Перейти к содержимому

Фотография

У Алматы новый Аким

- - - - - есимовдавайдосвидания есимов байбек

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#4501
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Это случайно не там, где заправка? На углу? Если там, то в том году было тоже самое , и я подумала, что это дело рук заправки, а не акимата)))
  • 1

#4502
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Это случайно не там, где заправка? На углу? Если там, то в том году было тоже самое , и я подумала, что это дело рук заправки, а не акимата)))

 Да, там!


  • 0

#4503
soandso

soandso
  • В доску свой
  • 8 367 сообщений

Это случайно не там, где заправка? На углу? Если там, то в том году было тоже самое , и я подумала, что это дело рук заправки, а не акимата)))

И там, и везде по Саина цветники - дело рук ЛЭУ-Цветы, отвечающего за эти дела в Ауэзовском районе


  • 1

#4504
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Алматинцы, чьи дома снесут ради дорожной развязки, так и не добились должной компенсации. Люди уверяют: изначально их имущество оценили слишком низко, за предложенные деньги они не смогут приобрести равноценное жилье.

https://www.nur.kz/1...snos-ikh-d.html


  • 0

#4505
evreisky.eurej

evreisky.eurej
  • Читатель
  • 406 сообщений

Алматинцы, чьи дома снесут ради дорожной развязки, так и не добились должной компенсации. Люди уверяют: изначально их имущество оценили слишком низко, за предложенные деньги они не смогут приобрести равноценное жилье.
https://www.nur.kz/1...snos-ikh-d.html

В этой стране уже 100 лет люди ценятся ниже мусора.

#4506
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вот вместо того, чтобы бегать на выходных по улицам, как оголтелые, под видом марафона

лучше бы арыки почистили

:mad: :mad: :mad:


  • 9

#4507
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

В этой стране

Где-то я уже это слышал... :-/ Методички хотя бы меняйте.

Алматинцы, чьи дома снесут ради дорожной развязки, так и не добились должной компенсации.

Дак там вроде еще эпопея далеко не закончилась, что-то рановато выводы делают.


  • 2

#4508
evreisky.eurej

evreisky.eurej
  • Читатель
  • 406 сообщений

Где-то я уже это слышал... Методички хотя бы меняйте.

Очень оригинальное словосочетание конечно, применяется один раз на сто миллионов жителей земли, а может и реже.

Дак там вроде еще эпопея далеко не закончилась, что-то рановато выводы делают.

Будем надеяться что людей все таки не вышвырнут на улицу за копейки.

#4509
evreisky.eurej

evreisky.eurej
  • Читатель
  • 406 сообщений

вот вместо того, чтобы бегать на выходных по улицам, как оголтелые, под видом марафона
лучше бы арыки почистили
:mad: :mad: :mad:

Еще предложите бесплатный субботник на благо родины.

#4510
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Еще предложите бесплатный субботник на благо родины.

то, что вы идиот, и так сразу видно

могли бы не усугублять


  • 5

#4511
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Дадут ли байбеку орден святого посейдона? за кривые арыки, за затоп тоннелей на сейфуллина, аль фараби?


  • 3

#4512
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Дадут ли байбеку орден святого посейдона? за кривые арыки, за затоп тоннелей на сейфуллина, аль фараби?
А предыдущим акимам ордана давали?

Это бич не только Байбека, но и всех предыдущих. 



#4513
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 

Дадут ли байбеку орден святого посейдона? за кривые арыки, за затоп тоннелей на сейфуллина, аль фараби?
А предыдущим акимам ордана давали?

Это бич не только Байбека, но и всех предыдущих. 

 

Ну тогда хотя бы за облагораживание речки Весновки ниже Райымбека, в прошлом году там людей затопило по щиколотку, в этом после " ремонта" реки  воды в домах выше метра! Я думаю люди уже вовсю готовы нести ему "благодарственные" письма за такую заботу. :ninja:


  • 3

#4514
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

вчера проехала по маршруту от Ленина-Калинина  до меги, по Тимирязева, Жарокова,Утепова ,  Розыбакиевой...в самый ливень... страшно было плыть по Жарокова, Утепова.. ощущение было, как будто на катере разрезаешь волны((( как низколеты не боятся, не знаю.. на Аль Фараби я даже не стала пытаться , догадывалась , что там может быть море, а не река((( год прошел с тех памятных потопов, но музыкант не исправил ситуацию(( видимо главное провести универсиаду


  • 0

#4515
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

вчера проехала по маршруту от Ленина-Калинина  до меги, по Тимирязева, Жарокова,Утепова ,  Розыбакиевой...в самый ливень... страшно было плыть по Жарокова, Утепова.. ощущение было, как будто на катере разрезаешь волны((( как низколеты не боятся, не знаю.. на Аль Фараби я даже не стала пытаться , догадывалась , что там может быть море, а не река((( год прошел с тех памятных потопов, но музыкант не исправил ситуацию(( видимо главное провести универсиаду

вчера проехала по маршруту от Ленина-Калинина  до меги, по Тимирязева, Жарокова,Утепова ,  Розыбакиевой...в самый ливень... страшно было плыть по Жарокова, Утепова.. ощущение было, как будто на катере разрезаешь волны((( как низколеты не боятся, не знаю.. на Аль Фараби я даже не стала пытаться , догадывалась , что там может быть море, а не река((( год прошел с тех памятных потопов, но музыкант не исправил ситуацию(( видимо главное провести универсиаду

коренная Алматинка..... розыбакиевой..... Слов нет.
  • 2

#4516
evreisky.eurej

evreisky.eurej
  • Читатель
  • 406 сообщений

коренная Алматинка..... розыбакиевой..... Слов нет.


Как же не знать национального героя Розу Бакиеву, стыдно. :D


Дадут ли байбеку орден святого посейдона? за кривые арыки, за затоп тоннелей на сейфуллина, аль фараби?

А предыдущим акимам ордана давали?
Это бич не только Байбека, но и всех предыдущих.

Чтобы поставить насосы для откачки из нижней части тоннелей не нужно быть святым пророком Илией.

Сообщение отредактировал Piti-puti: 28.04.2017, 13:07:11


#4517
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

 

Дадут ли байбеку орден святого посейдона? за кривые арыки, за затоп тоннелей на сейфуллина, аль фараби?
А предыдущим акимам ордана давали?

Это бич не только Байбека, но и всех предыдущих. 

 

реально только с его приходом так город топит. может дело в человеке? раньше максимум Сейфуллина топило ниже Райымбека


  • 0

#4518
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Акиматовцы такие шустрые: успевают устранять последствия ливня и фото в инстаграм выставлять

https://www.instagra.../akimat_almaty/


  • 0

#4519
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

раньше максимум Сейфуллина топило ниже Райымбека
Ай, врёте. Развязки построили гораздо ранее Байбека и всегда их в ливень заливало. Затопленные подземные переходы, забитые арыки, реки-дороги, все это было всегда.

Я не оправдываю Байбека и не призываю оправдывать его других, мол, предыдущие не справились, значит и с него спрашивать нельзя, нет. Его косяк, как и косяк всей этой гребанной системы в том, что он и не хочет ничего менять к лучшему. Одна видимость и пыль.

Но повторюсь, говорить о том, что до Байбека город не топило - вранье. Ну или вы переехали в город в одно время с Байбеком. :D  ;)  



#4520
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Акиматовцы такие шустрые: успевают устранять последствия ливня и фото в инстаграм выставлять

https://www.instagra.../akimat_almaty/

вот интересно

почему устранять это все в чрезвычайной ситуации есть и время, и деньги, и техника, и люди

а вот в нормальном рабочем режиме - нет


  • 2



Темы с аналогичным тегами есимовдавайдосвидания, есимов, байбек

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.