Открытый Чемпионат Казахстана по восточному танцу!Конкурс по версии Лиги Профессионалов,9-11 октября,2015г.,г Астана,Казахстан
#43
Отправлено 22.09.2015, 05:19:01
Спасибо ,а что рядом находится еще из больших зданий , чтобы на что-то ориентироваться.Напишите точный адрес, где будут проходить мк и конкурс.
Здравствуйте!
Конкурс будет проходить по адресу : А.Букейхана 1, Дворец школьников им. М Утемисова
Мастер классы будут проходить по адресу: Тауелсиздик 1, каб 326
я про мастер классы.
Сообщение отредактировал Рахманкулова Светлана: 22.09.2015, 05:20:35
#44
Отправлено 27.09.2015, 10:54:42
Спасибо ,а что рядом находится еще из больших зданий , чтобы на что-то ориентироваться.
Напишите точный адрес, где будут проходить мк и конкурс.
Здравствуйте!
Конкурс будет проходить по адресу : А.Букейхана 1, Дворец школьников им. М Утемисова
Мастер классы будут проходить по адресу: Тауелсиздик 1, каб 326
я про мастер классы.
Здравствуйте! рядом католическая церковь
#47
Отправлено 27.09.2015, 23:38:19
Внимание!
Дорогие участницы!
10 октября в 11:00 пройдёт мастер-класс АРТЁМА УЗУНОВА - для ударников! Мастер-класс так же могут посетить исполнительницы и педагоги восточного танца! Все кто хочет научиться играть на табле!
длительность мастер класса 2,5 часа!
регистрация: kassimova-indira@mail.ru
#48
Отправлено 28.09.2015, 20:40:32
Расписание мастер классов!
10:00-11:45 – Елена Веретенникова и Артем Узунов- «Мастерская Елены Веретенниковой: ритмы и импровизация» ( мастер класс для детей)
10:00- 11:45 – Радмила Добрынина – «Межансе»
12:00- 13:45- Алексей Рябошапка – «Загадочный МАГРИБ: Алжир, Тунис, Марокко»
14:00-15:45- Елена Рамазанова- «ТАРАБ»
16.00-17:45 – Дарья Мицкевич – «Залив: Халиги и Ирак»
18.00- 19:45- Алексей Рябошапка – «ШААБИ»
20:00- 21:45 – Дарья Мицкевич и Артем Узунов «ТАБЛА СОЛО»
#50
Отправлено 01.10.2015, 00:24:06
Уважаемые любители восточного танца!!!
11 октября в 19:00 состоится ГРАНДИОЗНЫЙ ГАЛА- КОНЦЕРТ !!!
В программе : Елена Рамазанова (Россия) , Алексей Рябошапка (Украина), Дарья Мицкевич (Украина), Елена Веретенникова (Россия), Артем Узунов (Армения/ Россия), Алёна Крупина (Россия), Гульден Фаткулла (Казахстан), Радмила Добрынина (Казахстан), Алина Маликова (Казахстан), Алтынбек Ермухан ( Казахстан), школы танцев "ЭШТА", "КАМИЛА", "ЛУ-ЛУ", "PROFESSOINAL", "ГЮНЕШ","КОБЕЛЕК", "ЭШТА" (УРАЛЬСК)
БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!!
Бронирование и заказ билетов по тел +7 702 88 77 696
#52
Отправлено 02.10.2015, 08:34:58
Дорогие участницы!
Напоминаем, что музыку необходимо отправить электронно! В день мк вы только прослушаете и проверите свою музыку.
В день мастер классов проверка регистрации, музыки будет проходить с 9.30 до 17.00!
При себе иметь музыку на флэшке, на всякий случай
#55
Отправлено 04.10.2015, 22:49:11
Уважаемые любители восточного танца!
В этом году на гала- концерте "Лига Профессионалов" проведет вручение ПРЕМИИ - "ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН" !!!
Билеты на Гала-концерт уже в продаже!!!
справки по тел: 8 702 8877696, 8 7755177770, 8 7755177711
#59
Отправлено 08.10.2015, 23:33:18
Расписание конкурса
10 октября 2015 г.
бэби классика 09:00:00
бэби шоу 09:10:00
Дебют дети 09:12:30
бэби фольклор 09:27:30
дети1_соло_начинающие 06-07 09:30:00
дети1_соло_начинающие 08-09 10:02:30
дети1_соло_продолжающие 10:45:00
дети2_соло_начинающие 11:00:00
дети2_соло_продолжающие 11:47:30
дуэты малые группы дети классика 12:20:00
Импровизация дети 12:27:30
группы классика дети 12:59:30
фольклор дети 1 начинающие 06-07 13:13:30
фольклор дети 1 начинающие 08-09 13:33:30
фольклор дети 1 продолжающие 14:03:30
фольклор дети 2 начинающие 14:18:30
фольклор дети 2 продолжающие 14:53:30
дуэты малые группы дети фольклор 15:26:00
группы фольклор дети начинающие 15:33:30
группы фольклор дети продолжающие 15:44:00
Табла дети 15:54:30
формейшн фольклор дети 16:22:00
шоу беллиданс дети 1 16:25:30
шоу беллиданс дети 2 16:33:00
малые группы дети шоу 16:45:30
шоу беллиданс ГРУППЫ дети 16:52:30
продакшн дети 16:56:00
Награждение 17:00:30
Дебют юниоры 18:03:30
юниоры начинающие 18:11:00
юниоры продолжающие 18:28:30
фольклор юниоры начинающие 18:53:00
фольклор юниоры продолжающие 19:05:30
Эстрадная песня до 18 лет 19:30:00
малые группы классика 19:58:00
Импровизация до 18 лет 20:05:00
группы классика 20:17:00
малые группы фольклор 20:24:00
шоу беллиданс юниоры молодежь 20:31:00
малые группы юниоры молодежь шоу 20:48:30
формейшн шоу юниоры молодежь 20:52:00
Награждение 20:55:30
11 октября 2015 г.
Дебют молодежь 09:00:00
молодежь начинающие 09:05:00
молодежь продолжающие 09:15:30
фольклор молодежь начинающие 09:36:30
фольклор молодежь продолжающие 09:44:00
Табла соло юниоры 10:05:00
Дебют взрослые 10:22:30
любители начинающие 10:35:00
любители продолжающие 11:31:00
грандсиньоры любители 11:45:00
Импровизация Взрослые 11:50:00
профессионалы Импровизация 11:57:30
кандидаты в профессионалы Классика 12:03:30
Синьоры кандидаты в профессионалы Классика 12:14:00
профессионалы Классика 12:24:30
Награждение 12:38:00
Эстрадная песня взрослые начинающие 13:01:00
Эстрадная песня взрослые продолжающие 13:18:30
дуэты взрослые классика 13:32:30
кандидаты в профессионалы Фольклор 13:39:30
Синьоры кандидаты в профессионалы Фольклор 13:50:00
профессионалы Фольклор 14:00:30
фольклор любители начинающие 14:11:00
фольклор любители продолжающие 14:42:30
фольклор грандсиньоры любители 14:49:30
Табла соло начинающие 14:53:00
Табла соло продолжающие 15:05:30
Живая табла начинающие 15:20:30
Живая табла любители 15:30:30
Живая табла профессионалы 15:45:30
шоу беллиданс СОЛО 15:58:00
Награждение 16:08:30
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0