Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 3]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32694345
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


  • 3

#35957839
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что тема начинает скатываться во флейм, временно вводятся жесткие правила:

 

- Любители поучать: кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

- Если кто то считает что знает места отдыха лучшие, чем Иссык Куль - добро пожаловать в профильные темы.

- Все, что не несет полезной информации для желающих съездить отдохнуть, будет считаться оффтопиком и наказываться соответствующим образом. Степень полезности определяется модератором

 

Действует с 17:00 01.07.2019 г.


  • 0

#3601
Nika Lawliet

Nika Lawliet
  • Гость
  • 26 сообщений

Доброго времени суток! С подругой в воскресенье выезжаем на Иссык-куль, в гостевой дом Дельфин Мурок. Как там погода? Очень холодно последние дни? И ещё, если кто приехал, не осталось ли у Вас какой сим карты?


  • 0

#3602
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

С подругой в воскресенье выезжаем на Иссык-куль, в гостевой дом Дельфин Мурок. Как там погода? Очень холодно последние дни?


Купаться - нет, не холодно, вода очень классная. Если солнце светит, то на пляже очень даже жарко. Сгореть на раз можно, если не мазаться кремом, что вчера я и сделала ((. Если тучи набежали, то сразу же прохладно . Часов в 7 вечера очень хочется одеться теплее. Флисовой кофты вполне хватает. А так очень классно и комфортно тем, кто не любит жару.

 

 

И ещё, если кто приехал, не осталось ли у Вас какой сим карты?


Кому нужна симка О! ,осталось 7 гигов инета,выкидывать жалко. Отдам за пару бананов сегодня вечером


  • 3

#3603
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Всем добрый вечер! 

 

Отдыхающим хорошей погодки! :smoke: 

 

Нам таблеток от депрессии...хочууу на Иссык куль уже опять!  :D

 

Остались две симки О!

Кому надо, заберайте!!

Пишите на вацат, скажу где и что.

 

тел в подписи. :hi:


  • 2

#3604
Nika Lawliet

Nika Lawliet
  • Гость
  • 26 сообщений

 

С подругой в воскресенье выезжаем на Иссык-куль, в гостевой дом Дельфин Мурок. Как там погода? Очень холодно последние дни?


Купаться - нет, не холодно, вода очень классная. Если солнце светит, то на пляже очень даже жарко. Сгореть на раз можно, если не мазаться кремом, что вчера я и сделала ((. Если тучи набежали, то сразу же прохладно . Часов в 7 вечера очень хочется одеться теплее. Флисовой кофты вполне хватает. А так очень классно и комфортно тем, кто не любит жару.

 

 

И ещё, если кто приехал, не осталось ли у Вас какой сим карты?


Кому нужна симка О! ,осталось 7 гигов инета,выкидывать жалко. Отдам за пару бананов сегодня вечером

 

Спасибо огромнейшее!  :rolleyes:  :rotate:


  • 1

#3605
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

На счет симок.

На границе мальчишки предлагают О! по 500т. Рискнула, взяла. Главное дождитесь , чтобы настроили.

Все работало замечательно. Тариф на 7 дней 12гб (то ли мб..я не разбираюсь :faceoff: ) интернета, вполне хватает. Купили потом еще одну, поставили тариф безлимит на неделю за 185сом. (раздачи на др. тел нет..)


Сообщение отредактировал Арсюшка: 19.08.2017, 09:58:10

  • 0

#3606
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Кому не надо много гб, есть тариф 4 гб за 55 сом.
  • 1

#3607
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

На счет симок.
На границе мальчишки предлагают О! по 500т. Рискнула, взяла. Главное дождитесь , чтобы настроили.
Все работало замечательно. Тариф на 7 дней 12гб (то ли мб..я не разбираюсь :faceoff: ) интернета, вполне хватает. Купили потом еще одну, поставили тариф безлимит на неделю за 185сом. (раздачи на др. тел нет..)

за 250 сом есть тариф с раздачей. Инет анлим
  • 0

#3608
Таньбанчик

Таньбанчик
  • Гость
  • 21 сообщений
Мы тоже взяли О за 185 сомов,ловит хорошо,везде,а халявный вайфай есть в гостевом доме.Погодка шикарная,приезжайте!
  • 0

#3609
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Погодка шикарная,приезжайте!

 

Не дразнитесь.. :cry: 

 

 

Очень хочется обратно..обожаю Иссык куль, даже если там и непогода.


  • 0

#3610
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Посмотрел прогноз погоды на нескольких сайтах, прогноз сильно отличается друг от друга. Хоть и писали здесь не смотреть на прогноз погоды. 

Может кто сейчас на Иссык-Куле, напишите какая погода в действительности, желательно с указанием дневной и ночной температуры, хочу сверить с погодными сервисами и определить какой из них наиболее точный.


  • 0

#3611
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

[color=rgb(0,0,0)][size=3]Посмотрел прогноз погоды на нескольких сайтах, прогноз сильно отличается друг от друга. Хоть и писали здесь не смотреть на прогноз погоды.

Правильно писали. На всех сайтах на "мои" даты было максимум 16 градусов днем. И каждый день дождь.
Ночью температуры тоже разная. Прям у воды ооочень холодно. Градусов 12 может. Отойти от берега - ну наверное 15 будет. Это ночью.
Единственный раз за 5.5 дней не купались только вчера после обеда. Дул сильный и холодный ветер и шёл дождь.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 21.08.2017, 07:33:00

  • 0

#3612
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

На всех сайтах на "мои" даты было максимум 16 градусов днем.

Один из сервисов прям таки "говорит" едь! Соответствует ли действительности?

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20170821-085910.png

  • 0

#3613
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Соответствует. Утром в 8 на грудуснике в тени было 15. Но выходишь на солнце в одном сарафане и очень комфортно. Седня солнце, небо чистое, небольшие волны.
  • 0

#3614
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
545630881e050963e685b7cb2ea962de.jpg
  • 4

#3615
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

хочу сверить с погодными сервисами и определить какой из них наиболее точный.

точнее rp5.ru нет ничего.  сегодня новолуние, через пару дней будет тепло, хотя утро-вечер будут прохладнее чем в пик сезона. 


  • 0

#3616
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Хотя не факт, что вот эти тучки из за гор не превратятся в дождь. f42001f14fac7ff69372139e0bcef5de.jpg
  • 0

#3617
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
На выезде с Рыбачьего стоят с радаром и внаглую на дурака вымогают деньги. "там 40 км знак, у вас 65".
У нас было ровно 40. Пошли покажешь. Пошли. Сертификаты на оборудование где?
Ой, ну что вы сразу ругаетесь? Может они ошиблись, я их накажу. Ну на праздник оставь че нибудь.

Без слов просто.. И естественно без "че нибудь".
  • 0

#3618
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Хотя не факт, что вот эти тучки из за гор не превратятся в дождь.

Нам ребята сказали так, если туча с озера идет и нет ветра то жди дождя, а если с гор, то просто погремит и перестанет. Главное что бы был ветерок, тогда погода быстро налаживается.

Всем жаркой погоды и солнечного отдыха!!!


  • 0

#3619
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
Доброго дня и вечера отдыхающие.
Если не затруднит подскажите какая температура воды сейчас и на каком вы берегу. Меня больше интересует южный берег, если скажите сколько градусов, так вообще буду очень благодарен.
  • -1

#3620
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Вот встретилось на прогулке объявление, может кто то узнает себя)))) В общем цирк уехал)))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20170817_182302.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.