Перейти к содержимому

Фотография

Радиошоу Armatura в эфире онлайн радио NE.fmМного хорошей тяжелой музыки с конкурсами и розыгрышами

armatura jack daniels hard rock heavy metal ne.fm

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Неделю назад завершился ежегодный национальный конкурс среди креаторов Young Lions Kazakhstan. 2 творческие пары из агентств Cheil Kazakhstan и Green Penguin Media собираются на финал глобального конкурса на фестивале Cannes Lions International Festival of Creativity, чтобы бросить вызов финалистам из других стран. Это стало возможным благодаря поддержке Сбербанк Казахстан, который выступил Золотым Партнером конкурса.

Сегодняшний плейлист Радиошоу Armatura составлен на рекомендациях пятерых международных судей Молодых Львов - Dasha Ovechkina и Артем Синявский из России, Vinayak Shinde из Индии, Pavel Vrzhesch из Украины и Olegzhan Beketayev из Казахстана.
Поехали!

В 21:00 по времени Алматы

Слушаем здесь или здесь.
#armaturakz #younglionskz
Armatura%2B.jpeg

• 0

Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 617 сообщений

В мае появилось много синглов и альбомов металлического жанра. Лучшими из них я спешу поделиться с вами на этой неделе.

А чтобы вам веселее было ждать и слушать радиошоу Armatura я провожу конкурс, призом в котором будет бутылочка настоящего прекрасного алкогольного напитка из Южной Кореи - соджу Jinro.
Условия участия очень и очень простые:
- не пропустите радиошоу Armatura на онлайн радио NE.fm 30 мая или 2 июня в 21-00 по времени Астаны;
- если вы узнали любую из 16 групп в плейлисте, прикрепите её фото в комментарии к этому посту с названием группы и хэштегом #jinrosojukz (на странице Armatura в Facebook);
- от каждого участника я жду только одно фото с комментарием;
- ждите вечера субботы 3 июня, когда я разыграю 5 бутылок соджу Jinro среди участников конкурса.
Заявку на участие в конкурсе я могу принять от казахстанцев из любого города, но вручить приз, в случае выигрыша, я смогу только жителям Шымкента, Атырау, Караганды, Астаны и Алматы.
Слушаем здесь или здесь.
#armaturakz #jinrosoju #jinrosojukz #jinro #hitejinrokz

18766395_1887004071574455_16908857776568

• 0

Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Сегодня я продолжу знакомить вас с новыми тяжелыми альбомами, которые вышли за последние 2 недели. Они все настолько мощные и энергичные, что так и требуют к себе в компанию южнокореское соджу Jinro. Хотите заполучить бутылочку?

- слушайте Радиошоу Armatura на NE.FM online radio 6 и 9 июня в 21-00 по времени Алматы;
- в комментарии к посту укажите номер песни, которая вам понравилась и хэштег #jinrosojukz;
- от каждого участника я жду один комментарий с песней;
- ждите вечера субботы 10 июня, когда я разыграю 5 бутылок соджу Jinro среди участников конкурса.

Заявку на участие в конкурсе я могу принять от казахстанцев из любого города, но вручить приз, в случае выигрыша, я смогу только жителям Шымкента, Атырау, Караганды, Астаны и Алматы.
Поехали!

В 21:00 по времени Алматы. 
Слушаем здесь или здесь.
#armaturakz #jinrosoju #jinro #hitejinrokz

Armatura%2B%2523140.jpg

• 0

Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Позавчера закончился трехдневный фестиваль Download в Великобритании. На нем собралось 80 000 человек, чтобы живьем увидеть и услышать топовые тяжелые коллективы со всего мира. Я хочу, чтобы на 60 минут вы оказались среди гостей фестиваля Download и услышали лучшие выступления этого года.

По традиции я предложу вам теплую компанию с южнокорейским соджу Jinro. Если хотите заполучить бутылочку, запоминайте, что надо сделать:
- слушайте радиошоу Armatura на онлайн радио NE.fm 13 и 16 июня в 21-00 по времени Астаны;
- в комментарии к этому посту в социальных сетях (FB, +G, VK) укажите как зовут собаку - символа фестиваля Download;
- от каждого участника я жду одну версию с именем;
- ждите вечера субботы 17 июня, когда я разыграю 5 бутылок соджу Jinro среди участников конкурса.
Поехали!

Слушаем здесь или здесь.
#armaturakz #jinrosoju #jinrosojukz #jinro #hitejinro
Armatura%2B%2523141%2B-%2BDownload%2BFes

• 0

Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Я собрал лучшие треки с новых альбомов, которые появились за последние две недели на металлическом радаре. Шазамьте и сохраняйте в плейлист или же просто слушайте этот выпуск в подкасте на сайте онлайн-радио NE.fm.

Южнокорейское соджу Jinro составит нам компанию и в этот раз. В результате розыгрыша прошлой недели бутылочку соджу получает Руслан Туганов. А вы же просто:
- слушайте радиошоу Armatura на онлайн-радио NE.fm 20 и 23 июня в 21-00 по времени Астаны;
- в комментарии к этому посту в социальных сетях укажите название любой группы из сегодняшнего плейлиста;
- от каждого участника я жду одну версию с названием;
- в субботу вечером 24 июня я разыграю 5 бутылок соджу Jinro среди участников конкурса.
Поехали!
Слушаем здесь или здесь.
Armatura%2B%2523142.jpg

• 0

Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 617 сообщений

На этой неделе меня просто унесло по тяжелым группам Барселоны и я хочу поделиться с вами открытиями каталонского рока. Сангрию вам не предлагаю, а вот

южнокорейское соджу Jinro могут получить пять слушателей радиошоу, которые под этим рекламным постом в социальных сетях напишут название любой рок-группы из Барселоны:
- слушайте радиошоу Armatura на онлайн радио NE.fm 27 и 30 июня в 21-00 по времени Астаны;
- от каждого участника я жду одну версию с названием рок-группы из Барселоны;
- в субботу вечером 1 июля я разыграю 5 бутылок соджу Jinro среди участников конкурса.
Поехали!

Слушаем здесь или здесь.

Armatura%2B%2523143.jpg

• 0

Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Сегодня я хочу познакомить вас с южнокорейской тяжелой сценой. Я уверен, что вы не знаете ни одной корейской рок-группы, не говоря уже о тяжелом роке. На этой неделе вы сможете познакомиться, как минимум, с 17-ю командами из Южной Кореи. Распечатывайте соджу Jinro и делайте погромче.

Поехали!

4 и 7 июля в 21:00 по времени Алматы.
Слушаем здесь или здесь.
#armaturakz #jinrosoju #jinrosojukz #jinro #hitejinro

Armatura%2B%2523144.jpg

• 0

Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Сегодня я хочу, чтобы в эфире звучали лучшие песни Chester Bennington и Linkin Park, с которыми они брали огромное количество глобальных премий и наград, включая Грэмми и Billboard Awards.

Если вы большой фанат Linkin Park, то должны знать что есть общего у этой группы с британскими электророкерами из Depeche Mode. Укажите, что же именно их связывает, в комментариях к этому посту. Пять авторов правильных комментариев получат по баночке самого популярного южнокорейского пива, сваренного из ячменного солода и риса, Hite Beer.
В 21:00 по времени Алматы - лучшие песни Linkin Park в авторском и альтернативном исполнении.
Слушаем здесь.
#armaturakz #hitebeer #hitekz #hitejinro
20246220_1915499202058275_28113476854924

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.