Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3153

#561
Нургулёк

Нургулёк
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

здравствуйте,

не подскажете, где у нас есть библиотеки (либо обычная с детским отделом, либо просто детская)?

раньше какаято библиотека была при музее президента, который потом стал картинной галереей, а сейчас это и вовсе другой музей - пока не ходила туда, но как я понимаю - теперь у них другой уклон :)

или ктото знает про библиотеку на левом - есть ли там детский отдел или чтото подобное? хочу ребенка приобщить к этому - покупаем для дома книги, но с такими недетскими ценами нереально многое купить.

заранее спасибо!


  • 0

#562
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

здравствуйте,
не подскажете, где у нас есть библиотеки (либо обычная с детским отделом, либо просто детская)?
раньше какаято библиотека была при музее президента, который потом стал картинной галереей, а сейчас это и вовсе другой музей - пока не ходила туда, но как я понимаю - теперь у них другой уклон :)
или ктото знает про библиотеку на левом - есть ли там детский отдел или чтото подобное? хочу ребенка приобщить к этому - покупаем для дома книги, но с такими недетскими ценами нереально многое купить.
заранее спасибо!

Детская библиотека в районе 7й поликлиники. По Мусрепова. Ехать в сторону Достар2
  • 0

#563
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

подскажите где можно узнать/купить запасные части (емкость для фильтра) на пылесос LG?
обзвонила несколько сервис-центров, в основном ремонтом занимаются. в официальном, этот кусок пластика стоит 40% от цены пылесоса...

тогда только на каком- нибудь алиэкспрессе искать. Я для румбы так покупала резиновый ершик
  • 0

#564
Нургулёк

Нургулёк
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 Severyanka

подскажите, в эту библиотеку запись для дошкольников возможна? или только школьники?

и адрес можно точнее? заранее спасибо!!!


  • 0

#565
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

здравствуйте,
не подскажете, где у нас есть библиотеки (либо обычная с детским отделом, либо просто детская)?
раньше какаято библиотека была при музее президента, который потом стал картинной галереей, а сейчас это и вовсе другой музей - пока не ходила туда, но как я понимаю - теперь у них другой уклон :)
или ктото знает про библиотеку на левом - есть ли там детский отдел или чтото подобное? хочу ребенка приобщить к этому - покупаем для дома книги, но с такими недетскими ценами нереально многое купить.
заранее спасибо!

Есть детская библиотека на Мирзояна, рядом цеснабанк.....между ул.Петрова и Кажмукана....график работы не знаю..
  • 0

#566
sunnybluebird

sunnybluebird
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет!

Не подскажете есть ли у кого скидка в оптику Диво, на перечечении улиц Мира-Сейфуллина. Хочу приобрести оправу, ну очень нужна скидка в эту оптику! Помогите!


  • 0

#567
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Severyanka
подскажите, в эту библиотеку запись для дошкольников возможна? или только школьники?
и адрес можно точнее? заранее спасибо!!!

Даже не знаю.
Я просто рядом живу, вывеску видела.
  • 0

#568
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

не подскажете, где у нас есть библиотеки (либо обычная с детским отделом, либо просто детская)?

 

Детская библиотека на углу Республики/Богенбая есть, точнее пр. Богенбай батыра 52


Сообщение отредактировал kokoska: 08.12.2015, 10:29:42

  • 0

#569
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Mr.Nour вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#570
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Daffy_Man вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#571
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Подскажите где есть жидкие герметики, устраняющие протечку труб изнутри.

типа BCG например 

может кто видел или пользовался? 


  • 0

#572
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

ДД! Поделитесь плиз контактами, у кого можно купить мешок домашней вкусной картошки с доставкой?


  • 0

#573
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

нужен опытный специалист, по перешиву пухового пуховика, пжл поделитесь контактами


  • 0

#574
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Подскажите где в Астане можно посмотреть шубы из норки, бобра, енота? Средней ценовой категории
  • 0

#575
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Подскажите где в Астане можно посмотреть шубы из норки, бобра, енота? Средней ценовой категории

Ой магазинов много, но вот недавно видел новый магазин (должен открыться) в ЖК Премьера (правда там входная группа со стороны школы).

Они должны по идее скоро открыться, обычно в магазинах скидки при открытии.


  • 0

#576
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

форумчане, поделитесь контактами проверенных продавцов конины, чтобы мясо вкусное было. Уже раза 4 за последние полгода столкнулась на рынке Шапагат, Евразия, Рахмет с туфтовым мясом ( мясо невкусное, при варке нет даже специфичного вкусного запаха конины, бульон серый, непрозрачный).Либо импортное мясо, либо конь падший не понятно от чего, либо забой неправильный, либо это совсем не конь.... Хочется взять мясо из проверенных источников, чтобы потом постоянно пользоваться услугами поставщика.

Лучше согым взять. Жеребенок годовалый 65000 тенге, чуть старше 75000. Взрослая лошадь 85000. Выйдет килограммов 55. Примерно 1200 за кг. Могу дать телефоны. В районе магазина Казахстан торгуют в частном секторе.

 

контакты подскажите


  • 1

#577
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

где хороший хлеб в астане? кто где берет?


  • 0

#578
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

где хороший хлеб в астане? кто где берет?

в Мастерхаусе неплохой выбор хлебобулочных...


  • 0

#579
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

где хороший хлеб в астане? кто где берет?

В "Астане'', он же ''мир вкуса''' большой выбор, беру кисло-сладкий, рижский произ-ва Татым, багет французский неплохой. Ну и в Галмарте сами пекут разный. В Беккере вкусный бородинский.
  • 0

#580
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 

где хороший хлеб в астане? кто где берет?

В "Астане'', он же ''мир вкуса''' большой выбор, беру кисло-сладкий, рижский произ-ва Татым, багет французский неплохой. Ну и в Галмарте сами пекут разный. В Беккере вкусный бородинский.

 

 

в галмарте не нравится какой то исскуственный, но давно там не был

а есть такой как совестких пекарнях без вкусовых добавок? натуральный?летом на ярмарке брал с Ильинки , но зимой уже не проводят ярмарки


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.