Перейти к содержимому

Фотография

Забыли поздравить с Д.Р:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#1
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Меня не поздравил с днем рождения Любимый Мужчина! Он просто забыл число( я так думаю)..Потому как несколько раз просила заглянуть в календарь посмотреть кое какие числа..думала может вспомнит
  • 0

#2
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

значит шубу подарит как минимум


  • 0

#3
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
по поступкам же видно, какая тут нафиг шуба ;)

Мы Вас тогда здесь поздравим))
С Днем Рождения, пускай Вам попадаются только любящие и искренние люди))
  • 0

#4
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

вообще то их надо предупреждать заранее))) за месяц) каждый день))))


  • 0

#5
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

чтоб успел скопить денег на подарок :D


  • 1

#6
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

  • 0

#7
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а вы вообще сколько времени вместе?


  • 0

#8
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Дело не в подарке даже..просто нужны были слова"Любимая поздравляю" ну или там как то так...тем более я в командировке в другой стране... Ооочень хотелось услышать... Поздравили куча народу..но только не Он:( Так что делать то?:)
  • 0

#9
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А мы вместе 1,5 года...
  • 0

#10
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Так что делать то?
 завтра написать что вчера был дыр и по приезду ждать сюрприза. что еще делать? ну хотите бросьте его....
  • 0

#11
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Так что делать то?

завтра написать что вчера был дыр и по приезду ждать сюрприза. что еще делать? ну хотите бросьте его....
а как бы Вы поступили? Я незнаю..бросить то можно...а повод ли? Люблю ..Но ведь обиднооо ж
  • 0

#12
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

Так что делать то?

завтра написать что вчера был дыр и по приезду ждать сюрприза. что еще делать? ну хотите бросьте его....
а как бы Вы поступили? Я незнаю..бросить то можно...а повод ли? Люблю ..Но ведь обиднооо ж

 

как я бы поступила я уже выше написала))))) не дала бы не единого шанса на забыть))))  в вашем случае бы закатила скандал со слезами (ну так положено же) и обиделась...пусть бы исправлял свой косяк.....


  • 0

#13
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Ммм!! Ясно
  • 0

#14
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Так и сделаю
  • 0

#15
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

аха, насоветуете, подумает, что плакать будет девушка постоянно по случаю и без, и потихоньку слиняет. :))

или тоже заплачет и убежит. :))

 

а у нас дома такой номер/прием не прокатывает, если половина начинает ныть, натыкается сразу на тупую физиономию непрошибаемого болвана. :D

 

зы. конечно ДР на таком этапе знакомства забыть непозволительно (хотя может замотался молодой человек и забыл?), но надо думаю как то напомнить, но слезы не нужно, они сперва настораживают, потом раздражают, а в конце привыкают все и до конца представления не все выдерживают и покидают театр, причем иногда навсегда. :-/

 

зы1. нужно понаблюдать за другими признаками внимания или случаями невнимания, забывчивости, возможно девушки преувеличивают роль молодого человека в своей жизни, или последний меняет уже свой курс, а девушка не замечает.

 

ничего такого, но просто нужно быть в курсе своих всех последних событий в личной жизни и реагировать правильно, это не трагедия.

В моей молодости у меня были частые командировки и не все девушки выдерживали период разлуки, печально конечно, но жизнь продолжается, удачи Вам и любви !


Сообщение отредактировал Maator: 02.08.2015, 23:16:50

  • 1

#16
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Спасибо!!!
  • 0

#17
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

аха, насоветуете, подумает, что плакать будет девушка постоянно по случаю и без, и потихоньку слиняет. )
 как бэ никто не советует делать это постоянно, а тут веский повод..вообще то.... а так то захочет слинять и вечная веселушка-озорница не остановит....
  • 0

#18
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Меня не поздравил с днем рождения Любимый Мужчина! Он просто забыл число( я так думаю)..Потому как несколько раз просила заглянуть в календарь посмотреть кое какие числа..думала может вспомнит

в этом все и дело. мужик должен быть любящий, а не любимый - тогда и про др не забудет :D


  • 0

#19
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А по моему это маленькое свинство. ТС не просит подарков, всего пару приятных слов в свой праздник. 


  • 0

#20
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

меня всегда поражали девушки которые думают что их молодой человек должен вокруг них извиваться и делать все ради них избранных, 

а не обоюдно друг вокруг друга. в жизни это все происходит по разному, к сожалению, и таких всяких разных девушек всегда много, выбор большой, любой из них можно признаться в любви и счастливо жить с ней или без нее. :-/

 

а вот с кем бы хотелось жить всю жизнь и до старости, таких красавиц маловато, их долго выбирают и стараются не ошибиться, хотя в жизни (опять же !) все конечно бывает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.