Перейти к содержимому

Фотография

Срочный займы. Микро-кредиты. Онлайн кредит. Как выиграть судебный процесс?Moneyman, Кредит24, Богатый папа, I-credit, 365 тенге, Crediton и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 965

#34703447
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[mod]

Уважаемые посетители ветки.

 

Администратором WhatsApp группы по вопросам онлайн кредитов, микро-кредитных организаций является Amiran204

 

Прошу всех желающих добавиться в WhatsApp группу писать ему в личку.

 

Все сообщения в теме с просьбой "Добавьте меня в группу" - будут наказываться согласно п. 2.2.7 Правил Форума начиная с 27.02.2017

[/mod]


Сообщение отредактировал kisonchik: 23.02.2018, 11:46:35

  • 0

#421
Прохожий заемщик

Прохожий заемщик
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

сегодня в программе "портрет недели" Артур Платонов осветил нашу проблему, рассказав про письмо учительницы из Тараза. часть успел с экрана прочитать, что есть группа в вотсапе. Это хорошая новость, вызовет общественный резонанс. Люди, кто в такой же беде, не молчите! Пишите, что искоренить эту опухоль из нашего общества!Добрый день, у меня займ в кредит 24, брала 160 000 на 3 месяца, не выплатила, сейчас требуют 548 000 тенге, конечно таких денег у меня нет. Раньше названивала некая Эльмира Болатовна с эмба финанс, сегодня позвонили с досудебного отдела Сауле отчество не запомнила и как и все в грубом тоне начала требовать возврата денег, я сказала что верну столько сколько взяла, на что получила ответ, что это не банк, а микрокредитная организация и что идет 3% в день... Но по сути это не МКО ведь, а ТОО, на что я ей и указала, разговор был прерван, Сауле не выдержала и бросила трубку. Уже угрожали мне что я пожалею что взяла деньги у кредит 24.
И еще сказали что отправляют отчеты в нац банк, так как инвестируется данная организация именно нац банком. Вы не в курсе это правда?

Нет, это не правда
Добавляйтесь к нам в группу
Напишите мне ваш номер, я добавлю
добавьте меня в группу пжл
  • 0

#422
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю Прохожий заемщик вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#423
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю Прохожий заемщик вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#424
Danik001

Danik001
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день, меня зовут Данияр.
Я из г. Кызылорда.
Был момент когда вынужденно брал займ у нескольких таких организации. Вовремя не смог оплатить. И за пол года эти суммы выросли, и сейчас должен им вернуть больше миллиона тенге. 
Смотрел недавно отчет из ПКБ, там все пишется. 
По началу звонили, даже письмо писали по адресу проживания. Грозятся в суд подать. 
Но последние 2 месяца тишина. Не знаю к чему бы это))
Добавьте пожалуйста в группу если есть в ватс аппе.
Думал что делать, думал один я такой. Но нет нашел таких же как я. 
Проконсультируйте пожалуйста.
Начал читать группу в форуме. 3 страницы прочитал, дальше времени не хватает, так как на работе. После работы дочитаю.
Спасибо.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал kisonchik: 09.06.2017, 00:20:41
спойлер на номер телефона

  • 0

#425
Rau_2905

Rau_2905
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

кто админ в группе?

 

прошу добавьте меня тоже в группу,

Скрытый текст

 

заранее благодарю


Сообщение отредактировал kisonchik: 09.06.2017, 00:21:10
спойлер на номер телефона

  • 0

#426
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Видимо никто не читает закрепленные в "шапке" темы сообщения.

Дублирую.

 

Уважаемые посетители ветки.

 

Администратором WhatsApp группы по вопросам онлайн кредитов, микро-кредитных организаций является skaya

 

Прошу всех желающих добавиться в WhatsApp группу писать ей в личку.

 

Все сообщения в теме с просьбой "Добавьте меня в группу" - будут наказываться согласно п. 2.2.7 Правил Форума начиная с 27.02.2017

[/ex]


  • 0

#427
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю Rau_2905 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#428
skaya

skaya
  • Частый гость
  • 77 сообщений

кто админ в группе?

прошу добавьте меня тоже в группу,

Скрытый текст


заранее благодарю

Доброй ночи) вечером добавлю вас
  • 0

#429
Wurdakus

Wurdakus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем доброго вечера.
Вот сегодня прислали смс.
Долг вырос с 200000 до 630000
Сообщение администратора Moneyman: По с.т 272 и 278 Гражданского Кодекса Р.К .Также, пунктом 1 статьи 722 Последствия нарушения заемщиком договора займа так же согласно ст.190 Уголовного кодекса РК за уклонение от уплаты и бездействие с вашей ст
  • 0

#430
skaya

skaya
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Доброго всем вечера! Кто столкнулся с просрочкойм в МКО "I-Credit" прошу отозваться


  • 0

#431
Елена Ленулина

Елена Ленулина
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я написала в личку о добавлении в группу, но ответа 0


  • 0

#432
Елена Ленулина

Елена Ленулина
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

У меня манимэн((((


  • 0

#433
Елена Ленулина

Елена Ленулина
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброго всем вечера! Кто столкнулся с просрочкойм в МКО "I-Credit" прошу отозваться

Ская, добавьте меня пожалуйста в вашу группу, мне тоже нужно, у меня просрочка манимэн, не вижу выхода


  • 0

#434
Reitz

Reitz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем доброго времени суток! Брал в ММ 50 000, долг набежал в районе 800 000+. Уже перестал заходить в кабинет и сворачивать себе кровь цифрами. В прошлом году коллекторы активно доставали, но разговаривали вежливо. К осени звонки перестали поступать. И буквально вчера позвонили с номера: (771)5063308 и проинформировали, что Компания Moneyman (правда сначала мой собеседник назвал Компания Миниман) в данный момент перешла под руководство ф.... банка.  Я переспросил: какого банка??? "Форте банка", ответил собеседник. В данный момент у Вас такая-то задолженность, мы предлагаем акцию: до конца недели 175 000 оплатить и Ваш кредит будет погашен. Есть ли у Вас whatsapp, зарегистрирован ли он на Ваш номер? Реквизиты для погашения скину по whatsapp, т.к. MM сейчас принадлежит банку ф....ф. А иначе я буду вынужден передать Ваши дела в юротдел банка, что собственно не желательно последующими действиями.

 

По whatsapp ничего не пришло.

 

Честно говоря я прифигел! У кого-то есть доступ к базе ММ, конкретно к моим данным, звонят мне и в тупую лепят бороду про другие реквизиты, смены владельца ММ и акции заплати сейчас!

 

В интернете я начал искать информацию о взаимоотношениях moneyman с каким-либо банком второго уровня. Не нашел, но наткнулся на этот форум.

 

Кстати, пробил кому принадлежит доменное имя (адрес сайта) moneyman.kz - IDF HOLDING LTD, Кипр. Оффшоры.

 

Интересно, а кто в Уставе является учредителями ТОО?


  • 0

#435
Максим Ли

Максим Ли
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго всем вечера! Кто столкнулся с просрочкойм в МКО "I-Credit" прошу отозваться

Здравствуйте у меня просрочка в I credit в понедельник вызывают в арбитражный суд что делать незнаю что посоветуете?
  • 0

#436
skaya

skaya
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем доброго времени суток! Брал в ММ 50 000, долг набежал в районе 800 000+. Уже перестал заходить в кабинет и сворачивать себе кровь цифрами. В прошлом году коллекторы активно доставали, но разговаривали вежливо. К осени звонки перестали поступать. И буквально вчера позвонили с номера: (771)5063308 и проинформировали, что Компания Moneyman (правда сначала мой собеседник назвал Компания Миниман) в данный момент перешла под руководство ф.... банка. Я переспросил: какого банка??? "Форте банка", ответил собеседник. В данный момент у Вас такая-то задолженность, мы предлагаем акцию: до конца недели 175 000 оплатить и Ваш кредит будет погашен. Есть ли у Вас whatsapp, зарегистрирован ли он на Ваш номер? Реквизиты для погашения скину по whatsapp, т.к. MM сейчас принадлежит банку ф....ф. А иначе я буду вынужден передать Ваши дела в юротдел банка, что собственно не желательно последующими действиями.

По whatsapp ничего не пришло.

Честно говоря я прифигел! У кого-то есть доступ к базе ММ, конкретно к моим данным, звонят мне и в тупую лепят бороду про другие реквизиты, смены владельца ММ и акции заплати сейчас!

В интернете я начал искать информацию о взаимоотношениях moneyman с каким-либо банком второго уровня. Не нашел, но наткнулся на этот форум.

Кстати, пробил кому принадлежит доменное имя (адрес сайта) moneyman.kz - IDF HOLDING LTD, Кипр. Оффшоры.

Интересно, а кто в Уставе является учредителями ТОО?

Ого!!! Вот это интересно! Лучше суда подождать с ними если честно, а то что вы описываете под мошенничество уже тянет...ИМХО
  • 0

#437
r9naldo

r9naldo
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день. Похожая со многими ситуация, долг в манимэн, брал 50 тысяч, продлевал, потом возникли трудности, долг вырос где то до 150 тысяч, активировал реструктуризацию, даже платил по графику, но раз просрочил, повторно отказали в реструктуризации и после недолгой переписки со службой поддержки по данному поводу мое дело передали коллекторам Дельта М. Один раз с ними созванивался, девушка оператор в основном несла чушь, просила оплатить какую то часть долга (около 30%), но смысл если сумма долга ежедневно растет, она комментариев дать не может. В итоге сейчас сумма долга уже более 300 тысяч, писем и звонков от манимен нет (домашний телефон сменился, на сотовый не звонят как коллекторам передали), от коллекторов писем тоже нет, с незнакомых номеров не беру трубку, так что может и звонят иногда. В суд вроде ещё не подавали. Ещё деталь, в личном кабинете манимен указан неверный адрес, и получается даже если в суд подадут и уведомление не придет. Кто боролся, кто сталкивался, подскажите, какие могут быть варианты решения проблемы? В месяц набигает около 40 тысяч, т.е. даже если как коллекторы предлагают платить часть суммы, она все равно будет набегать заново. Приостановить начисление процентов они не могут, т.к. это манимэн только может сделать, манимэн говорит что они ничем помочь не могут, все вопросы к коллекторам, вообщем замкнутый круг. Ждать суда и надеяться что долг снизят? Или найти какой-то компромисс, заплатив часть суммы (нереально?). Идей больше нет. Причем 50 тысяч, которые брал изначально, уже погашены (пусть это были платежи и за продление и по графику реструктуризации и т.д.), но им этого мало. Помогите советом


  • 0

#438
aigerim_assylbekova@bk.ru

aigerim_assylbekova@bk.ru
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Добавьте меня тоже в группу в ватсапе. С/у Айгерим
  • 0

#439
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю aigerim_assylbekova@bk.ru вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#440
skaya

skaya
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем добрый вечер, работу группы я приостанавливаю,так как  очень много запросов на добавление, а времени на все не хватает! Давайте все таки продолжать беседу на этом форуме! Надеюсь на понимание! В группу больше не добавляю!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.