Перейти к содержимому

Фотография

Сокровенные пожелания Деду МорозуМечты должны сбыватся...

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1196

#821
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Дорогой Дедушка Мороз! Хочу попросить тебя о здоровье для всё моей семьи, близким и любимым людям-для меня это самое главное.
Пусть мой сынуля растет самым здоровым и счастливым и слушается маму)))
Хочу чтобы в этом году как можно больше детей обрели свою семью.
Хочу еще попросить как это не банально- о мире во всем мире.
Для мужа- новых побед в соревнованиях.
Для себя лично- пусть мой маленький бизнес станет большим.
  • 0

#822
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
ПРошу, пусть у моей сестры поскорее разрешится ситуация, и самым наилучшим образом для нее
  • 2

#823
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
хочу только одного: крепкого здоровья своим родным и близким, а также себе. Не только в Новом году, но и всегда. Будет здоровье- будет всё.
  • 0

#824
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Здравствуй, дедушка Мороз!У тебя, уже склероз?Сколько раз тебе писала, ничего не получала. Если принца не прислал, хоть бы долларами дал. В отпуск я хочу ужасно,но без бабок - всё напрасно. Так что,старый, не забудь,я уже собралась в путь!!!
( не так важно, но тоже актуальные пожелания, особенно про отпуск))))
  • 0

#825
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Дед Мороз! спасибо тебе - морозов нет, питьевая вода пришла, НО не повторяй блин опять такие приколы! :smoke:
  • 0

#826
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Дорогой Дедушка Мороз! Спасибо за письмо, которое Ты прислал моим детям! Они были очень рады! Хочу пожелать, чтобы Ты оставался в сердцах моих детей всегда, даже когда они повзрослеют! Спасибо, что Ты есть!!!


Thank God I'm still an atheist
  • 0

#827
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
хочу машину деда)))
  • 0

#828
Yucon

Yucon
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Дедушка, мне нужна только стабильности в делах, ну и конечно здоровье всем моим близким
  • -1

#829
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Дорогой Дедушка Мороз, очень хочу пожелать здоровья всем болеющим! Здоровье это самое главное!
Себе же очень хочу мужа и сыночка в новом 2013 году!
  • 0

#830
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Хочу в Аргентину, Деда. Очень хочу. Страну увидеть, попить мате, посмотреть, как танцуют аргентинское танго и - быстренько в Алматушку родную.
  • 0

#831
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Дорогой Дедушка Мороз! Хочу свою крышу над головой, так как в этой стране не реально купить зарабатывая честным трудом...
А здоровье себе и близким буду просить у Бога
Спасибо!
  • 3

#832
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
хочу машину
  • 0

#833
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Спс деда за выполнение прошлогоднего пожелания!Половина пути пройдено,дай мне силы и терпения осилить вторую половину!!!
  • 0

#834
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Здоровья всем родным и близким, Стабильности на работе, а значит материального благополучия, чтобы сынок хорошо и с желанием учился, а наша семья была еще более счастливой от того, что мы вместе. :)
  • 0

#835
Yucon

Yucon
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Есть у меня один проект, так вот хочу, чтобы он воплатился в жизнь
  • 0

#836
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Дорогой Дедушка Мороз! Очень прошу подари мне земельный участок
Еще прошу. Здоровья для своих родных и близких
И стабильности в стране
  • 0

#837
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
В этот раз буду просить подарок у Снегурочки. Она меня как женщина женщину поймет. :idea: СЧАСТЬЯ хочу
  • 3

#838
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Дедушка, подари мне в будущем году внучку или внука! Очень прошу!
  • 0

#839
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Дедулечка! Прошу о поездке в Австралию в 2013 году с детьми и любимым
  • 0

#840
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений


А мои пожелания тут в 2009 и 2010 годах- СБЫЛИСЬ!!!!! Сам удивлен :eek: Изображение :lol: СПАСИБО !!!! На новый год загадаю....... позже....


Дед Мороз, Аяз Ата, Санта Клаусс... хоть как назову, пусть все загаданное у нас за столом, под отсчет секунд и бой бакалов у меня и моих близких- СБУДЕТСЯ!!!! Изображение ну и чтобы не было потерь никаких.....

Вроде год норм проходит- по пожеланиям... "новую традицию" нарушать не будем :D Нус, попробуем еще разок.......
Морозушка-Аязушка- Клаусик!!! СПАСИБО и за этот год!!! (конечно руку сынок, загаданный в 2011... зря обжог), но за Отпуск (2012) и Прадик (вне плана) - отдельное СПАСИБО!!! ПРОШУ на следующий! ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ и БЛАГОПОЛУЧИЯ всем моим близким в 2013 году! Чтобы не было никаких потерь- только приобретения и достаток!!!! Чтобы пожелания членов моей семьи- исполнились!!!

Теперь пора и себе чего нить... :confused: .ээээ, поработать что ли.... На следующий год прошу, дай мне столько здоровья, чтобы мог не беспокоить и радовать родных!! Прошу еще больше работы и побольше гонораров!! Помоги с успехом завершить все начатые дела и воплотить в жизнь новые замыслы!!!!! Ну и курить помоги бросить.... :hi:

Сообщение отредактировал NurTore: 29.12.2012, 14:53:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.