Перейти к содержимому

Фотография

ГрильВсе о гриле, отзывы, помощь в выборе

гриль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане!

Давайте делиться отзывами о моделях гриля! загорелась купить себе гриль, чтобы поставить в сад, но, как обычно, начинаешь лопатить информацию в сети, а она очень противоречивая. Если у кого-то есть опыт с этим девайсом - прошу помочь с выбором.


  • 0

#2
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Пока решила для себя одно - что гриль должен быть газовым - мне не принципиален запах дымка от углей, но зато с газовым быстрее пойдет процесс самой готовки.


  • 0

#3
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Вроде не первый год на форуме, а таких элементарных вещей, как разделы форума, до сих пор не знаете?



#4
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

И что, по Вашему мнению, я сделала не так?

 

Модератору: если вдруг в Общем не по адресу, прошу перенести в Еду. Просто подумалось, что раз в Общем обзоры на стиральные машины, посудомоечные машины, то и обзор на гриль должен быть здесь.


Сообщение отредактировал Тэлли: 07.08.2015, 11:35:42

  • 0

#5
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Разместили тему не в том разделе.

По-моему, это очевидно. :-/

 

И да, не надо на меня шрифт повышать. :D



#6
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

За шрифт приношу извинения - глюк браузера. А по теме Вам есть что посоветовать?


  • 0

#7
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

грильс.кз в помощь. Огромный выбор от вебера до зеленых яиц.Сидят на Абая Гагарина.


  • -1



Темы с аналогичным тегами гриль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.