Перейти к содержимому

Фотография

Авто пикник на ЛГЕдем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Есть предложение в эти выходные продвинуться к Лысой Горе (8 км от города по верхне Каскеленской трассе). Регламент:
1.Катание с горы.
2. Катание по полям зацепившись за машины .
3. Прочие развлечение.
Проедет любая машина.
Ну как?
  • 0

#2
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Можно, если возмете.
  • 0

#3
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Будя время и я подьеду на 4 машинах.
  • 0

#4
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Надо с собой брать камеры (от гузовика или к-700 желательно)(смотря какой зад)и целофан/клеёнку/линолиум.
  • 0

#5
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Блин за последнее время там много народу собирается покрайней мере в прошлом году..
О придумал один раз был там ночью в свете фар катались народу небыло никого. кто на балоне а я на машинке вверх-вниз ;) . Может..
  • 0

#6
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Запросто! бывал там не раз! единственная проблема это кони-лошиди местных аксакалов, точнее продукт их жизнидеятельности! он там повсюду... одевайте скафандры ;)
  • 0

#7
КОТОФЕИЧ

КОТОФЕИЧ
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
как туды доехать?
поподробне пжалста...
  • 0

#8
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
а пассажиров возьмете?
я с девушкой, на двое ;) ???
  • 0

#9
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Вы дорогу расскажите, я приеду!!!
  • 0

#10
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
можно....девок бернм???
  • 0

#11
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Я еду! Точнее давайте - суубота или воск? и восколько и где встречаемся? ))
  • 0

#12
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
выходите на верхнюю Каскеленскую трассу и едете по ней... проезжаете поселок, будет поворот вниз а за ним забор бетонный серый... так вот туда ехать не нада ;) примерно напротив поворота остановка, за ней поворот наверх! нам туда... там пару поворотов направо ведущих к горе... по какому из них не помню, по моему оба приведут к горе...
  • 0

#13
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Маршрут:Всегда по главной(трассе)Каменка-Больница Аксай(подьём, спуск)-Мост через речку Аксайку-Поворот направо со спуском-п. Кыргаулды-Поворот резкий налево и сразу ещё налево в сторону гор, метров через 500направа*будет видно две плоские Лысые горы.
  • 0

#14
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений
С бишкекской трассы если ехать из города есть поворот перед бывшем постом ГАИ поворачиваем налево и вверх до упора, затам на право и сразу налево. Потом вверх и направо через поле и прямо.
  • 0

#15
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Я еду время и место сбора Старыя я вас Камилкой возму короче я заааааааааааааааааааааааа ;)
  • 0

#16
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Мы бы тоже поехали, но машина не на ходу :weep: Если кто-нибудь возьмет будем рады ;)
  • 0

#17
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Так давайте встретимся на месте которое все знают а потом рванём огромным кортэжэм.
  • 0

#18
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Так давайте встретимся на месте которое все знают а потом рванём огромным кортэжэм.

Я согласин и подерживаю лорд рунера тадаите время и место или звоните вот мобилы 8 700 456 10 88 либо 8 705 863 777 1
  • 0

#19
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Патра учи английский не лорд рунер а Роад Ранер
  • 0

#20
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
итак! во сколько и где точно? кто даст верный ответ? жжду не я один уже ;) хде инициатор??? в студию!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.