

#1360
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

что то от темы отклонилась. 

что бы после долгих лет жизни оживить брак, я бы, учитывая свой жизненный опыт, попробовала пожить отдельно. ожило бы что то, появилось бы желание и потребность в партнере - здорово!   а нет - так нет. разрыв между близкими людьми, всегда тяжело, но не смертельно.

 

от зависимости своей...а были бы независимыми и самостоятельными

вот здесь ооооочень тонкая грань.  ты или зависим или НЕ зависим. в идеале бы равноправными быть, или как правильнее сказать...   ты, как я - а вместе - мы сила!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.