Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Lenneзимняя одежда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Добрый день.

Девочки, ищу желающих присоединиться  к совместному закупу зимней одежды бренда Lenne. Через знакомых в Эстонии планирую купить дочери зимний полукомбинезон Lenne (и еще кое, что по мелочи), в прошлом году там же брала вещи на зиму и осень.

Себе на зиму брали куртку и полукомбез. Остались очень довольны. Доча в снегу любит ползать, кувыркаться, результат - не потела (ранее во всех используемых куртках с этим была проблема), не мерзла, не промокала, носили без поддевы. Куртка нам и в этот сезон как раз, а вот штанины на комбезе коротковаты стали.

Вещи продуманы до мелочей: присутствуют светоотражающие элементы, внутри капюшона, рукавах, где есть соприкосновение с кожей, используется мягкая теплая ткань, а не просто подкладочная, даже защита молнии вверху, чтобы не прищемить подбородок.

 

Для чего я это затеяла: мне необходимо собрать общий заказ минимум на 10 вещей, тогда доставка будет бесплатной, и ничего доплачивать не нужно. С учетом того что вещи сами по себе не дешевые, хочу бесплатную доставку)) :rotate: 

 

 


  • 0

#2
Алена 08

Алена 08
  • Гость
  • 31 сообщений

ДД!

Можно ссылку где смотреть!


  • 0

#3
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

а есть каталог? у нас есть комбез этой фирмы, оч довольны! штанишки кажется из ткани каруда вроде.... не рвущейся, вечный комбез!


  • 0

#4
prozero

prozero
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Добрый день. Я бы тоже посмотрела, т.к. в планах есть покупка зимних вещей.


  • 0

#5
oxy7

oxy7
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А можно сайт, где глянуть. И по ценам в среднем сколько выйдет куртка и штаны на 4 года?
  • 0

#6
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

а есть каталог? у нас есть комбез этой фирмы, оч довольны! штанишки кажется из ткани каруда вроде.... не рвущейся, вечный комбез!

 

 Devo4ka, у вас ЛС не принимает сообщения. 


  • 0

#7
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Вот так светимся в темноте) 

9e05563bb477.jpg


  • 0

#8
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

а есть каталог? у нас есть комбез этой фирмы, оч довольны! штанишки кажется из ткани каруда вроде.... не рвущейся, вечный комбез!

 

 Devo4ka, у вас ЛС не принимает сообщения. 

 

почистила!


  • 0

#9
Kaidarovna

Kaidarovna
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Дн. Каталог или ссылку на сайт скиньте пжлста
  • 0

#10
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Мне тоже каталог или ссылку.спасибо.
  • 0

#11
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

ДД, а не жарко ли у нас в Ате в таких комбезах? они же толстенные такие  :faceoff: 
к информации много их в сети магазинов SMALL, по очень гуманной цене весной распродажа была даже, там так же были и Чикко треморы (по 9000 вроде)


  • 1

#12
Furija

Furija
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ДД! Можно мне тоже каталог или ссылочку!!!


  • 0

#13
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

kalina8

Честно говоря не знаю, могу судить только по своему опыту, дочери жарко не было, ни разу не потела. Как пишут ткань используется дышащая, может это позволяет не париться в одежде. Ребенок у меня активный, на месте не стоит.  Всякие шерстяные кофты, свитеры не одеваем. 


Сообщение отредактировал луша: 05.08.2015, 10:44:27

  • 0

#14
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Дд. Мне тоже каталог или ссылку можно пож-та
  • 0

#15
Коханя

Коханя
  • Гость
  • 25 сообщений

ДН!И мне каталог пожалуйста с ценами


  • 0

#16
Капелька счастья

Капелька счастья
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Здравствуйте! Скиньте ссылку на сайт, пожалуйста.


  • 0

#17
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Вроде всем выслала.


  • 0

#18
дочь

дочь
  • Гость
  • 19 сообщений
Дв! Мне скиньте ссылку и условия) спасибо
  • 0

#19
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

ДН! Можно мне тоже ссылку?


  • 0

#20
StelaBloom

StelaBloom
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

дд и нам прайс


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.