Перейти к содержимому

Фотография

Радиошоу Armatura в эфире онлайн радио NE.fmМного хорошей тяжелой музыки с конкурсами и розыгрышами

armatura jack daniels hard rock heavy metal ne.fm

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#41
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

В конце прошлого года легендарный рокер и основатель группы Motorhead Лемми Ян Килминстер отметил 70 лет и оставил этот мир самостоятельно противостоять джастинобиберщиновне и каньеуэстовщине. Наверное, нет ни одного рокера на планете, на которого не оказал бы влияние Лемми. Давайте же сегодня вспомним лучшие песни Motorhead, которые идеально слушать вместе с бокалом Jack Daniel’s - любимого напитка Лемми, с которым он никогда не расставался. ‪#‎armatura‬ ‪#‎jackdanielskz‬

12645232_10208177415942601_3775153666795


  • 0

#42
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Сегодня (9-го) и в пятницу (12-го) слушаем новые треки матерых старичков и наглых новичков - от Megadeth и до Dedgradead. Будут и олдскульные трешеры Exhumer и пауэр риферы Primal Fear. А Rotting Christ то какой получился!!!

Не проспите - сегодня в 21:00 по времени Астаны на NE.fm (Рок поток).
‪#‎armatura‬
Armatura%2B%252374%2B-%2BNew%2BAlbums%2B

  • 0

#43
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Guten Abend!

В эфире онлайн радио NE.fm еженедельное радиошоу Armatura и его ведущий Асхат Ускембаев. На улице теплеет и кое-кто уже подумывает о весеннем и летнем сезонах. А это значит, что количество попыток заняться бегом, кросс-фитом, плаванием, у казахстанцев многократно возрастет вот прямо на днях.
Я собрал плейлист специально для ваших занятий спортом.
16 и 18 февраля в 21:00 по времени Астаны.
Включайте погромче и вперед на амбразуру здорового образа жизни.
Поехали! #armatura
Armatura%2B%252375.jpg

Сообщение отредактировал Scarred: 16.02.2016, 20:52:38

  • 0

#44
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Сегодня в еженедельном радиошоу Armatura на онлайн радио NE.fm я хочу вам включить очень мужские песни об адреналине, воинской доблести и борьбе за правое дело. Никогда не отступайтесь от своих принципов и берегите тех, кто вам дорог.

To the Defenders United!

#armatura

Armatura%2B%252376.jpg


  • 0

#45
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

12747974_1679326872342177_76215966015945

1 марта в эфир онлайн радио NE.fm (Рок поток) выйдет 77-е радиошоу Armatura с темой "Тяжелые альбомы, которым стукнуло 30 лет". Мы выбрали 49 лучших, по нашему мнению, альбомов, которые увидели свет в 1986 году. Но, на эфир у нас есть только 60 минут, за которые мы сможем поставить 14 из них.


Предлагаем сыграть в увлекательную игру 14 из 49:
- Из предложенных 49 альбомов вы угадываете как можно больше до начала эфира (максимум - 14 альбомов);
- Тот, у кого будет больше всего совпадений, заполучает 1 литр прекрасного Tennessee Whiskey Jack Daniel's.

Требования к участнику:
1. Поставить отметку "Нравится" странице Радиошоу Armatura;
2. Прямо в комментарии к этому посту на Facebook до 20:50 1 марта выложить свою версию, какие 14 из 49 альбомов войдут в эфир Armatura (на каждого только по одной попытке, поэтому не торопитесь, подумайте спокойненько);
3. Поделиться этим постом у себя на странице (мы уверены, ваши друзья скажут вам спасибо, а если не скажут, то мы это сделаем за них).

Не забудьте про хэштеги: #armatura#jackdanielskz

Если победителей будет двое, то второму достанется фирменное поло Jack Daniel's (разыграем бутылку и поло). Если победителей будет трое или больше, то придется опять прибегнуть к считалочке. Переживать не надо, это же не последний конкурс Смайлик «smile»

Если вам сложно разглядеть или опознать альбомы на картинке, вот вам список:
1. Dark Angel – Darkness Descends
2. Alice Cooper - Constrictor
3. Slayer - Reign In Blood
4. Candlemass – Epicus Doomicus Metallicus
5. Sodom - Obsessed by Cruelty
6. Motörhead – Orgasmatron
7. Exciter - Unveiling the Wicked
8. Possessed – Beyond The Gates
9. Post Mortem – Coroner’s Office
10. Cro-Mags – The Age Of Quarrel
11. Metallica - Master of Puppets
12. Rage - Reign of Fear
13. Bad Brains – I Against I
14. Voivod – Rrröööaaarrr
15. Saxon - Rock the Nations
16. Heir Apparent – Graceful Inheritence
17. Europe - Final Countdown
18. Dio - Sacred Heart
19. Judas Priest - Turbo
20. Fifth Angel – Fifth Angel
21. Magnum - Vigilante
22. Angel Dust - Into The Dark Past
23. Ozzy Osbourne - The Ultimate Sin
24. Van Halen - 5150
25. Ratt - Dancing Undercover
26. Megadeth - Peace Sells... But Who's Bying
27. Bon Jovi - Slippery When Wet
28. Exumer - Possessed by Fire
29. AC/DC - Who Made Who
30. Sinner - Comin’ Out Fighting
31. King Diamond – Fatal Portrait
32. Metal Church – The Dark
33. Crimson Glory – Crimson Glory
34. Yngwie Malmsteen - Trilogy
35. Chastain – Ruler of the Wasteland
36. Black Sabbath - Seventh Star
37. W.A.S.P. - Inside The Electric Circus
38. Venom - Eine Kleine Nachtmusik
39. Quiet Riot - QR III
40. Cinderella - Night Songs
41. Tony MacAlpine - Edge of Insanity
42. Girlschool - Nightmare at Maple Cross
43. Savatage - Fight for the Rock
44. Iron Maiden – Somewhere In Time
45. Flotsam and Jetsam – Doomsday For The Deceiver
46. Onslaught – The Force
47. Ted Nugent - Little Miss Dangerious
48. Grave Digger - War Games
49. Kreator – Pleasure To Kill


Сообщение отредактировал Scarred: 01.03.2016, 14:15:50

  • 0

#46
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

12828300_1682693068672224_85749542117085

Завтра 11 марта в эфир онлайн радио NE.fm выходит 78-е радиошоу Armatura с темой "Тяжелые альбомы, которым стукнуло 30 лет, часть вторая". Мы выбрали еще 49 отличных, по нашему мнению, альбомов, которые появились в 1986 году. Но, в эфир я поставлю только 15 из них. Какие именно? Вам предстоит это угадать.

 
До 20:50 завтрашнего вечера 11 марта мы опять играем в увлекательную игру 15 из 49:
- Из предложенных 49 альбомов все желающие угадывают 15 альбомов эфира 11 марта.
- Тот, у кого будет больше всего совпадений, заполучает фирменные шорты Jack Daniel’s Tennessee Whiskey.
 
Требования к участнику игры:
1. Поставить отметку "Нравится" странице Радиошоу Armatura в Facebook
2. Прямо в комментарии к этому посту на странице Armatura в Facebook до 20:50 11 марта выложить свою версию, какие 15 из 49 альбомов войдут в эфир Armatura (на каждого только по одной попытке, поэтому не торопитесь, подумайте спокойненько);
3. Поделиться этим постом у себя на странице в Facebook (мы уверены, ваши друзья скажут вам спасибо, а если не скажут, то мы это сделаем за них).
 
Не забудьте про хэштеги: ‪#‎armatura‬ ‪#‎jackdanielskz‬
 
Если вам сложно разглядеть или опознать альбомы на картинке, вот вам список:
1. Dark Angel – Darkness Descends
2. Alice Cooper - Constrictor
3. Warlock - True As Steel
4. Candlemass – Epicus Doomicus Metallicus
5. Sodom - Obsessed by Cruelty
6. Ministry - Twitch
7. Exciter - Unveiling the Wicked
8. Possessed – Beyond The Gates
9. Post Mortem – Coroner’s Office
10. Cro-Mags – The Age Of Quarrel
11. Sepultura - Morbid Visions
12. Lizzy Borden - Menace To Society
13. Bad Brains – I Against I
14. Voivod – Rrröööaaarrr
15. Saxon - Rock the Nations
16. Heir Apparent – Graceful Inheritence
17. Europe - Final Countdown
18. Dio - Sacred Heart
19. Judas Priest - Turbo
20. Fifth Angel – Fifth Angel
21. Magnum - Vigilante
22. Angel Dust - Into The Dark Past
23. Ozzy Osbourne - The Ultimate Sin
24. Van Halen - 5150
25. Ratt - Dancing Undercover
26. Alcatraz - Dangerous Games
27. Bon Jovi - Slippery When Wet
28. Exumer - Possessed by Fire
29. AC/DC - Who Made Who
30. Sinner - Comin’ Out Fighting
31. Killing Joke - Brighter Than A Thousand Suns
32. Angel Witch - Frontal Assault
33. Crimson Glory – Crimson Glory
34. Saint Vitus - Born Too Late
35. Chastain – Ruler of the Wasteland
36. Black Sabbath - Seventh Star
37. Fates Warning - Awaken The Guardian
38. Venom - Eine Kleine Nachtmusik
39. Quiet Riot - QR III
40. Cinderella - Night Songs
41. Nuclear Assault - Game Over
42. Agnostic Front - Cause For Alarm
43. Savatage - Fight for the Rock
44. Sword - Metalized
45. Elixir - The Son Of Odin
46. Onslaught – The Force
47. Ted Nugent - Little Miss Dangerious
48. Grave Digger - War Games
49. Crumbsuckers - Life Of Dreams
 
Подписывайтесь на Facebook страницу радиошоу Armatura и получайте удовольствие от музыки и конкурсов.

  • 0

#47
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Вы уже знаете, что у вокалиста AC/DC Брайана Джонсона начались проблемы со слухом, из-за чего он не может продолжать выступления в рамках последнего тура группы. AC/DC не отменили тур, а немного перенесли его на более позднее время. А это значит, что шоу продолжится, и, вполне возможно, в группе будет новый вокалист.

Радиошоу Armatura поразмышляло на тему "А кто мог бы заменить Брайана Джонсона?" и составило плейлист из исполнителей, которые могли бы идеально подойти для этой роли.

14 треков, наполненных драйвом и угаром в духе легендарных AC/DC в 79 выпуске Armatura 15 марта (с повтором 18 марта) в 21:00 на Рок потоке онлайн радио NE.fm.

Tennessee Whiskey Jack Daniel's не может стоять в стороне от такого события и ставит на кон фирменные шорты, которые достанутся слушателю NE.fm. Условия участия в розыгрыше просты:

1. Поставьте отметку "Нравится" странице Радиошоу Armatura в Facebook;
2. В комментарии к этому посту на Facebook укажите, кто из исполнителей прозвучал в эфире Armatura #79, всего 14 треков;
3. Поделитесь этим постом у себя на странице.

Не забудьте проставить хэштеги: ‪#‎armatura‬ ‪#‎jackdanielskz‬

18 марта в пятницу после 22:00, среди тех, кто правильно указал исполнителей в плейлисте, мы разыграем Cargo Shorts Tennessee Whiskey Jack Daniel's, чтобы в выходные можно было смело в них щеголять.

Поехали!

1622033_1684621661812698_858939696791928

12841349_1684626315145566_49266437927460


  • 0

#48
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

16 апреля в алматинском клубе Жесть выступят долгожители рок-сцены группа Motor-Roller. Я хочу пригласить вас на этот концерт и разыграть пару билетов. Укажите в нашей Фейсбук группе, сколько раз слово Motor и Roller встречается в названиях треков, исполнителей или их альбомов, которые прозвучат в эфире 25 марта и 1 апреля и я включу вас в участников розыгрыша билетов. Даю подсказку, это число больше 16, но меньше 20.

Tennessee Whiskey Jack Daniel's поддерживает розыгрыш и ставит на кон фирменные шорты, которые достанутся второму победителю конкурса.

1. Заходите на страницу Armatura в Facebook;
2. В комментарии к посту о розыгрыше укажите общее число упоминаний слов Motor и Roller в названиях групп, треков и альбомов сегодняшнего эфира от 16 до 20;
3. Поделитесь этим постом у себя на странице.

1 апреля во вторник после 22:00, среди тех, кто правильно назвал число, мы разыграем билеты на концерт и шорты Jack Daniel's.

‪#‎armatura‬ ‪#‎jackdanielskz‬

Armatura%2B%252380%2Bsquare.jpg


  • 0

#49
nursultan40

nursultan40
  • Гость
  • 5 сообщений
На волну планируете заходить? Онлайн то пока у нас слабо идет, все в машине.
  • 0

#50
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

На волну планируете заходить? Онлайн то пока у нас слабо идет, все в машине.

Как это "слабо"? 3G интернета хватает с лихвой. Тем более, что Kcell/Activ не учитывают трафик NE.fm. Давайте уже к нам в онлайн, на волне совсем же скучно!


  • 0

#51
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Уже неделя, как открылась регистрация на пятый национальный конкурс для профессионалов креативных коммуникаций Молодые Львы Казахстана 2016. Заявки поступают, количество партнеров тоже растет. Очень отрадно видеть в числе тех, кто поддержал конкурс, пивоваренную компанию Efes Kazakhstan, коммуникационное агентство Just Smart Solutions и агентство интеллектуального медиапланирования Штаб-медиа. Без их поддержки победители казахстанского конкурса не смогли бы рассчитывать на поездку в финал конкурса, который пройдет в городе Канны, Франция во время Каннских Львов в июне этого года.

Хорошо, что у нас есть компании, которые могут себе позволить выделяться из себе подобных и идти против системы. Именно этому я хочу посвятить сегодняшнюю Арматуру. В сегодняшнем плейлисте - лучшие панк-гимны этой планеты. Песни, которые символизируют собой выступление против привычного и однообразного.

Сегодня в 21:00 по времени Астаны выкручивайте громкость на максимум, это же самый настоящий панк! #armatura #younglionskz

12983198_1698703270404537_37280891359310


  • 0

#52
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

4 мая на вечеринке в Hard Rock Cafe Almaty Rock Cafe Almaty стали известны победители пятого национального конкурса Young Lions Kazakhstan 2016. Mariya El и Саид Садыков из агентства Openeyes DDB и Sintez Shmintez и Дина Нургали из агентства Mega Media Ogilvyпримут участие в финале международного конкурса во время фестиваля креативности Cannes Lions International Festival of Creativityво Франции. Efes Kazakhstan и площадка бесплатных объявлений Market.kz стали Золотыми партнерами конкурса, а коммуникационное агентство Just Smart Solutions и агентство интеллектуального медиапланирования Штаб-медиа вошли в состав Бронзовых Партнеров.

С 18 по 25 июня казахстанская делегация, состоящая из рекламистов и маркетологов, примет активное участие в работе фестиваля креативности Каннские Львы во французском городе Канны. Выпуск радиошоу Armatura на неделе 9 мая я хочу посвятить только французской тяжелой музыке. Мы услышим лучших представителей стилей gothic metal, thrash metal, sympho metal, power metal, industrial metal, death и конечно же heavy metal. Бьюсь об заклад, большинство групп вы не знаете. ‪#‎armatura‬

13173217_1708715272736670_22566256830035


  • 0

#53
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

В этом году исполняется 150 лет легендарнейшему бренду Jack Daniel’s Tennessee Whiskey. За 150 лет вокруг Jack Daniel’s возникло множество легенд и историй. Мы с Джеком хотим узнать ВАШУ историю! Примите участие в креативном конкурсе от Jack Daniel’s и поделитесь с нами своей историей в одном из разрешенных форматов — Видео, Фото, Иллюстрация. Оформив и подав свою историю на конкурс, вы становитесь претендентом на главный приз в 500 000 тенге и поощрительный приз — 1 литровую бутылку из 150 Jack Daniel’s Tennessee Whiskey. Заходите на страницу радиошоу Armatura в Facebook и читайте правила участия в конкурсе.

 

Чтобы максимально стимулировать ваш мозг в правильном направлении я подготовил специальный плейлист Jack Daniel’s. Гарантирую улучшение настроение и появление желания встретиться с друзьями, чтобы обсудить ваше фото или видео для Джека. ‪#‎armatura‬ ‪#‎jack150kz‬

 

 

Armatura%2B%252387%2B-%2BJack%2BDaniel%2


  • 0

#54
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Пару дней назад совершенно неожиданно прямо на сцене во время выступления со своей группой Ohm! умер барабанщик Nick Menza, имя которого прочно ассоциируется с мегагруппой Megadeth. Nick Menza наряду с Dave Lombardo и Lars Ulrich напрямую повлияли на моё решение сесть за ударную установку в далеком 92-м году и 88-й выпуск Арматуры я хочу посвятить именно ему. Сегодняшний плейлист будет состоять из песен, в которых, на мой взгляд, Nick наиболее ярко проявился как ударник. Сегодня будет как и очень узнаваемый Megadeth, так и не очень знакомый. Сольный проект Ника и его работы с Марти Фридманом я вам ставить не буду. И то и другое близко не дотягивает до того, что Ник делал в составе команды Дейва Мастейна. А вот его работу в группе Memorain я с удовольствием включил в плейлист.

 

Оставьте комментарий к этой записи с порядковым номером песни от Memorain в сегодняшнем плейлисте (от 1 до 14) и испытайте удачу в розыгрыше фирменных карго шорт от Jack Daniel’s Tennessee Whiskey. В пятницу 27 мая, после повтора Armatura с 21-00 до 22-00 мы разыграем шорты среди тех, кто правильно указал порядковый номер песни группы Memorain. ‪#‎armatura‬ ‪#‎jackdaniels‬

Nick%2BMenza.jpg


  • 0

#55
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Вчера, 30 мая исполнилось 52 года американскому музыканту и продюсеру Тому Морелло. Прежде всего, вы его знаете как одного из основателей группы Rage Against The Machine и именно поэтому я хочу сегодняшний выпуск посвятить большинству его проектов, кроме основного. Наверняка, вам будет интересно узнать, что он имеет отношение и к Cypress Hill и к The Crystal Method, не говоря уже о Bruce Springsteen, Prodigy, John Fogerty и многим другим мегагруппам и исполнителям. А как он сыграл со Snoop Dogg и Primus! Да что я вам тут говорю?! 

Подрубайтесь сегодня в 21:00 по времени Астаны (+6GMT). Радио то онлайн - доступно из любой точки планеты - ne.fm/#rock
#armatura
 
P.S. Сегодняшняя Armatura особенно доставит всем Спортовцам.
QooQyLOtT8Q.jpg

  • 0

#56
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

На этой неделе мы будем слушать лучшие тяжелые песни в стиле фанк. 14 шедевров, от которых ваше тело придет в движение, а душа в восторг. Thin Lizzy, David Bowie, Livin Colour, Faith No More и исполнители, которых вы еще не слышали. #armatura

zjUrQNoFNU4.jpg


  • 0

#57
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Уже сыграно несколько матчей Евро 2016 и я хочу поддать жару всем футбольным болельщикам и представить плейлист “Лучшие тяжелые песни для просмотра игр Евро 2016”. Они идеально слушаются во время атак и контратак. В моменты, когда на поле имитируется борьба и ранения несовместимые с жизнью, плейлист лучше ставить на паузу. Про защиту ничего не говорю. Защищаться пусть будут наши оппоненты.

 
Мяч на середину поля. Погнали! #armatura
Best%2BEuro%2Bsongs%2B2016.jpg

  • 0

#58
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

В последнее время в информационном рок-поле очень много разговоров вокруг Эксл Роуза. Начиная от обсуждения его временного слияния с AC/DC и до его требований убрать из интернета все фотографии в разжиревшем теле. Каким бы не было его поведение или внешность, он в любом случае остается великим музыкантом и шоуменом.

На этой неделе я хочу вспомнить лучшие совместные исполнения Эксл Роуза с не менее знаменитыми группами и музыкантами.

Эксл делил сцену с Aerosmith, Tom Petty, Alice Cooper, Elton John, Don Henley, Bruce Springsteen и даже с Megadeth. Давайте же вспомним все эти прекрасные моменты.
‪#‎armatura‬

 

Axl%2BRose.jpg


  • 0

#59
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Учитывая приличную жару, которая ждет нас на этой неделе, есть смысл поговорить о южном роке или Southern Rock - вполне себе самостоятельном стиле, появившимся на юге США и разлетевшимся по всему миру. Я хочу познакомить вас с прародителями этого энергичного стиля и его современными последователями. 

Сегодня, 5 июля и в пятницу 8 июля в 21:00 на Рок-потоке онлайн-радио NE.fm.
#armatura
Armatura%2B%252394%2B-%2BHistory%2Bof%2B

  • 0

#60
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

На этой неделе предлагаю пройтись по лучшим тяжелым трекам, которые лучше всего употреблять во время шашлычно-барбекюшной вечеринки с открытым огнем, пивом, рядом с домом или далеко на природе. Эта музыка и мясо рождены, чтобы быть вместе.

Проверяем шампуры и выкручиваем громкость на уровень чуть выше среднего. #armatura 
13606496_1734728846801979_68041791193276

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.