Перейти к содержимому

Фотография

Сокровенные пожелания Деду МорозуМечты должны сбыватся...

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1196

#801
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Дорогой Дед Мороз!
Пожалуйста принеси всей моей любимой семье крепкое при крепкое здоровье, особенно любимой дочечке и моей мамуле, хорошую работу моему супругу, мне хорошего заработка и те друзья, которые по прошествии лет остались верными и преданными, пусть они будут с нами всегда и будут здоровы! А все остальное - это мелочи......

P.S. еще мааааленького здоровенького сыночка.......
  • 0

#802
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Дедушка Мороз! Исполни пожалуйста мои желания.
Хочу счастливую семью. Любить и быть любимой.
Девочке нашей пошли хорошего жениха.
Родителям - здоровья.
  • 0

#803
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Дорогой Dead Moroz, желаю анальной кары руководству Алматы-Энерго.
  • 2

#804
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ни чо не надо лишь бы хуже не было
  • 0

#805
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Дедушка мороз, дедулечка! Хочу, чтобы наконец-то мой жилищный вопрос стал таки уже ответом в НГ. Здоровья, везенья, счастья моей семье и близким, особенно моему Сыночку! ээх, желать так желать! Хочу еще доченьку, здоровенькую, умницу-красавицу. Заранее тебе спасибо:)
  • 0

#806
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Дорогой Dead Moroz, желаю анальной кары руководству Алматы-Энерго.


Присоединяюсь.
  • 0

#807
Mushul

Mushul
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
хочу быть счастливой, в подарок приносить своим близким тепло, радость, уют :) Из материальных благ хочу получить заработок в 3 раза больше, чем сейчас.
  • 1

#808
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ребята! Дедушки мороза не существует... Почему тема до сих пор не во флейме ))))
  • -1

#809
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Дед Мороз, привет. Просила в прошлом году квартирку, видать не хватило на всех желающих, в этом году опять хочу ее. И еще поменьше стрессовых ситуаций, нервы уже совсем тонкие стали.
  • 0

#810
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
ПРошу самое простое и самое желанное: здоровья и благополучия тем, кого люблю!!!!
  • 0

#811
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Чтобы все были живы и здоровы,а все остальное дело наживное. :hi:
  • 0

#812
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений


Дорогой Dead Moroz, желаю анальной кары руководству Алматы-Энерго.

Присоединяюсь.

Жёстко, по-взрослому :dandy:
  • 0

#813
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Дорогой Дедушка Мороз! Желаю, чтобы в следущем году не болели мои сыночки, мой супруг, наши родители и я, чтобы у моих близких в жизни все складывалось хорошо, желаю мне карьерного роста, чтобы мы всегда были счастливы с мужем так, как сейчас, и даже лучше,чем сейчас. Желаю ещё,чтобы мы все были добрее друг к другу, чтобы мы оставались детьми наших родителей как можно дольше, пусть они живут долго и счастливо, они ведь заслужили это. И опять, желаю здоровья моим деткам. Ровно через год я повторю свое пожелание.
  • 2

#814
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Дорогой Дедушка Мороз! В детстве никогда тебе не писала писем и ничего не просила, берегла все свои желания для чего то крупного и вот этот день настал!!! Прошу тебя чтобы до моего грядущего юбилея исполнилось мое самое заветное желание, ну ты же знаешь какое оно? Ты же волшебник!!!
  • 1

#815
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Дорогой Дед Мороз, Дедулечка! Прошу только здоровья моей доченьке. Это будет самый лучший подарок для меня!
  • 2

#816
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
дорогой Дедушка Мороз я прошу для моей семьи здоровья и счастья для моих родных и близких людей
и ещё я оч хочу сьездить в отпуск ..к морю))
  • 0

#817
SHOM@

SHOM@
  • Гость
  • 16 сообщений
Дедушка Мороз!!

Ооочень-очень сильно хочу сына!! Мне кажется я созрел :)
А ещё хочу что бы моя жена перестала на меня злиться))
И пожалуйста дай мне весомой прибавки к зарплате, так я смогу больше помогать бездомным и голодным животным.
А ещё резвую, полноприводную машину, так я смогу быстро и в любую погоду добираться к нуждающимся.

Дедушка, я знаю, ты сможешь!! :)

Заранее благодарен!
  • 2

#818
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Я тоже хочу резвую полноприводную машину))

Прикреплённые изображения:

  • Ford_RS200_white_vr_TCE.jpg

  • 0

#819
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Дедушка Мороз! У меня только одно пожелание- крепкого здоровья моей доченьке и тем, кого я люблю! А все остальное можно купить, заработать,научиться, встретить или обойтись вовсе!!!

Сообщение отредактировал Macheto: 22.12.2012, 20:01:43

  • 0

#820
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Дорогой дедушка Мороз!
Прошу тебя исполнить самые заветные для меня пожелания - желаю чтобы мой маленький сынуля в нового году не болел и радовал нас своими новыми достижениями, чтобы мы с супругом больше понимали друг друга и не ссорились по пустякам, здоровья ему и сил, он наш кормилец. Чтобы наши родители не болели и жили еще долго и счастливо.
Но а для себя хочу попросить лишь одного - доченьку маленькую и сладенькую, нами долгожданную красавицу. Сыночек у нас уже есть, а вот доченька - эта моя большущая мечта, которая очень бы хотелось чтобы сбылась.
Я знаю дедушка Мороз - ты все можешь!!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.