Перейти к содержимому

Фотография

Сокровенные пожелания Деду МорозуМечты должны сбыватся...

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1196

#781
Glacer

Glacer
  • Гость
  • 22 сообщений

Начинаем заново!!!!!!!!!!!! ;-)

Дорогой Дед Мороз! На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее.
Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора.


Дорогой Дедушка Мороз! Спасибо что ты исполнил мое желание, хотя немного искаженное. Ты мне подарил не на 31 а пораньше 14 декабря парня, не 25 летнего а 28 летнего, не инструктора по лыжам а сноубордиста...... :faceoff:

НО ПРОШУ ВКЛЮЧИ ЕМУ МОЗГ, А ТО ПРИДЕТСЯ РАССТАТЬСЯ :spy:
  • 4

#782
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Дорогой Дедушка Мороз!!! Пусть уж лучше поздно, чем никогда!!!
исполни мое самое заветное желание. ..которое я написала под бой курантов, сожгла, зажевала, выпила..... :rolleyes:
ну пожжалуйста!!!!!!!!!
ну и всем всем всем - здоровья, удачи, любви!!!
  • 0

#783
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
дорогой дедушка Мороз! ты исполнил мое желание, которое я писала несколько страниц назад - я встретила этот НГ с любимым человеком. пожалуйста, если это возможно, сделай так, чтобы он наконец решился жениться на мне. пожалуйста..... :rolleyes:
  • 2

#784
kamal.n

kamal.n
  • Гость
  • 5 сообщений

Дорогой Дедушка Мороз!!! Пусть уж лучше поздно, чем никогда!!!
исполни мое самое заветное желание. ..которое я написала под бой курантов, сожгла, зажевала, выпила..... :rolleyes:
ну пожжалуйста!!!!!!!!!
ну и всем всем всем - здоровья, удачи, любви!!!

присоединяюсь :-)
  • 0

#785
Малина!

Малина!
  • Гость
  • 16 сообщений

а мы опоздали? :(

но может он все же услышит...... или случайно заглянет в эту тему и увидит)))

Дедушка Мороз!!!!!! подари мне пожалуйста мааааленького сыночка или доченьку!!!! у меня не получается.. никак.... может быть ты все же сможешь сделать так, чтобы я стала мамой!!!! Больше ничего не надо мне..... только малыша!!!



Дедулечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Миленький!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я скоро стану мамой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 18

#786
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
в следующем году мне оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста.
и самое главное, чтобы дети не болели!
  • 1

#787
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Дедушка Мороз! Большая просьба к тебе: убери мороз с Талгарского района! Вода заледенела во многих поселках - люди остались без питьевой воды. Очень прошу тебя!
...а еще мое желание: пусть мои мама и сынуля не болеют в будущем году
  • 2

#788
bagira*

bagira*
  • Частый гость
  • 93 сообщений

в следующем году мне оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста.
и самое главное, чтобы дети не болели!

Тоже хочу. Хочу еще, чтобы все не болели. Всем здоровья!
  • 3

#789
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

дорогой дедушка Мороз! ты исполнил мое желание, которое я писала несколько страниц назад - я встретила этот НГ с любимым человеком. пожалуйста, если это возможно, сделай так, чтобы он наконец решился жениться на мне. пожалуйста..... :rolleyes:



дорогой дедушка Мороз! ты исполнил мое прошлогоднее желание - мой любимый человек решился таки жениться на мне, вот только я теперь передумала и рассталась с ним, придя к выводу, что он мне не подходит. :faceoff:
пожалуйста, пошли мне мужчину, который устраивал бы меня во всем... ;)

а также пошли всем людям доброты и терпения....
  • 1

#790
New Live

New Live
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Добрый Дедушка Мороз!
мое пожелание чтобы было меньше детских слез
чтобы люди жили в мире, уважая друг друга,
не была насилия, как бы это банально не звучало, это мое пожелание
  • 2

#791
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Дедушка Мороз!!!Дорогой ты наш !!!!Сделай так,чтобы ни один ребенок на нашей планете не болел!!!Чтобы все люди стали добрее и терпимее друг к другу,чтобы прекратились все войны и мы жили в мире.Чтобы на корню исчезла коррупция.
Ну а теперь о личном.Чтобы в конце концов родители моего супруга(он индус насколько ты знаешь) успокоились и не вели себя как в настоящем индийском фильме.
  • 4

#792
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Дедушка Мороз!
Добра, успехов и побольше мечтаний всем соотечественникам!
  • 0

#793
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Здравствуй, Дедушка! Хочу сказать тебе огромное спасибо! Моё прошлогоднее желание сбылось. Громадное-громадное спасибо!!!
  • 0

#794
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Дедушка Мороз, никогда ничего не просил))), забери пожалуйста акимат со всеми их родственниками и домочадцами....в страну кривых зеркал ....
  • 4

#795
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Дедушка Мороз, хочу попросить тебя чтобы не было войн, голода и болезней! А для себя хочу попросить духи Chanel Coco Mademoiselle.
  • 0

#796
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Дедушка Мороз, пусть исполнятся мои желания, и будет мир во всем мире! Пусть родители каждого будут здоровы, и будут рядом как можно дольше. Пусть у детей будет хорошее будущее!
Ну и для себя одно желание: пусть я выйду замуж за хорошего человека в ооочень скором будущем! )))
  • -1

#797
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Да уж. И хорошие пожелания минусуются....
  • 0

#798
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений
Привет Дедуля! Загибай пальцы
Я желаю в Новый год
Вино-водочный завод!
Мятых баксов два вагона,
Наших денег 3 лимона,
Отпуск месяцев на 10,
За бугром покуролесить,
Яхту, Лексус новой марки,
Бриллиантов целый воз!
Чтобы все эти подарки
Дед Мороз Вам всем принес!!!
  • 0

#799
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
Дорогой Дед Мороз! я была хорошей девочкой весь год.. ну почти весь..ну почти хорошей :faceoff: ну ты все равно же всем даришь..сделай так чтоб мое желание исполнилось..ты же знаешь что я сама все могу..а тут без твоей помощи будет сложнее и дольше.. в общем не буду мелочиться :dandy: хочу 3-х комнатную квартиру в новостройке в центре..мы с дочкой будем тебе благодарны :bow:

всем удачи в новом году и исполнения желаний!!!!

#800
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Дорогой Дедушка Мороз!
Я долго думала, что бы у тебя попросить... и оказалось что ничего мне не надо, все уже есть.
Поэтому прошу у тебя здоровья и счастья для моих родных и близких, для друзей и их семей, для коллег и их родных!!
( И еще квартиру хочу)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.