Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3153

#1901
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Привет всем. Где у нас тут продаётся золото (желательно российское)? Интересуют детские серьги.
Всегда брали в Караганде в ЦУМе, а сейчас времени нет ехать.

посмотрите в Хан Шатыре, вроде Московский завод, на втором этаже, внутренний круг, там были симпатичные комплетики для девочек.
  • 1

#1902
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Подскажите хороший зоомагазин (интересует все для кошек).


  • 0

#1903
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

В бц Каскаде был. Там есть зоомагазин. 

Есть напротив северного сияния, между достык и сыганак.


  • 0

#1904
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Подскажите хороший зоомагазин (интересует все для кошек).

 

а что именно надо? 


  • 0

#1905
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Подскажите хороший зоомагазин (интересует все для кошек).

есть небольшой магазин в Анваре по Сауран, на цокольном этаже.
  • 0

#1906
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Подскажите хороший зоомагазин (интересует все для кошек).

Смотря что интересует, хороший выбор кормов и наполнителей, например, в Царь зверей Пушкина 1, Целиннный
  • 1

#1907
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Подскажите хороший зоомагазин (интересует все для кошек).

На "Встрече" зоомагазин "Кот и пёс".


  • 0

#1908
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Подскажите хороший зоомагазин (интересует все для кошек).

Напишу про магазы, которые юзаю сама:
1. Пересечение Бейбитшилик и Джангильдина, зоомагазин напротив Такта (много кормов, наполнителей разных).
2. Пересечение Иманова Ауэзова, зоомагазин 4 лапы (большой выбор), их же магазин по улице Московской в районе универсама Московского.
3. Ветеринарная аптека по пр. Богенбай батыра в жк Богенбай батыр, остановка Заводской (там и аптека, и магазин, у них беру Роял Канин, цены дешевле чем везде).
  • 1

#1909
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Напишу про магазы, которые юзаю сама:

2. Пересечение Иманова Ауэзова, зоомагазин 4 лапы (большой выбор), их же магазин по улице Московской в районе универсама Московского.


Уже года 2 как не их )))
Еще есть зооаптека по Кравцова напротив мусульманского кладбища, много мед препаратов. По кормам скудно в основном бюджетное все.

Поэтому спросил что именно интересует, т.к. Везде выбор разный, где-то премиум корма, где то лекарства и т.п.
  • 1

#1910
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Спасибо всем за ответы!

Интересует премиум корм, наполнители - на постоянной основе (тут главное конкурентные цены и удобство расположения магазина).

Хороший выбор качественного товара (разово) - когтеточка, лоток, керамические миски, игрушки и тп. За этим поеду хоть куда)) 

 

в инете нашла приемлемый сайт (у остальных либо нерабочие, либо пустые) - Зоо сити, магазин на Московской (как поняла где ЖССБ)

Но пока среди комментариев про него не слышу.


  • 0

#1911
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Спасибо всем за ответы!
Интересует премиум корм, наполнители - на постоянной основе (тут главное конкурентные цены и удобство расположения магазина).
Хороший выбор качественного товара (разово) - когтеточка, лоток, керамические миски, игрушки и тп. За этим поеду хоть куда))


Если премиум корма и готовы заказывать мешками то лучше наверное с инет магазинов из аты , я пользуюсь petstore.kz и zoomagazin.kz
  • 1

#1912
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Если премиум корма и готовы заказывать мешками то лучше наверное с инет магазинов из аты , я пользуюсь petstore.kz и zoomagazin.kz
не выношу запасы мешками) нет конечно, только брать на месте.  
  • 0

#1913
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Зоо сити, магазин на Московской (как поняла где ЖССБ)
Но пока среди комментариев про него не слышу.

По мне, так он самый дорогой магазин. Наш корм везде стоит 12 тыс, я беру на Бейбитшилик, 67 за 11400. А в Зоосити он около 14 тысяч стоит.
Ещё заметила, что во всех зоомагазинах цены на разные товары разные, если в нашем корм и Наполнитель дешевле, то например когтедралка картонная стоит 2200, а на Жубанова, 21а всего 1700 и абсолютно такая же.
  • 0

#1914
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Это корм для собак?? Я по 15000 беру на Валиханова(((
А еще недавно был в магазине в мкр Молодежном, в цоколе (огромный выбор и магазин большой).

Сейчас хорошо, мясо лопают. А то кормом не наедаются.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 16.03.2017, 13:14:06

  • 0

#1915
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Это корм для собак?? Я по 15000 беру на Валиханова(((.

Если вопрос ко мне, то это корм для кошек. 4 кг(((
  • 0

#1916
Adaline

Adaline
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Подскажите пожалуйста где на Левом есть средства по уходу за волосами профессиональных серий.

Особенно интересует шампунь-нейтрализатор желтизны от Concept.


  • 0

#1917
almam

almam
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем добрый день! Кто нибудь знает, проводятся ли в Астане мастер классы по сыроварению? и если да, то можно контакты в личку

спасибо


  • 0

#1918
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Добрый день
Подскажите где можно найти Avene?
Прозвонила биосферу и цветную аптеку, нет, говорят отказывается народ ( почему интересно. ..
  • 0

#1919
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Добрый день
Подскажите где можно найти Avene?
Прозвонила биосферу и цветную аптеку, нет, говорят отказывается народ ( почему интересно. ..

Наверно народ не отказывается, а просто не покупает данную марку из за высокой цены.
Видела эту марку в аптеке Имунно плюс по адресу Кенесары 47 (нарротив Империала) и в сети аптек Медеу (есть на Орбите, на Ауэзова-Богенбая и на Сейфуллина-Сарыарка). Лучше по телефону уточнять наличие, чтобы зазря не ездить.
  • 0

#1920
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Добрый день
Подскажите где можно найти Avene?
Прозвонила биосферу и цветную аптеку, нет, говорят отказывается народ ( почему интересно. ..

жк Сана, аптека ромашка, большой ассортимент, цены , правда, не самые лучшие, но 15 го числа каждого месяца скидка 15%.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.