Перейти к содержимому

Фотография

Радиошоу Armatura в эфире онлайн радио NE.fmМного хорошей тяжелой музыки с конкурсами и розыгрышами

armatura jack daniels hard rock heavy metal ne.fm

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#21
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений




Лучше Shazam и Soundhound. Некоторые треки Shazam даже близко не определяет. И наоборот.

Но ведь тогда победа и вискарь будут добыты не честным путем? :laugh:

Это предполагается правилами.
  • 0

#22
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

товарищ ведущий, а ты личный рок то барабанишь где?

 

Нигде. Не особо интересно пока.


  • 0

#23
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

ясна


  • 0

#24
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Недавно, 5 сентября Tennessee Whiskey Jack Daniels от души пожег на Джаз Рок Фестивале в Алматы вместе с группой Billy’s Band. А 13-го сентября в Алматы выступит старая добрая Линда. Всё это происходит благодаря праздничному настроению от Джека, который отмечает свой день рождения весь сентябрь.

 
Но, в сегодняшний выпуск нашего шоу я включил треки в названии которых упоминается ОГОНЬ. Именно огонь со смерчем недавно уничтожил более 3 миллионов литров конкурента Джека из штата Кентукки - бурбона Джим Бим. Это была красивая смерть соперника, с которым не стыдно потягаться. Давайте же послушаем как звучит огненный смерч в сегодняшних песнях радиошоу Armatura!
 
Определяйте с помощью гаджетов и мозга названия песен и их исполнителей и выигрывайте литровый Jack Daniels сразу же по окончании радиошоу. Ответы можно от своего имени выкладывать в нашей Facebook группе.
 
Первый правильный ответ, где вы без ошибок указали все 14 треков и их исполнителей, заслуживает бутылку Jack Daniels.
Среди остальных правильных ответов 11 сентября, после повтора программы Armatura с 21-00 по 22-00, будет проведен розыгрыш еще одной бутылки легендарного напитка. 
 
От каждого участника - только один список. Песни указанные не списком, а хаотично в зачет не идут. Списки, в которых есть неправильно указанные названия песен и исполнителей в расчет не берутся. Не забудьте указать все три хэштега! ‪#‎armatura‬ ‪#‎jackdaniels ‬‪#‎happybirthdayjack‬
 
Итак, огненные треки в сегодняшнем плейлисте!
%252353%2BFire%2BIn%2BThe%2BSky%2B-%2BJi

Сообщение отредактировал Scarred: 08.09.2015, 15:14:53

  • 0

#25
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Сегодня, 15 сентября, вот уже полмесяца, как поклонники Tennessee Whiskey Jack Daniels по всему миру отмечают день рождения прекрасного бренда. Впереди - еще 15 дней. Давайте же проведем их максимально весело.

 

В 54-й выпуск Armatura я включил треки от западных музыкальных групп, которые любили появляться на сцене с бутылкой Джека. Это была совершенная и обоюдная любовь. Слушайте эфир, включайте свою память, узнавайте треки и выкладывайте свой список в нашей Facebook группе.
 
Первый правильный ответ, где вы без ошибок указали все 13 треков и их исполнителей, заслуживает литр Jack Daniels.
 
Но, я хочу вам дать возможность выиграть еще и фирменное поло Джека, в котором можно гордо прийти на любую вечеринку, да и на работу тоже. Запостите в Facebook группе Armatura больше всех фотографий музыкантов с бутылкой Jack Daniels, и выиграйте офигительное поло Jack Daniels. Есть одно лишь условие - не использовать фото 13 музыкальных банд, которые сегодня прозвучат в эфире. Все эти группы есть на фото анонсе сегодняшней Armatura.
 
Ответы принимаются с 22:00 до 23:00.
 
Не забудьте указать все три хэштега! ‪#‎armatura‬ ‪#‎jackdaniels‬ ‪#‎happybirthdayjack‬
 
Среди всех участников розыгрыша 18 сентября, после повтора программы Armatura в 21-00 будет проведен розыгрыш еще одного литра легендарного напитка.
%252354%2BHard%2BRock%2Bloves%2BJD.jpg

  • 0

#26
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Сегодня 22 сентября и в 55-й выпуск Armatura я включил новейшие синглы мощных музыкальных групп, представлять которые особо не надо. Разговор о синглах я начал неспроста. Ведь победитель сегодняшнего радиошоу получит в качестве приза Jack Daniels Single Barrel - прекрасный Tennessee Whiskey, разлитый из одной бочки. Из одной, Карл!

Для того, чтобы заполучить это чудо, вам всего лишь надо внимательно слушать эфир, определять названия треков и исполнителей и выкладывать свой список в нашей Facebook группе.

Первый правильный ответ, где вы без ошибок указали все треки и их исполнителей, заслуживает бутылку Jack Daniels Single Barrel.

А черт с вами! Разыграю и вторую бутылку тоже! Но только среди тех, кто найдет и выложит в нашей Facebook группе максимально возможное количество фотографий сегодняшних исполнителей в общем зачете.

Ответы принимаются с 22:00 до 23:00.

Не забудьте указать все три хэштега! ‪#‎armatura‬ ‪#‎jackdaniels‬‪#‎happybirthdayjack‬

Итак, рок-синглы и Jack Daniels Single Barrel в сегодняшнем плейлисте!

%252355%2BSingles%2Bfrom%2BSingle%2BBarr


  • 0

#27
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

25 сентября я побывал на финальной вечеринке, посвященной дню рождения мистера Джека в алматинском Hard Rock Cafe. Все возможные виды Tennessee Whiskey Jack Daniels, народу не продохнуть и много музыки, в том числе и живой. Вот на музыке я бы хотел остановиться отдельно. Из всех звучащих композиций, песня Learn To Fly в исполнении Команчерос, наверное, была самой хардовой и самой роковой. Я решил уточнить, действительно ли Hard Rock Cafe изменили суть своего бренда глобально в сторону опопсения а-ля "хочу к Меладзе", и собрал треки, которые чаще всего звучат в Hard Rock Cafe по всему миру. Именно их я и хочу вам проиграть в сегодняшнем и следующем выпуске радиошоу Armatura. 

 

Давайте вернем настоящий рок в Hard Rock Cafe Алматы!
‪#‎armatura‬ ‪#‎hardrockcafe‬ ‪#‎hardrockcafealmaty‬

 

a2acdb2c0239eab17facad839471d121.jpg


  • 0

#28
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

настоящий рок в Hard Rock Cafe Алматы!

он там бывал? 


  • 0

#29
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

настоящий рок в Hard Rock Cafe Алматы!

он там бывал? 

В нашем Hard Rock Cafe от Рока только название. Какая-то недружелюбная пафосно-мажорная атмосфера, в лучших традициях наших брендовых заведений. Цены космические. Музыка - голимая попсень. Ни духа рокерского, ничего. 


  • 0

#30
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

 

 

настоящий рок в Hard Rock Cafe Алматы!

он там бывал? 

В нашем Hard Rock Cafe от Рока только название. Какая-то недружелюбная пафосно-мажорная атмосфера, в лучших традициях наших брендовых заведений. Цены космические. Музыка - голимая попсень. Ни духа рокерского, ничего. 

 

что такое вот и подозревал


  • 0

#31
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Продолжаем возвращать настоящий рок в алматинский Hard Rock Cafe!

Сегодня в 21:00 на NE.fm.
#armatura #hardrockcafealmaty
%252357%2BBring%2BRock%2Bback.jpg

  • 0

#32
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Cover Me! I'm Reloading!

Именно так называется 58 выпуск радиошоу Armatura на онлайн радио NE.fm. Сегодняшний плейлист посвящен поп исполнителям, которые находятся в пожизненном или творческом отпуске, а может и готовят новый альбом. Поэтому их знаменитые песни за них сыграют настоящие роковые банды. Metal Covers сегодня в 21-00! #armatura
%252358%2BCover%2Bme%2B-%2BI%2527m%2Brel

  • 0

#33
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

В Armatura #59 мы слушаем песни, в названии которых прочно засело слово Metal. Каждая из этих песен - практически выгравирована в мозгу настоящего почитателя тяжелой музыки. Metal is our name! ‪#‎armatura‬

%252359%2BMetal%2Bis%2Bour%2Bname.jpg


  • 0

#34
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

В выпуске радиошоу Aramtura №61 на этой неделе - новиночки от знакомых и не знакомых групп и исполнителей. Когда еще на NE.fm можно будет услышать Криса Нормана и совершенно новый Grip Inc.? #armatura #nefm

12182537_10207657003052604_8661926613047


  • 0

#35
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

В сегодняшнем выпуске Armatura #62 я с удовольствием поделюсь с вами очередными новинками, которые я собрал за 2 недели ноября. Def Leppard, Gorod, Anthrax, Billy Gibbons (ZZ Top), Skindred, Shinedown и многие другие кайфные группы и исполнители! Не пропарьте - 10 и 13 ноября в 21:00 по Алма-Ате. ‪#‎armatura‬

12194887_10207694093179834_5288423408020


  • 0

#36
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Рокеры, которых мы потеряли в 2015 году. Выпуск радиошоу Armatura №63 17 и 20 ноября будет посвящен именно им, людям, оставившим заметный след в рок-н-ролле планеты Земля. Часть первая.

Начало в 21:00 на онлайн радио NE.fm (Рок поток)

‪#‎armatura‬

Armatura%2B%252363%2BRockers%2BWe%2527ve


  • 0

#37
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Сегодня мы продолжим вспоминать Рокеров с большой буквы, которые в этом году оставили нас самих разбираться с Джастином Бибером и Канье Уэстом. Выпуск радиошоу Armatura №64 24 и 27 ноября будет посвящен людям, занявшим своё место в истории рок-н-ролла. Часть вторая.

Начало в 21:00 на онлайн радио NE.fm (Рок поток)
‪#‎armatura‬
12244662_10207768541320991_6110181789487

  • 0

#38
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Сегодня 15 декабря 2015 войдет в историю как день знакомства казахстанцев с прекрасным напитком Jack Daniel's Tennessy Honey. Это смесь виски Jack Daniel's и медового ликера. Именно сегодня вечером пройдет презентация этого напитка в баре BEEfore.

И медовый вкус Jack Daniel's и само название бара наталкивает на то, что наш сегодняшний плейлист должен быть заточен под мёд, пчел, желтый и янтарный цвета. Да будет так! ‪#‎jackdaniels‬‪#‎jackdanielskz‬

Rock%2Babout%2Bhoney.jpg


  • 0

#39
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

На этой неделе я хочу отдать дань Скотту Вейланду, талантливому музыканту и дебоширу. За свои 48 лет товарищ успел оставить такой большой след в рок-музыке, что после его ухода в начале декабря журнал Rolling Stone назвал его "одним из трех голосов поколения”, наряду с Куртом Кобейном и Лейном Стейли.

Сегодня в плейлисте Armatura будут его лучшие песни в составе Stone Temple Pilots, The Magnificent Bastards, Velvet Revolver и Scott Weiland And The Wildabouts. ‪#‎armatura‬

12401965_10207961914315195_3422262202760


  • 0

#40
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Радиошоу Armatura подводит итоги года и называет 60 лучших рок альбомов уходящего 2015 года. Сегодня 29 декабря и 1 января в 21:00 +6GMT на онлайн-радио NE.fm (Рок поток) мы услышим композиции первых 16 альбомов из 60. ‪#‎armatura‬

52tyXBdBj8s.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.