Перейти к содержимому

Фотография

Сокровенные пожелания Деду МорозуМечты должны сбыватся...

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1196

#741
Гуттиэре

Гуттиэре
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый дедушка Мороз,

Хочу, чтобы все проблемы моего будущего мужа решились как можно скорее. И чтобы его мама выздоровела и вышла с больницы.
  • 1

#742
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Дорогой Дедушка Морозик, хочу чтобы моего мужа не выдергивали на работу на выходные и не задерживали, но тем не менее, чтобы он работал, конечно.
Здоровья сынишке, конечно, хочу!
Хочу чтобы один мебельщик с данного форума наконец-таки доделал нам стол с креслами и НГ мы бы могли встретить сидя за нашим столом на мягких креслах, а не на этих отдавипопу стольях.
Ну и хочу, Деедушка, гаджетов новомодных яблочных, для себя и для мужа, себе - на модель поновее поменять, а мужу вообще приобрести , и баловаться.
Ааа еще оч хочу зимнюю резину 245/70-16, можно, Дедушка, бушную. Спасибо за то что послушал мои пожелания!
Пусть у всех всё непеременно сбудется!!!
  • 0

#743
Пуля Счастья

Пуля Счастья
  • Гость
  • 14 сообщений
Дорогой Дедуличка! Я очень хочу чтобы мои любимые близкие и друзья были здоровы и просто счастливы. Чтобы каждый нашел то, что ищет в жизни. Чтобы исполнились все их мечты.
может быть тогда они перестанут требовать от меня невозможного :rolleyes:
Я их всех очень люблю конечно :kiss:
а мне , Дедушка, верни, пожалуйста, Идеального :wub:
  • 0

#744
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
дааа клиника на лицо ... все за водкой и сигаретами фперед !! лечица будем

Сообщение отредактировал 1010101: 25.12.2011, 00:06:46


#745
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений
1. велодорожки
2. очень много катушек меди,столбов,консолей,можно одну подстанцию и построить из этого новую троллейбусную линию в аэропорт
  • 0

#746
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
Аяз Ата/Дед Мороз/ Санта...

есле в этоддд раззз не выполнете мойо пожелание... йа вас всех(троих- прим. автора) порву, пустозвоны, мля!!! :faceoff: :dont: :-/ ...

Сообщение отредактировал WestsaMAN: 25.12.2011, 13:50:20


#747
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Дорогой дед мороз! Исполни все желания ВВешников :beer: ну и про меня не забудь :lol:
  • 0

#748
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
побольше счастья родным и хорошего мне человека, чтобы к 12.12.2012 я уже вышла замуж :D
  • 0

#749
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Дорогой Дед Мороз, очень тебя прошу!
Подари пожалуйства большинству ВВшников моск! ;)
А Харли - 100 терабайт парнухи, шоб он хоть на неделю угомонился :lol:
  • 0

#750
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Дорогой Дедушка Мороз! Хочу здоровья моим самым родным на свете, денег, благополучия, процветания и хорошую двухкомнатную квартиру! Пусть сбудутся наши самые добрые желания!
  • 0

#751
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Дорогой Дедушка Мороз! Пожалуйста выдели мне один день в году, в который я смогу спокойно поспать.
  • 0

#752
mrtk@2009

mrtk@2009
  • Гость
  • 26 сообщений
встретить родную душу
  • 0

#753
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Дорогой Дед Мороз!
Сделай так, чтобы у все моей многочисленной родни было все замечательно и прекрасно, чтобы у всех повысилось благосостояние. И чтобы все были живы и здоровы, особенно детки и родители. Пусть мой племянник встанет на ножки и начнет ходить!
С уважением,
Лимонти
  • 0

#754
Стриж*

Стриж*
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Дорогой Дедушка Мороз!
Исполни мое самое заветное желание. Ну ты знаешь какое. И пусть в Новом году все мои родные и я будут здоровы, счастливы и благополучны. Пусть все, что задумали исполнится, чтобы все начинания были успешны. Спасибо.
Ну и конечно пусть будет Мир во всем Мире.
  • 0

#755
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Дорогой Дедушка Мороз!
Исполни мое самое заветное желание. Ну ты знаешь какое. И пусть в Новом году все мои родные и я будут здоровы, счастливы и благополучны. Пусть все, что задумали исполнится, чтобы все начинания были успешны. Спасибо.
Ну и конечно пусть будет Мир во всем Мире.

+100050
  • 0

#756
шушымушыыы

шушымушыыы
  • Гость
  • 25 сообщений
Хочу очень много счастья друзьям и близким!
  • 0

#757
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
всем счастья, здоровья и финансового благополучия, а мне и супруге пожелаю все таки поехать в Таиланд и чтобы получилось с ребенком :-)
  • 1

#758
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Дорогой Дед Мороз! Исполни, пожалуйста, самые заветные желания моих родных, близких и друзей! Исполни также самое заветное желание девочек с ветки Планирование ( в том числе и мое), пусть аист нам всем принесет здоровых малышей в будущем году! Мне еще пожалуйста чтобы на работе по меньше мозг выносили!! Чтоб никто не болел, вообще! Пусть следующий год будет спокойным, радостным и приятным для всех!!! :beer:
  • 0

#759
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Дорогой Дед Мороз! Исполни, пожалуйста, пожелания всех тех, кто ждет-не дождется появления малыша в своей семье! Пусть в будущем году у них все получится! А еще пусть нашей семье сопутствует удача, чтобы не болели родители мои и мужа, чтобы мои сыновья росли здоровыми и умненькими! И чтобы ни кто не ссорился в будущем году!
  • 0

#760
Профессор Шварценгольд

Профессор Шварценгольд
  • Гость
  • 13 сообщений
Дорогой Дедушка Мороз! Забери к себе моего напарника - он будет помогать тебе пасти оленей,может ещё для чего-нибудь пригодится...Только отключи все телефоны и компьютер,а то и тебе придется просить кого-нибудь забрать его к себе.Если ты не сможешь выполнить мою просьбу, то мне придется его уволить..

Сообщение отредактировал Профессор Шварценгольд: 31.12.2011, 17:11:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.