Перейти к содержимому

Фотография

Легкая атлетикаОбщение легкоатлетов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#1
lachess

lachess
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Эта тема для легкоатлетов. Общайтесь, пишите кто откуда, можете оставлять свои результаты. ;)
  • 0

#2
lachess

lachess
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Кто-нить едет 16-17 в Кокчетав на открытый чемпионат Акмолинской области ;)
  • 0

#3
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Ой, батюшки, чемпионат Акмолинской области :weep: Давайте по ходу обсуждать и более глобальные новости :D
Кстати!!! Евгений Трофимов наконец заговорил! Вчера в МК прочитала его интервью о причинах разрыва с Исинбаевой. Она оказывается поступила с ним очень непорядочно. Словам его веришь, поскольку он ни разу не наградил ее нелицеприятным эпитетом. Он вообще не говорил о ней плохо, а рассказал, как произошел их разрыв.
Она пришла на тренировку и сказала, что больше не собирается работать с ним. Он ответил: "Лена, да как же так? Я же тебе жизнь отдал, душу в тебя вложил??!!" Что ответила Исинбаева больно резануло. "Евгений Васильевич, а я вам ее возвращаю"... Отвратительно.
Евгений Трофимов сообщил, что никаких мер, как главный тренер сборной по прыжкам с шестом, применять к ней не будет, единственное его условие к руководству сборной - вообще не пересекаться с Исинбаевой. В последнее время в ее словах проскальзывали такие вот вещи: я самая красивая, самая талантливая, мне Богом дано высоко прыгать. Это ей Бубка нашептал.
Что ж, время ее рассудит.
А казалась такой милахой...

Сообщение отредактировал basketballer: 12.12.2005, 11:32:11

  • 0

#4
lachess

lachess
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Да уж..... Неожидал я такого от Исимбаевой.
А ведь ещё на Рамблере в люди года за неё голосовал
  • 0

#5
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
А ты сам занимаешься легкой атлетикой или поклонник этого вида спорта?
  • 0

#6
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Я из Алматы.Занимаюсь Лёгкой Атлетикой и Гандболом.
Результаты:100-11.00 секунд :(
Метание копья:48,56 :eek:
  • 0

#7
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Я из Алматы.Занимаюсь Лёгкой Атлетикой и Гандболом.
Результаты:100-11.00 секунд :dandy:
Метание копья:48,56 :lol:

Слушай, но это ведь офигительный результат (на 100 метров)! Не подумываешь заняться целенаправленно спринтом?
  • 0

#8
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Лет уже много мне для спринта (21 год) :dandy:
хотя дважды чемпион ПОЛИТЕХА :lol:
Сейчас в сборной по гандболу...клуб организовываем :lol:
  • 0

#9
lachess

lachess
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Я из Рудного, стайер, бегаю между 2 и 3 взрослым. Сразу не ответил потому-что только с Чемпионата области вернулся.

А в Кокчетаве приличные старты были, в следующем году со статусом республиканских будут проводиться.
Если интересуют результаты из Кокчетава могу выложить
  • 0

#10
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Лет уже много мне для спринта (21 год) :)
хотя дважды чемпион ПОЛИТЕХА :D
Сейчас в сборной по гандболу...клуб организовываем :D


Ну, отчего же? :rolleyes: Мне специалист говорил, что вполне можно начать заниматься легкой атлетикой в 19 лет, так что твой поезд еще не ушел. К тому же, наши спринтеры показывают далеко не на голову выше тебя сейчас результаты. Смотри сам, если есть задатки, то вполне можно заняться. Возраст не помеха. Все равно спринтеры выходят на пик формы годам к 27-ми!
  • 0

#11
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Ну, отчего же? :rotate: Мне специалист говорил, что вполне можно начать заниматься легкой атлетикой в 19 лет, так что твой поезд еще не ушел. К тому же, наши спринтеры показывают далеко не на голову выше тебя сейчас результаты. Смотри сам, если есть задатки, то вполне можно заняться. Возраст не помеха. Все равно спринтеры выходят на пик формы годам к 27-ми!


Спасибо за поддержку!В феврале тренак хочет выставить на 100м и 200м в Караганде...Посмотрим,что там покажем.
Еще раз спасибо! :D :)
  • 0

#12
PlayMan

PlayMan
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Она пришла на тренировку и сказала, что больше не собирается работать с ним. Он ответил: "Лена, да как же так? Я же тебе жизнь отдал, душу в тебя вложил??!!" Что ответила Исинбаева больно резануло. "Евгений Васильевич, а я вам ее возвращаю"... Отвратительно.

Да, а по вашему выходит спортсмены по гроб жизни обязаны своим тренерам что ли?!
Интересно, сколько он заработал на ней, об этом нигде никто не сказал?!

В общем по легкой атлетике в КЗ - забудьте о ней, все ее дисциплины у нас давно уже в стагнации.
  • 0

#13
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Да, а по вашему выходит спортсмены по гроб жизни обязаны своим тренерам что ли?!
Интересно, сколько он заработал на ней, об этом нигде никто не сказал?!

В случае с Исинбаевой по гроб. Если бы не Трофимов, ничего бы из нее не вышло, сама говорила. Просто никто еще не отменял звездняк. К слову, миллионы на ней он не зарабатывал, как раз таки она зарабатывала миллионы на знаниях, приобретенных у него. Он рассказал о доле, которая ему оставалась, что-то типа 20%, да и шесты они возили, оплачивая их перевоз 50/50. С ее "миллионами" можно было бы и самой это делать...
  • 0

#14
PlayMan

PlayMan
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

В случае с Исинбаевой по гроб. Если бы не Трофимов, ничего бы из нее не вышло, сама говорила. Просто никто еще не отменял звездняк. К слову, миллионы на ней он не зарабатывал, как раз таки она зарабатывала миллионы на знаниях, приобретенных у него. Он рассказал о доле, которая ему оставалась, что-то типа 20%, да и шесты они возили, оплачивая их перевоз 50/50. С ее "миллионами" можно было бы и самой это делать...

Это говорит только о том, что лоханулся тренер, надо договоры вовремя составлять, когда уже началась отдача в финансовом плане.

Ну, ниче, может он все равно свою копейку поимел, когда поездил по сборам, соревнованиям и т.д., кстати обычная практика среди казахстанских тренеров.
  • 0

#15
P@TRIК

P@TRIК
  • Забанен
  • 23 сообщений


В случае с Исинбаевой по гроб. Если бы не Трофимов, ничего бы из нее не вышло, сама говорила. Просто никто еще не отменял звездняк. К слову, миллионы на ней он не зарабатывал, как раз таки она зарабатывала миллионы на знаниях, приобретенных у него. Он рассказал о доле, которая ему оставалась, что-то типа 20%, да и шесты они возили, оплачивая их перевоз 50/50. С ее "миллионами" можно было бы и самой это делать...

Это говорит только о том, что лоханулся тренер, надо договоры вовремя составлять, когда уже началась отдача в финансовом плане.

Ну, ниче, может он все равно свою копейку поимел, когда поездил по сборам, соревнованиям и т.д., кстати обычная практика среди казахстанских тренеров.

точно

#16
NatalyKibenko

NatalyKibenko
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Лет уже много мне для спринта (21 год) :(
хотя дважды чемпион ПОЛИТЕХА :D
Сейчас в сборной по гандболу...клуб организовываем :D


Ну, отчего же? :cool: Мне специалист говорил, что вполне можно начать заниматься легкой атлетикой в 19 лет, так что твой поезд еще не ушел. К тому же, наши спринтеры показывают далеко не на голову выше тебя сейчас результаты. Смотри сам, если есть задатки, то вполне можно заняться. Возраст не помеха. Все равно спринтеры выходят на пик формы годам к 27-ми!


  • 0

#17
NatalyKibenko

NatalyKibenko
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я из Рудного, стайер, бегаю между 2 и 3 взрослым. Сразу не ответил потому-что только с Чемпионата области вернулся.

А в Кокчетаве приличные старты были, в следующем году со статусом республиканских будут проводиться.
Если интересуют результаты из Кокчетава могу выложить




Стайер из Рудного какие ты дистанции бегаешь между 2 и 3 взрослым и сколько тебе лет?
  • 0

#18
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Кстати!!! Евгений Трофимов наконец заговорил! Вчера в МК прочитала его интервью о причинах разрыва с Исинбаевой. Она оказывается поступила с ним очень непорядочно. Словам его веришь, поскольку он ни разу не наградил ее нелицеприятным эпитетом. Он вообще не говорил о ней плохо, а рассказал, как произошел их разрыв.
Она пришла на тренировку и сказала, что больше не собирается работать с ним. Он ответил: "Лена, да как же так? Я же тебе жизнь отдал, душу в тебя вложил??!!" Что ответила Исинбаева больно резануло. "Евгений Васильевич, а я вам ее возвращаю"... Отвратительно.
Евгений Трофимов сообщил, что никаких мер, как главный тренер сборной по прыжкам с шестом, применять к ней не будет, единственное его условие к руководству сборной - вообще не пересекаться с Исинбаевой.

В шоке :) Если это правда, то она просто дура и стрёмный человек, к сожалению спортивные результаты не всегда являются отражением истинной сущности человека :rotate:
Неприятно конечно, очень сильны удар по тренеру, ему сейчас очень тяжело.

Это говорит только о том, что лоханулся тренер

Нет PlayMan, не соглашусь с тобой, это говорит лишь о скупости ума спортсменки :)

Сообщение отредактировал Kuvsh: 04.02.2009, 00:51:51

  • 0

#19
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Казахстанка Ольга Рыпакова завоевала золотую медаль на чемпионате мира по легкой атлетике в Дохе



Алматы. 14 марта. КазТАГ - Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова завоевала золотую медаль в тройном прыжке на чемпионате мире в закрытых помещениях в Дохе (Катар).

Рыпакова преподнесла первый сюрприз чемпионата, совершив гроссмейстерский прыжок на 15 метров 14 сантиметров, она показала лучший результат мирового сезона и установила свой абсолютный личный рекорд!

При этом в ходе финальных соревнований казахстанка сумела опередить двукратную чемпионку мира Яргелис Савинье из Кубы, которая прыгнула на 14 метров 86 сантиметров и вынуждена была довольствоваться серебряной медалью.

«Бронза» досталось россиянке Анне Пятых. В своей лучшей попытке она улетела на 14 метров 64 сантиметра.
  • 0

#20
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Всем салем,

Ребят такой вопрос, бегаю 2 раза в неделю по 2 км, после подтягиваюсь или отжимаюсь. Тренируюсь после ужина.
Правильно ли я делаю?
Лучше будет до ужина или после ужина? Какой промежуток времени должен быть между ужином и тренировкой?
Буду рад услышать комменты (касательно вопроса).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.