Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Очень красивые и удобные вело туфли Nalini Dragon MTB за копейкиНовые в коробке - практически любой размер! Цена ниже рынка.

кросс кантри профессиональные спорт mtb новые

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
A...Z...

A...Z...
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Теперь цена 15 500) за то появился небольшой торг


  • 0

#22
A...Z...

A...Z...
  • Постоялец
  • 462 сообщений

15550


  • 0

#23
A...Z...

A...Z...
  • Постоялец
  • 462 сообщений

В комплект к вело туфлям присоеденился крутой шоссейный велик Вино) С патриотичной раскраской и карбоновой вилкой)  Цену на комплект скоро сообщу) Цена на туфли 15900 + размер почти любой и возможность обмена на Шоссейные вело туфли такого же класса) Сейчас покажу какие)


  • 0

#24
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

С патриотичной раскраской и карбоновой вилкой)  Цену на комплект скоро сообщу)
Поподробнее пожалуйста. С фото. 
  • 0

#25
A...Z...

A...Z...
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Сегодня сфоткаю и все распишу покажу)


Сообщение отредактировал A...Z...: 25.08.2015, 13:51:53

  • 0

#26
A...Z...

A...Z...
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Не удалось сегодня добраться до магазина( извиняюсь) Так что в течении 2х дней думаю все будет) Я отпишусь)


  • 0

#27
A...Z...

A...Z...
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Друзья,  В комплект с туфлями попадет новый и крутой кросс кантрийный велосипед От Винокурова "Vino"  

 

Его стоимость в магазине 220 000тг Стоимость туфель 22 тысячи тенге т.е если брать все это в магазине то получится 242 000 тенге!

 

Я же отдам вело туфли + велосипед всего за 180 000 тенге! И вы с экономите 62 000 тенге) 

 

Такая цена будет только 5го сентября, а потом скорее всего я её буду поднимать, в связи с ростом доллара.

 

Афигеть)

 

Все новое)

 

Фотография пока что так: https://pp.vk.me/c62..._KdFfKyr4hw.jpg

 

P.s. скоро будет отдельная тема по велосипеду, с описанием и большем количеством качественных фоток.

 

+77078170259


  • 0

#28
A...Z...

A...Z...
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Туфли за 15 000 тенге) даже  учетом девальвации)


  • 0

#29
A...Z...

A...Z...
  • Постоялец
  • 462 сообщений

пока мне не скинули фотографии велика, решил сделать дополнительную скидку всего 160 000 тенге за новый велосипед стоимостью в 220 000 + велотуфли стоимость в 22 тысячи, это уже больше чем 55% за абсолютно новые вещи, ну не сошел ли я с ума? Как появятся фотографии сразу же подниму цену до 190 000тг

 

Описание пока что в личку)


  • 0

#30
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

На россияском сайте PROVELO в размерной сетке написано что RUS 44 = NALINI Dragon MTB 45, итого получается что они как и Shimano - нужно брать на размер больше.



#31
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

В комплект к вело туфлям присоеденился крутой шоссейный велик Вино)

Друзья,  В комплект с туфлями попадет новый и крутой кросс кантрийный велосипед От Винокурова "Vino"

 Так шоссер или КК ??? 


  • 0

#32
A...Z...

A...Z...
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Вопрос решен) Шоссер) С патриотичной раскраской с арнаментом, карбоновой вилкой и с накатом как у спеша за миллион) Только что привез домой его на машине) новенький абсолютно) 

 

Но так как навеска у него в 2 раза лучше чем на кантрийном велике, его я отдам за 179 900 + туфли за 23 000 в подарок) 

 

Его стоимость в магазине на данный момент тоже 220 000 тенге и думаю из за девальвации скоро поднимут цены) 

 

Так что вы в любом случае экономите как минимум 63 000 тенге)

 

Туфли подберем шоссейные - на данный момент есть размеры от 40 до 45го) 

 

Весят они на 80 грамм меньше чем те что вы видите на первой странице)

 

Отдельная тема по велосипеду будет скорее всего завтра, как сфткаю)

 

А пока что буду в тайне любоваться сам) так как это абсолютно новый бренд и модель) которую вы даже в интрнете не зайдете) И раскраска экслюзивно бело голубая с орнаментом Казахстана) в магазине самые красивые цвета выбрал)


  • 0



Темы с аналогичным тегами кросс кантри, профессиональные, спорт, mtb, новые

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.