Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3153

#2781
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


Легче арендовать контейнер на базе. ключи свои повесить

а что за база? тоже нужен контейнер для временного хранения мебели
Крышу откройте. Есть там от 10000/мес за 20 тонник и 15000/40 т контейнер. Вам же район не особо критичен, один раз привёз и увёз.
  • 0

#2782
raisins

raisins
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

 

Легче арендовать контейнер на базе. ключи свои повесить

а что за база? тоже нужен контейнер для временного хранения мебели
Крышу откройте. Есть там от 10000/мес за 20 тонник и 15000/40 т контейнер. Вам же район не особо критичен, один раз привёз и увёз.

 

спасибо , понятно


  • 0

#2783
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем привет, нужен студент (не обязательно) с образованием в строительной области с хорошим английским языком на период около 2 месяцев, с перспективой на постоянную работу. Работать нужно с иностранными строителями в части взаимодействия с местными поставщиками, локальными строителями, перевод документов.

Контакты: 705 180 7887, Рамиль
  • 0

#2784
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Hitmrrr вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2785
Noolik

Noolik
  • Гость
  • 20 сообщений

К кому идти за качественными пластиковыми окнами?

 

Здравствуйте! Поставили вы окна? 

Мы всегда заказывали в Алкон+, сейчас еще нашли ТОО "Фабричные окна". Тоже предстоит. 

Когда то были хороши и Ликовские, но потом у них персонал сменился и плохо делать стали. 


  • 0

#2786
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Здравствуйте! Поставили вы окна?

 

Я пока на Алкон+ остановилась. Будем менять все окна в июле.


  • 0

#2787
AMBROBENE

AMBROBENE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

Здравствуйте! Поставили вы окна?

 

Я пока на Алкон+ остановилась. Будем менять все окна в июле.

 

Две недели уже мониторю

Приходили на замер пару компаний

Мне надо на балконах установить профиль от пола до потолка

Насчитали

1.Фабричные окна- Профиль Рехау  713 тыс

2. Умные окна- Профиль Века 1 млн почти

3. Алкон + Профиль Века 814 тыс

4.Okna_otkosi_actana парень вроде на себя работает Профиль Функе 590 тыс. посмотрите его работы в инстаграме вроде хорошо делает

5. Светлые окна кз профиль немецкий Artec позвонил, что-та не понравилось общение и вообще не предложила замер просто сказала цену за 1м2 и все

 

И пару компаний которые хочу пригласить на замер и узнать цену

1. Липковские окна ну все пишут что выходит дорого

2. Ясный вид профиль Функе

3. Тантроникс кз российский профиль интересно цена и посмотреть их профиль, отзывы толком не нашел

4. Окна-Астаны кз профиль Рехау

 

Конечно может у них и другие профиля есть. Охота выбрать хороший профиль посоветуйте пожалуйста, я в этом не силен две недели уже смотрю читаю , как говорится на вкус и цвет, но охота выбрать оптимальный вариант, поделитесь своим мнением. В общем компаний хватает, но главное чтоб монтажники хорошие были от этого многое зависит, а так же фурнитура тоже главное и стекло энергосберегающие или обычные


  • 0

#2788
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Мне вообще кажется, что если у вас не витражи от пола до потолка - там пофиг какой профиль и какие стекла, лишь бы было нормально собрано и установлено.

Я хотел себе пятикамерный профиль (вай-вай, тепло же!), в итоге меня в Ясном виде отговорили и поставили трёхкамерный. Как итог - пол-зимы с выключенными батареями при условии двух-трехразового проветривания в сутки.


  • 0

#2789
AMBROBENE

AMBROBENE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Мне вообще кажется, что если у вас не витражи от пола до потолка - там пофиг какой профиль и какие стекла, лишь бы было нормально собрано и установлено.

Я хотел себе пятикамерный профиль (вай-вай, тепло же!), в итоге меня в Ясном виде отговорили и поставили трёхкамерный. Как итог - пол-зимы с выключенными батареями при условии двух-трехразового проветривания в сутки.

Вот именно у меня витраж, но я хочу второй ниткой профиль поставить , витраж ведь убрать нельзя, нарушение фасада дома


  • 0

#2790
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

недавно увидел чугунные батареи "под старину" цена 25500тг вроде, за одну секцию, это нормальная цена по городу, кто-нибудь знает?


  • 0

#2791
Noolik

Noolik
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Конечно может у них и другие профиля есть. Охота выбрать хороший профиль посоветуйте пожалуйста, я в этом не силен две недели уже смотрю читаю , как говорится на вкус и цвет, но охота выбрать оптимальный вариант, поделитесь своим мнением. В общем компаний хватает, но главное чтоб монтажники хорошие были от этого многое зависит, а так же фурнитура тоже главное и стекло энергосберегающие или обычные

 

 

У нас на прошлой квартире, у родителей и у двух бабушек стоят от алкон, не жаловались. Мы сейчас в условиях экономии решили еще узнать в других местах, но цена в "фабричных окнах" сопоставима с ценой от алкон с предоставленной последними 20% скидкой. Профили хорошие и там и там. Но вот "фабричные" из знакомых еще никто не ставил.

Что могу точно сказать, так это то, что не стоит забывать про вентиляционные клапаны, чтобы не задыхаться и не убивать вентиляцию в квартире. Если есть маленькие дети, сразу считайте замки с тросиком. И четырехступенчатые фиксаторы тоже вещь обалденная, всегда пользовались.


  • 0

#2792
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Подскажите, пж., хорошую швею. Очень нужно, недорого.
  • 0

#2793
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Подскажите где качественно наносят надписи на футболки?

Чтобы сама футболка была хорошей, плюс надпись держалась хорошо.


  • 0

#2794
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Добрый день! Подскажите, плиз, нужен мастер портной именно по мужским костюмам. Ушить надо) Посрветуйте хорошего мастера!
  • 0

#2795
serikpai1

serikpai1
  • Гость
  • 34 сообщений
Вечер добрый . Подскажите где оптом купить канцелярские товары . По минимальным ценам .
  • 1

#2796
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Очень нужен дизайнер интерьера, порекомендуйте, плииз


  • 0

#2797
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Вечер добрый . Подскажите где оптом купить канцелярские товары . По минимальным ценам .

Центральный рынок в контейнерах, Абди, Канцлер на кудайбердыулы


  • 0

#2798
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ксения_Дизайнер вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2799
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

​Добрый день!

Подскажите в Астане водительские курсы, желательно на левом берегу.

 


  • 0

#2800
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Здравствуйте,

подскажите проверенных мастеров по качественному  перешиву и реставрации норковой шуб.

Спасибо.  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.