Перейти к содержимому

Фотография

Сокровенные пожелания Деду МорозуМечты должны сбыватся...

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1196

#221
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Скоро новый год, тема хорошая, где она была раньше.
мое письмо ДМ
Здравствуй дед мороз я загадаю желание, исполни его пожалуйста :smoke:
  • 0

#222
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
дед мороз объедини две темы в одну плиз, неудобно просить подарки в двух темах сразу
  • 0

#223
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Сидит молодой (лет 12-ти) Майкл Корлеоне... Задумался.
Рядом статуэтка девы Марии. Скоро Новый год. Свечи коптить начинают... Обстановочка...
Берет Майкл листок бумаги и пишет: "Дорогой Боженька! Скоро Новый год. Подари мне пожалуйста большой красный велосипед с никелированными под..." Оглядывается на божью матерь, вздыхает: "Не подарит! Зря мы тогда этого парня умочили... Ну да сам виноват - зачем в чужой район приперся?..."
Еще раз вздыхает и сминает свое письмо. Через пару минут берет новый лист бумаги и начинает снова: "Дорогой Боженька! Скоро Новый год. Подари мне пожалуйста большой красный велосипед с никелированными под..." Оглядывается на божью матерь, вздыхает: "Не подарит! Зря я тогда эту девку изнасиловал... Ну да сама виновата - я ж ей двести баков предлагал, что не взяла?"
Опять вздыхает и рвет письмо... Потом вскакивает из-за стола с видом человека, который нашел выход из затруднительного положения, выбегает на минуту, возвращается с небольшим деревянным ящиком, гвоздями и молотком. Кладет богоматерь в ящик, заколачивает и садится писать письмо: "Короче, Бог! Если ты хочешь увидеть свою мать..."

#224
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
ты знаешь о чем я прошу в первую очередь. :lol:
а во воторую вот это, ладно? :D просто ну сколько можно уже в самом-то деле? :smoke:

#225
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Дедушка Мороз!

Желаю, чтобы мой любимый муж нашел свое призвание, дело, работу, чтобы оно (она) была ему по душе, и чтобы за это платили хорошую денюжку. а я его буду во всем поддерживать.

А еще здоровья моим родителям и всем родителям на свете, и здоровья всем родственникам и знакомым...

пусть это все сбудется!

а уже на следующий год попрошу ляльку :smoke:
  • 0

#226
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Блиииииин! Дожились!
Первый НГ не знаю, чего хочу... Вернее, ничего не хочу...
Это я что ж, счастливый человек, получается?

Зажрался народ :lol:
:smoke:
  • 0

#227
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Дед Мороз, пошли мне сладкого ... нет, лучше полусухого :smoke:

#228
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Дед Мороз, подари пожалуйста волшебную палочку! Ну...хотябы которая в месяц 1 желание исполняет...
  • 0

#229
SomebodyMaleAlmaty

SomebodyMaleAlmaty
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Дорогой Дедушка Мороз! Я никогда ничего у тебя не просил, в детстве у меня все было и понял, что это не ты приходил к нам домой, а мой переодетый папа-я его по носкам узнал. Но все же, я знаю, что ты существуешь...пока еще не Новогоднее настроение, но в Силк Вэе уже начали продавать елки, и еще у меня сегодня день рождения, так что можно я тебе сейчас попрошу?
Пожалуйста, верни мне мою ЛЮБОВЬ!!!Сделай так, чтобы она любила меня как прежде, чтобы поняла, что я изменился и чтобы она вернулась ко мне! Я очень ее люблю, я сделаю ее самой счастливой на свете...пожалуйста, сделай так, чтобы мы снова были вместе!!!Я очень этого хочу! Я никогда ничего так не хотел в жизни. Я готов стараться и биться за нее до конца, но без высших небесных сил она может навсегда уйти от меня! Шепни там за меня, Дедушка, очень тебя прошу, исполни мое желание!
  • 0

#230
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Дедушка Мороз - это ты сам...да и мечты- это пустое время провождение, я предпочитаю ставить цели и добиваться их...
Наверное выросла я уже из возраста сказок и веры в чудо... чудес не бывает...
  • 0

#231
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
дедушка, мороз
отдай меня наконец замуж
  • 0

#232
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Дедушка Мороз,
в этом году можешь сам не приходить, а прислать внучку.
  • 0

#233
SomebodyMaleAlmaty

SomebodyMaleAlmaty
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Дедушка Мороз, я уже написал тебе свою просьбу в другой теме. Но чтобы уж точно дошло, я тут тоже напишу, а то вруг ты только эту тему читаешь...
"Дорогой Дедушка Мороз!
Я никогда ничего у тебя не просил, в детстве у меня все было и понял, что это не ты приходил к нам домой, а мой переодетый папа-я его по носкам узнал.
Но все же, я знаю, что ты существуешь...пока еще не Новогоднее настроение, но в Силк Вэе уже начали продавать елки, и еще у меня сегодня вчера был день рождения, так что можно я тебе сейчас попрошу?
Пожалуйста, верни мне мою ЛЮБОВЬ!!!Сделай так, чтобы она любила меня как прежде, чтобы поняла, что я изменился и чтобы она вернулась ко мне! Я очень ее люблю, я сделаю ее самой счастливой на свете...пожалуйста, сделай так, чтобы мы снова были вместе!!!Я очень этого хочу! Я никогда ничего так не хотел в жизни. Я готов стараться и биться за нее до конца, но без высших небесных сил она может навсегда уйти от меня! Шепни там за меня, Дедушка, очень тебя прошу, исполни мое желание!"
Дедушка Мороз, я был хороший, год был трудный, но я жил по совести....только я был плохим со свои самым дорогим человеком. Я не хотел ее обижать, я не такой, просто год был, если честно очень паршивый...
....я сделал ей предложение и она согласилась...тогда я был мы были самыми счастливыми! Пожалуйста, верни то, что предназначенно мне судьбой, соедени нас опять вмете, пускай она станет моей женой и родит мне детей! Очень прошу!
  • 0

#234
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Здравствуй Доррогой Йлло Пукки пишит теббе горячий казакстанский парэнь я загадал желание а ты выполни его....
  • 0

#235
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Дорогой Дедушка Мороз.
Себе просить ничего не буду, так как могу достичь желаемого. Просто хочу, чтобы ты подарил подарки моему бртишке. Ог очень любит всё, что связано со Спайдер-меном. Возможно, что ему хочется большой куклы Спайдер-мена. Вот я и хочу, чтобы ты подарил его моему братишке.

ЗЫ: для остроумников ЦТ: подарок с моей стороны братишке будет. :-)
  • 0

#236
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Милый Дедушка Мороз!!!

Подари нам всем НоВоГоДнЕе НаСтРоЕнИе,снегопад в новогоднюю ночь, сделай так чтобы она запомнилась на весь год, и конечно 1-е января без похмелья.

Ну и маленькое скромное пожелание лично для меня: пусть все о чем я мечтаю сбудется :-)

Спасибо тебе огромное за то что ты есть, всегда в тебя верила и верить буду!!!
  • 0

#237
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Дед Мороз,
на этот раз прошу тебя подарить мне укороченный список тех девушек, кто в этом году вел себя плохо. а то я с прежним списком еще не разобрался :-)
  • 0

#238
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Дедушка Мороз!

Так хочется, чтобы на Новый год было много снега, сказочное настроение и куча положительных эмоций! Хочу, чтобы в следующем году все задуманное выполнялось, всему сопутствовала удача, а еще влюбиться по уши в человека, еще больше влюбленного в меня! :-)

Всех с надвигающимся!!! :smoke:

Сообщение отредактировал Viagrinfis: 16.11.2006, 23:38:20

  • 0

#239
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Черт, до чего же люблю Новый Год.

Ни одного чуда за всю жизнь, взрослая тетенька, ни одного нормально встреченного НГ, ни одного исполненного желания...

А до чего я люблю Новый год, Ассоль выискалась. Смеются друзья-знакомые: у нашей реалистки обострение романтико-эзотерических чуйств к концу года наблюдается.

Всерно Санта меня любит и помнит мое желание :-)

Снега бы в декабре...
  • 0

#240
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Дедушка Мороз,
в этом году можешь сам не приходить, а прислать внучку.

Зачем она вам, весной то растает :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.