Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Лечение онкологических заболеванийЛечение онкозаболеваний

онкология рак маммология простата рак груди

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Мед.клиника Анадолу

Мед.клиника Анадолу
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Онкологический центр предлагает услуги, связанные с диагностикой и лечением всех видов рака, а также их профилактики. Центр оснащен технологиями мировых стандартов в области лечения рака.
Онкологический центр работает со всеми дисциплинами и объединяет их: пациенты, приезжающие в онкологический центр могут пройти обследование в отделениях хирургии, медицинской онкологии, радиационной онкологии, патологии, ядерной медицины и биохимии с целью точной диагностики и предоставления наиболее подходящего плана лечения.
Онкологический центр Анадолу поддерживает стратегическое сотрудничество с центром "Джон Хопкинс",мировым лидером по лечению онкологических заболеваний.
Подразделяется на:
-медицинская онкология
-хирургическая онкология
-радиационная онкология
-онкологическая визуализация
-радиология
-пересадка костного мозга
 
 

  • 0

#2
Мед.клиника Анадолу

Мед.клиника Анадолу
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Отделение Медицинской онкологии предлагает диагностику и лечение большинства типов рака, разработку и проведение программ профилактических мер, и возможности клинических исследований. Планы лечения и наблюдения пациентов с диагнозом рака разрабатываются с учетом междисциплинарного подхода, и в тесном сотрудничестве отделений хирургии, радиологии, патологии, ядерной медицины, терапии и радиационной онкологии.
 
Во время лечения и дальнейшего наблюдения пациента, при необходимости, осуществляется поддержка пациента силами команды поддержки и паллиативного лечения, включающей в себя специалистов-алгологов (лечение боли), диетологов и психологов.
 
Под руководством врачей-специалистов, команда специализированных онкологических медсестер, опытных в удовлетворении психологических и физических потребностей онкологических больных, проводит химиотерапию и обеспечивает уход за онкологическими больными.

  • 0

#3
Мед.клиника Анадолу

Мед.клиника Анадолу
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Гинекологическая онкология
В отделении гинекологии и онкологии, профессионалы Медицинского Центра Анадолу (Anadolu Medical Center) проводят лечение всех видов гинекологических злокачественных опухолей, таких как рак шейки матки, рак яичников, рак матки, рак вульвы, рак влагалища и связанные с беременностью трофобластические опухоли. На ранних стадиях заболевания в случаях карциномы эндометрия и шейки матки врачи Центра предпочтительно проводят лапароскопические операции, которые способствуют более быстрому восстановлению пациента, и являются менее болезненными. Лапароскопические операции гинекологических злокачественных опухолей выполняются согласно высоким международным стандартам здравоохранения. В операционных медицинского центра, специалисты имеют возможность постановки диагноза по замороженной частичке, с помощью консультаций специалистов-патологов. Благодаря передовой технологической инфраструктуре Медицинского Центра Анадолу (Anadolu Medical Center), все дооперационные радиологические визуальные исследования доступны хирургу и рентгенологу во время операции прямо в помещении операционной. Послеоперационные решения относительно лечения принимаются на основе регулярных заседаний онкологического совета, в которых принимают участие наши сотрудники ряда смежных специальностей, в том числе радиационной онкологии, медицинской онкологии, радиологии и патологии.

  • 0

#4
Мед.клиника Анадолу

Мед.клиника Анадолу
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хирургическая онкология

Общая хирургия:
- Операции при поражениях эндокринной системы – операции на щитовидной железе, а также малоинвазивные операции на надпочечниках;
- Желудочно-кишечная онкологическая хирургия - открытая и лапароскопическая;
- Опухоли печени, поджелудочной железы и желчного пузыря.
Ортопедическая онкология - хирургия при саркомах костей и мягких тканей. В отделении проводится хирургическое лечение следующих злокачественных новообразований костей:
- Остеосаркомы;
- Саркомы Юинга;
- Хондросаркома;
- Фибросаркома;
- Метастатические карциномы;
- Миеломы и других метастатических опухолей костей.

  • 0

#5
Мед.клиника Анадолу

Мед.клиника Анадолу
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В Амбулаторной поликлинике Педиатрической онкологии предлатаются следующие услуги:
Обследование пациентов с подозрением на рак;
Планирование лечения рака;
Наблюдение побочных эффектов лечения рака;
Обучение пациентов и их родителей.
Помимо злокачественных заболеваний, проводятся также исследования на: гемангиому, лимфаденопатию, набухания массивного поражения, и генетические нарушения с повышенным риском развития рака.  Осуществляется также анализ и оценка  мазков периферической крови и костного мозга.
 
Стационар отделения Педиатрической онкологии состоит из 13 больничных мест пребывания, включая изолятор.
Заболевания, которые лечатся в этом отделении, следующие:
Лейкемия
Лимфома
Опухоли центральной нервной системы
Опухоль Вильмса
Нейробластома
Рабдомиосаркома и другие опухоли мягких тканей
Остеосаркома – oпухоли зародышевых клеток
Ретинобластомы
Эндокринные опухоли
Гемангиома и другие сосудистые аномалии
Увеличение лимфатических узлов
Нейрофиброматоз
Генетическая предрасположенность к раку
Доброкачественные опухоли

  • 0

#6
Мед.клиника Анадолу

Мед.клиника Анадолу
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Радиационная онкология – это медицинское применение ионизирующего излучения для лечения рака, направленное на контроль злокачественных клеток. Как медицинская дисциплина, она концентрируется на лечении рака, а иногда и других болезней. Она рассматривает влияние излучения на поведение опухоли, и является объектом научных исследований.

Отделение радиационной онкологии Медицинского Центра Анадолу (Anadolu Medical Center) – это команда опытных и хорошо подготовленных специалистов, способных использовать и следовать передовым технологиям на уровне международных стандартов. Персонал отделения радиационной онкологии включает в себя онколога-радиолога, терапевта, техника лучевой терапии, техника по работе с системами визуализации, медсестер, дозиметриста, психолога, специалиста социальных услуг, диетолога, специалиста по радиационной защите и административного сотрудника. Отделение радиационной онкологии оснащено ультрасовременной инфраструктурой и оборудованием, осуществляя лечение методами радиотерапии на уровне мировых стандартов. 

3D конформная лучевая терапия (3D – CRT)
Конформная лучевая терапия предназначена для облучения раковых клеток высокими дозами радиации при значительном снижении излучения на окружающие здоровые ткани, и позволяет врачам визуализировать зону лечения в трех измерениях с большей точностью, чем при традиционном облучении, точно нацеливаясь на опухоль, и в то же время, щадя здоровые ткани.
Лучевая терапия с модулированной интенсивностью (IMRT)
ЛТМИ передает нарастающую дозу радиации, разрушающую опухоль, строго на место опухоли с помощью точного применения многочисленных сформированных лучей с различными полями модулированной интенсивности. Использование сложных компьютеризированных методов расчета дозы облучения позволяет лучам приобрести точную форму опухоли и значительно снизить воздействие на здоровые ткани.
А также используется Кибернож,Трубим,ДаВинчи,3тесла мрт,флешкт

  • 0

#7
Мед.клиника Анадолу

Мед.клиника Анадолу
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Отделение гематологии Медицинского Центра Анадолу (Anadolu Medical Center) оказывает диагностические услуги и лечение таких болезней, как анемия, нарушения свертываемости крови и тромбоз, и гематологических онкологических заболеваний – лейкемии, лимфомы и миеломы.


  • 0

#8
Мед.клиника Анадолу

Мед.клиника Анадолу
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В медицинском центре Анадолу для наших пациентов бесплатно:

-второе медицинское мнение 

-трансфер от и до аэропорта

-24 часа/7д услуги переводчика


  • 0

#9
Мед.клиника Анадолу

Мед.клиника Анадолу
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Лечение рака молочной железы в Медицинском центре Анадолу представляет собой комплексный, системный и научный подход. Прежде всего, диагностируется тип онкологии и стадия болезни.Лечение злокачественной опухоли молочной железы в нашей клинике происходит с применением самых передовых методик и технологий: индивидуально подобранная лекарственая терапия (химотерапия), радиотерапия с применением технологии TrueBeam, хирургическое лечение, которое включает биопсию сентинальных лимфатических узлов и в дальнейшем реконструкцию груди. Уникальность подхода в том, что программа лечения охватывает все особенности заболевания каждого отдельного пациента и направлена не только на полное излечение, но и на улучшение качества жизни пациентов. 


  • 0

#10
Мед.клиника Анадолу

Мед.клиника Анадолу
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Центр ортопедической онкологии представляет инновационные методы лечения,такие как процедуры по сохранению конечностей,направленные на сохранение конечностей при хирургическом удалении.Злокачественные опухоли костей включают остеосаркому,саркому Юинга,хондросаркому,фибросаркому, метастатическую карциному,миелому и др.виды


  • 0

#11
Мед.клиника Анадолу

Мед.клиника Анадолу
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В Медицинском центре «Анадолу» используются современные методы диагностики нейроонкологических заболеваний. Среди них компьютерная томография, ПЭТ/КТ, магнитно-резонансная томография, диагностическая ангиография, спинномозговая пункция и гистологические анализы. Гистологический анализ основан на изъятии образца ткани специальными хирургическими инструментами, который затем исследуется в лаборатории.
В нашей клинике используются самые передовые технологии для лечения подобных заболеваний. В частности, пациентам доступна технология «Кибернож» (CyberKnife), TrueBeam, роботизированная хирургия Да Винчи (DaVinci) и многое другое.
В медицинской клинике Анадолу для наших пациентов:
-бесплатно второе медицинское мнение 
-трансфер от и до аэропорта
-услуги переводчика 

  • 0

#12
Мед.клиника Анадолу

Мед.клиника Анадолу
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Лечение онкологии женской груди проводится следующими методами: хирургическое вмешательство, лучевая терапия и химиотерапия. На ранних стадиях проводится лампэктомия – удаление тканей опухоли и части находящейся рядом здоровой ткани. Существует и другой вариант – мастэктомия, при которой грудь удаляется целиком. Такое лечение может быть показано в случае достаточно крупной опухоли, представляющей угрозу дальнейшего метастазирования. Технологии, используемые в нашей клинике, предлагают гораздо менее радикальные, и в то же время более инновационные и безопасные способы лечения. К примеру, аппарат TrueBeam способен без надрезов на коже за несколько сеансов полностью локализовать и уничтожить опухоль внутри организма. Этот метод не требует серьёзных ограничений от пациента и не подразумевает большого периода восстановления.


  • 0

#13
Мед.клиника Анадолу

Мед.клиника Анадолу
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Детский центр гематологии и онкологии Медицинского центра Анадолу состоит их двух отделений: поликлиники и стационара. 

В поликлинике детской онкологии предоставляются следующие услуги:
Оценка и диагностика пациентов с подозрением на рак
Проведение лечение рака
Мониторинг поздних побочных эффектов после лечения
Медико-санитарное просвещение больных и их семей
Лечение рака у детей в нашем Центре, в Турции, ведется с применением лучших методик и под наблюдением лучших специалистов этого спектра. Ведется наблюдение за злокачественными заболеваниями, гемангиомами, опухолями желез и опухолевидными образованиями, а также ведется наблюдение за пациентами носящими генетическую предрасположенность развития рака. Кроме этого, здесь может быть сделана оценка мазка периферической крови, выборка и оценка костного мозга.Стационар Центра детской гематологии и онкологии Медицинского центра Анадолу может одновременно принять 13 больных и располагает одним изолятором. Детская онкология за рубежом, в нашей клинике, поддается лечению даже в самых запущенных случаях.

  • 0

#14
Мед.клиника Анадолу

Мед.клиника Анадолу
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Диагностика рака толстого кишечника включает следующие мероприятия:
пальпация – помогает обнаружить аномальное образование в слепой, поперечной, ободочной и сигмовидной кишках, определить размер и стадию развития;
ирригоскопия – введение специального раствора (бария) при помощи клизмы, который реагирует на рентгеновские лучи и делает видимыми любые отклонения на стенках кишечника;
ректальная пальцевая проверка – дает возможность выявить основную опухоль и ее метастазы;
колоноскопия – с помощью внутрикишечных датчиков проверяется состояние слизистой оболочки;
расширенный анализ крови на онкомаркеры (аномальные белки, повышенный уровень которых свидетельствует о наличии опухоли);
анализ кала на наличие скрытых кровяных элементов;
ретроманоскопия – осмотр кишечных стенок протяженностью 30 см, имеется возможность взять образец новообразования (биопсия) для последующего лабораторного изучения гистологической структуры тканей;
компьютерная и магнитно-резонансная томографии – показывают даже малейшие изменения в структуре ткани, помогают определить распространенность злокачественных клеток;
женщинам дополнительно проводится обследование влагалища.
Лечение рака толстого кишечника
Основным методом лечения рака толстого кишечника считается хирургическое удаление опухоли. Для большей эффективности применяются лучевое облучение и химиотерапия.
При раке толстого кишечника лечение оперативным вмешательством зачастую требует двух этапов: удаляется сегмент кишки с опухолью и формируется колостома, а через некоторое время восстанавливается нормальное состояние кишечника. Колостома – это искусственное выходное отверстие кишки.
Химиотерапевтическое лечение и радиотерапия эффективно уничтожают онкоклетки, оставшиеся после операции, или помогают улучшить состояние пациента, когда хирургическое вмешательство проводить нельзя.

  • 0



Темы с аналогичным тегами онкология, рак, маммология, простата, рак груди

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.