Перейти к содержимому

Фотография

жк 7 палат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#34404154
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.
С 25 октября 2016 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то: личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.10.2016, 01:10:35

  • 0

#21
Дамир SSSR

Дамир SSSR
  • Читатель
  • 12 сообщений
добрый день всем , мы тоже вкладчики этого ЖК .
Но ещё вот планируем в ЖК Сенатор , внешне очень понравился , но что то сомнения , у них не дду а ЖСК .. Имеет ли это большой разницы ,кто подскажет ??
И что если слышали за этот дом ?
Спасибо .

#22
Жанара80

Жанара80
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день.

Я тоже являюсь владелицей одной из квартир данного комплекса. Откровенно говоря в шоке от происходящего, сама живу в Алматы. И не могла следить а ходом строительства и в нете нет инфо о застройщике и телефонов. Не давно сестра ездила в ЖК, в ЖК не впустили. Там дали телефон отдела продаж +7 701 907 75 70 (может кому пригодиться), я позвонила, сказали возможно в августе уже дадут ключи для ремонта. Оказывается они каждый месяц так обещают.

Я насчитала более 10 владельцев квартир данного ЖК. Может правда соберемся или создадим группу в Ватсап.

1.еглан

2.gulsa79

3. GulnaraK

4. Сергей KD +77475004440

5.Raimkt Raimkulov

6.Damir Dauletov ??? не написал что тоже является вкладчиком ЖК

7.Jamilyaty

8.Dons

9.pizhon 87015570810 (Алмас)

10.Гурман Столичный - 87479111806

11.Вонд

12.Дамир SSSR

13. Жанара80 - +7 707 303 60 33 (Жанара)

 

У кого нет контактов может напишите. Создам группу или для связи на всякий случай, возможно будем писать письма, претензии. Еще в личку всем написала.

Спасибо.


Сообщение отредактировал Жанара80: 24.07.2016, 08:30:26

  • 0

#23
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
Вам надо кипишь поднимать и Акимат долбить, только тогда что-то может сдвинуться.
Застройщик вообще молодец, ну продали вы квартиры , ну пустите все деньги в стройку и так навар будет. Так нет, надо же сразу деньги прокутить, а потом думать где взять чтоб стройку закончить.

#24
Сикутанака

Сикутанака
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Я тоже вкладчик в данное ЖК. Вот мой номер 87712803628, если создали группу в ватсап включите меня тоже пожалуйста, так как я не проживаю в Астане и не имею возможности следить за ходом строительства, но готов поддержать любую инициативу по улучшению нашей ситуации!


  • 0

#25
Жанара80

Жанара80
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день, сейчас я звонила в отдел продаж, сказали после 20 будет выдача ключей.

На сколько правда не знаю, уже давно "завтраками" кормят. Может у кого есть более правдивая информация?


  • 0

#26
Жанара80

Жанара80
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день! Я тоже вкладчик в данное ЖК. Вот мой номер 87712803628, если создали группу в ватсап включите меня тоже пожалуйста, так как я не проживаю в Астане и не имею возможности следить за ходом строительства, но готов поддержать любую инициативу по улучшению нашей ситуации!

Группу не создали еще, всего набралось 5 человек с номерами. Не знаю, есть ли смысл создавать?


  • 0

#27
Damir Dauletov

Damir Dauletov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день, сегодня ездил в отдел продаж, сейчас выдают ключи для начала ремонта, говорят что проложили канализацию, есть свет и вода. Подъездной путь с улицы Сыганак прокладывают на свои средства и скоро будет асфальт. Для получения ключей вы подписываете акт приема-передачи квартиры в котором есть 2-й пункт в котором указано, что подписав акт в дальнейшем мы не будем иметь претензии в отношении квартиры и в том числе фасада дома. Акт не подписал пока. надо переговорить с их юристом. мой номер 8 775 331 80 40, добавляйте если есть группа. 


Сообщение отредактировал Damir Dauletov: 17.08.2016, 12:12:44

  • 0

#28
Raimkt Raimkulov

Raimkt Raimkulov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Приветствую всех дольщиков! Не подскажите на какой стадии наш дом? Собираюсь съездить, посмотреть.

Алмас, добавь меня в группу.


  • 0

#30
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.
С 25 октября 2016 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то: личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.10.2016, 01:10:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.