Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 3]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2816

colins

colins
  • В доску свой
  • 5 041 сообщений

Кстати нашел в Универмаге Молодежном

крутой бутик со всякими паяльниками и лапочками и там же нашел зарядку за 1500 тенге, такую же в Азия Парке, Хан Шатыре, Керуен сити мне вчера впихивали от 15000 до 6000 штук, в Шатре так вообще наивный говорит зарядка собрана в штатах и является чистейшим "аригиналом" в кремниевой долине

А адрес есть у Универмага? 

https://delta-astana.kz. Рекомендуется к применению. Эдакий минифилиал aliexpress в Астане. Множество всякой разнообразной всячины и мелочевки. Наценка в сравнении с аli вполне вменяемая и приемлемая.
С паяльниками, кстати там беда - ну не те они для продажи покупают) Искал на неделе замену умершему Т12 - нету блин.

О, круто. Давно нечто подобное искал ва Астане. Спасибо!

• 0

colins

colins
  • В доску свой
  • 5 041 сообщений

крутой бутик со всякими паяльниками и лапочками и там же нашел зарядку за 1500 тенге, такую же в Азия Парке, Хан Шатыре, Керуен сити мне вчера впихивали от 15000 до 6000 штук, в Шатре так вообще наивный говорит зарядка собрана в штатах и является чистейшим "аригиналом" в кремниевой долине

А чего не знать Молодежку
Даже мне Алматинцу совсем недавно находящимуся в Астане был известен этот магазин

ПыСы и то злачное заведение Мария которая в нем же

А, ну, этот Универмаг мы знаем.

• 0

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 49 814 сообщений

https://delta-astana.kz. Рекомендуется к применению. Эдакий минифилиал aliexpress в Астане. Множество всякой разнообразной всячины и мелочевки. Наценка в сравнении с аli вполне вменяемая и приемлемая.
С паяльниками, кстати там беда - ну не те они для продажи покупают) Искал на неделе замену умершему Т12 - нету блин.
Вот оно самое, как раз на Молодежке
  • 0

Ast_ST

Ast_ST
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста своего косметолога- интересует процедура диспорт
  • 0

Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений

знаете ли магазин хозтоваров по адекватным ценам? а еще лучше - где купить экопорошок стиральный, по нормальной цене.

• 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Что такое экопорошок и что такое нормальная цена?

• 0

TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Куда сдать телефон на ремонт? Айфон 5, не в Ремонтеку, уже сдавала туда. Разряжается очень быстро, при том, что телефон не активен. Меняли батарею на оригинал, не помогло, попросила проверить контроллер питания - говорят все ок. Не знаю, в чем ещё может быть проблема. У ребят спрашиваю, тоже не знают. Именно его хочу починить, телефон мне дорог(.
  • 0

TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Эко порошок как правило не такой как обычные порошки, без отдушек может быть, без фосфатов. Цены подороже. По крайней мере у тех, какие видела. Как то брали Amway, 4000 тг упаковка. Сейчас использую просто жидкое детское мыло от Невской косметики, без отдушек и прочих добавок, отлично всё в машинке стирается.
  • 1

Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений

Эко порошок как правило не такой как обычные порошки, без отдушек может быть, без фосфатов. Цены подороже. По крайней мере у тех, какие видела. Как то брали Amway, 4000 тг упаковка. Сейчас использую просто жидкое детское мыло от Невской косметики, без отдушек и прочих добавок, отлично всё в машинке стирается.

да, это порошки без всякой химии. эмвэй это не эко, это химия, позиционирующая себя как эко. 

жидкое мыло? идея. 

• 0

temny

temny

• Модератор
  • 49 814 сообщений

Товарищи, где в Астане есть хороший алкомаркет, нужно пуаре, ну или нужен пуаре )))

• 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Товарищи, где в Астане есть хороший алкомаркет, нужно пуаре, ну или нужен пуаре )))

Барабашка (по Ауэзова недалеко от Казпочты), магазин спиртных напитков по Бейбитшилик (возле Белого Ветра), WineYard на К.Байсейитовой 6.

Если чо - я не алкаш)

• 0

temny

temny

• Модератор
  • 49 814 сообщений

Барабашка (по Ауэзова недалеко от Казпочты), магазин спиртных напитков по Бейбитшилик (возле Белого Ветра), WineYard на К.Байсейитовой 6.
Если чо - я не алкаш)
там точно есть пуаре?
Далеко мататься, поближе на левом я не нашел
  • 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Я не знаю. Будет возможность - зайду.

• 0

feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 412 сообщений

На левом берегу в ЖК Лазурный квартал по Сарайшик 5 есть Алкомаркет, уточните там (https://2gis.kz/asta....136221/zoom/17

• 0

colins

colins
  • В доску свой
  • 5 041 сообщений

Кста, яблочный сидр и яблочный сидр с медом, если кому надо,  во всю в "Метро" продается. Цену уже не вспомню.

• 0

temny

temny

• Модератор
  • 49 814 сообщений

На левом берегу в ЖК Лазурный квартал по Сарайшик 5 есть Алкомаркет, уточните там (https://2gis.kz/asta....136221/zoom/17)
Там кстати их два, Алкомаркет и еще один, забыл название но тоже алкомаркет, я там пиво беру, грушевого нет, в первом не был
  • 0

Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Ребята, подскажите пожалуйста, где купить китайские рисовые фонарики?
Гугл выдает только Небесные фонарики
Остальное, заказать из Алматы
  • 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений

Ребята, подскажите пожалуйста, где купить китайские рисовые фонарики?
Гугл выдает только Небесные фонарики
Остальное, заказать из Алматы

На рынке, в контейнерах
  • 1

Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

знаете ли магазин хозтоваров по адекватным ценам? а еще лучше - где купить экопорошок стиральный, по нормальной цене.

В корейских или японских магазинах посмотрите. Цены от 1000 тг за кг.
  • 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 739 сообщений

Есть у нас прокат туристических(не автомобильных) навигаторов гармин?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.