Перейти к содержимому

Фотография

жк 7 палат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#34404154
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.
С 25 октября 2016 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то: личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.10.2016, 01:10:35

  • 0

#1
еглан

еглан
  • Частый гость
  • 84 сообщений
уважаемые дольщики. Недавно был на объекте. Нас с вами сильно обманывают. Обещали деревянные финские окна, поставили белые пластиковые. Фасад должен быть из гранита с элементами травертина и верофила. По факту поставили мин.плиту, заштукатурили ее и покрасили!!! Сделали откровенный эконом-класс. Давайте все звонить и приезжать в офис и предъявлять претензии. Мы покупапали чуть ли не элит класс, а нам хотят втолкать эконом. Народ надо шевелиться!!!
  • 0

#2
gulsa79

gulsa79
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, Еглан. Спасибо, что написали. Мы тоже вложились, и возмущены, т.к. на объект не впускают, конкретную информацию не дают, сайт и вовсе заглох! Обещали дать ключи в августе, то теперь откладывают на октябрь. У нас и вовсе был изменён проект квартиры, вместо углового балкона в 11м, сделали маленький, отсутствует одно окно в зале, и всё это без предупреждения. Вы не делали фото объекта? Интересно посмотреть, какие работы идут внутри.

Еглан, подскажите пожалуйста телефон их офиса, они сидят в Атриуме?


  • 0

#3
еглан

еглан
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Фото не делал. Я иногородний. 5авг. буду в Астане, заеду, сфотаю. Да. Отдел продаж был в Атриуме. Тел.(которые были год назад) 629777. 627999
  • 0

#4
еглан

еглан
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Сторож на объект не пускает, говорит только с представителем отдела продаж
  • 0

#5
GulnaraK

GulnaraK
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name="еглан" post="32672315" timestamp="1437940345"]уважаемые дольщики. Недавно был на объекте. Нас с вами сильно обманывают. Обещали деревянные финские окна, поставили белые пластиковые. Фасад должен быть из гранита с элементами травертина и верофила. По факту поставили мин.плиту, заштукатурили ее и покрасили!!! Сделали откровенный эконом-класс. Давайте все звонить и приезжать в офис и предъявлять претензии. Мы покупапали чуть ли не элит класс, а нам хотят втолкать эконом. Народ надо шевелиться!!![/quote
дд Еглан! Я тоже являюсь дольщиком данного ЖК. На данный момент нахожусь за пределами Астаны. Подскажите, вы были на стройке? На каком этапе стр-ва? Вы писали, что нарушены договорные обязательства, Вы были в офисе застройщика и что Вам сказали. Прошу напишите рез-ты.
  • 0

#6
GulnaraK

GulnaraK
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Дд, Еглан! Я тоже являюсь дольщиком данного ЖК. На данный момент нахожусь за пределами Астаны. Подскажите, вы были на стройке? На каком этапе стр-ва? Вы писали, что нарушены договорные обязательства, Вы были в офисе застройщика и что Вам сказали. Прошу напишите рез-т.
  • 0

#7
Сергей KD

Сергей KD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем дольщикам ЖК Сем палат !!! День добрый!!! Застройщик оказался не добросовестным...., попахивает элементарным обманом, написал письма в амимат,дгаск, архитектуру и прокуратуру по поводу проверки данной компании и строительного обьекта на наличие внесения изменений в проектную документацию. Нужно собирать остальных дольщиков, застройщик на контакт не идет никаких посылов о пересмотре применяемых материалов нет, так же непонятна позиция застройщика - сумма за квадратный метр назначается исходя из применяемых материалов и если они идут на ухудшение то на мой взгляд должны пересмотреть сумму по договору.


  • 0

#8
Сергей KD

Сергей KD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте, Еглан. Спасибо, что написали. Мы тоже вложились, и возмущены, т.к. на объект не впускают, конкретную информацию не дают, сайт и вовсе заглох! Обещали дать ключи в августе, то теперь откладывают на октябрь. У нас и вовсе был изменён проект квартиры, вместо углового балкона в 11м, сделали маленький, отсутствует одно окно в зале, и всё это без предупреждения. Вы не делали фото объекта? Интересно посмотреть, какие работы идут внутри.

Еглан, подскажите пожалуйста телефон их офиса, они сидят в Атриуме?

нужно собирать остальных !!! телефон для связи +77475004440


  • 0

#9
Сергей KD

Сергей KD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

уважаемые дольщики. Недавно был на объекте. Нас с вами сильно обманывают. Обещали деревянные финские окна, поставили белые пластиковые. Фасад должен быть из гранита с элементами травертина и верофила. По факту поставили мин.плиту, заштукатурили ее и покрасили!!! Сделали откровенный эконом-класс. Давайте все звонить и приезжать в офис и предъявлять претензии. Мы покупапали чуть ли не элит класс, а нам хотят втолкать эконом. Народ надо шевелиться!!!

нужно собирать остальных !!! телефон для связи +77475004440

 

[quote name="еглан" post="32672315" timestamp="1437940345"]уважаемые дольщики. Недавно был на объекте. Нас с вами сильно обманывают. Обещали деревянные финские окна, поставили белые пластиковые. Фасад должен быть из гранита с элементами травертина и верофила. По факту поставили мин.плиту, заштукатурили ее и покрасили!!! Сделали откровенный эконом-класс. Давайте все звонить и приезжать в офис и предъявлять претензии. Мы покупапали чуть ли не элит класс, а нам хотят втолкать эконом. Народ надо шевелиться!!![/quote
дд Еглан! Я тоже являюсь дольщиком данного ЖК. На данный момент нахожусь за пределами Астаны. Подскажите, вы были на стройке? На каком этапе стр-ва? Вы писали, что нарушены договорные обязательства, Вы были в офисе застройщика и что Вам сказали. Прошу напишите рез-ты.

нужно собирать остальных !!! телефон для связи +77475004440


  • 0

#10
Raimkt Raimkulov

Raimkt Raimkulov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте, 

 

Тоже являюсь дольщиком. есть какие-нибудь новости, обновленные. Что-то меня настараживает этот случай. Думал, что застройщик элит класса не станет нас обманывать.

Каждый месяц им звонил, они исправно отвечали. Даже заезжал в Октябре посмотреть. Показали без лишних вопросов. 


  • 0

#11
GulnaraK

GulnaraK
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! созванивалась, вроде обещают весной сдать. Вы были на стройке в октябре? На каком этапе строительство? Интересует все (используемые стройматериалы, качество строительства, паркинг и т.д.).
  • 0

#12
Damir Dauletov

Damir Dauletov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте,

хотелось поинтересоваться по поводу данного ЖК, есть какие-либо новости?


  • 0

#13
Jamilyaty

Jamilyaty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте как можно с вами связаться! я также являюсь дольщиком данного жилого комплекса и я крайне разочарована тем что происходит! не владею никакой информацией о других дольщиках. как можно с вами связаться? что то нужно предпринимать


  • 0

#14
Dons

Dons
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер!звонил в отдел продаж,сказали ключи дадут май/июнь.на счёт отделке и перепланировка ничего не говорили.
  • 0

#15
pizhon

pizhon
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Уважаемые дольщики! В целях разрешения ситуации вокруг ЖК "Семь Палат" необходимо всем дольщикам организовать собрание. Давайте решать проблемы сообща. Тел. 87015570810 Алмас


  • 0

#16
Гурман Столичный

Гурман Столичный
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Дорогие дольщики! Я тоже вложилась в данный объект, к сожалению, стройка продвигается очень медленно, подъезды вроде сделали, двери стоят, внутри поставили батареи, но наружная и внутренняя отделка по словам менеджеров еще не закончена, обещали в июне дать ключи, чтоб можно было начать ремонтные работы, но все еще тянут, конкретные сроки все еще дать не могут, в добавок, сам дом очень сильно отличается от первоначального проекта.  Если соберетесь в офис, прошу сообщить, возможно вместе получится решить вопрос, мой номер 87479111806


  • 0

#17
Гурман Столичный

Гурман Столичный
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Дорогие дольщики! Сейчас по словам представителей компании, проводят канализацию и планируют сдать в конце июня, относительно материала и т.д. (то что обычные пластиковые окна и т.д.), ничего меняться не будет и сумма договора тоже не меняется. Одним словом, данная компания оказалась не из надежных.


  • 0

#18
pizhon

pizhon
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Я Вас наберу вечером. Меня зовут Алмас


Сообщение отредактировал pizhon: 06.06.2016, 17:09:11

  • 0

#19
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Добрый день! У этого застройщика купили квартиру в другом жк. Задержка по срокам тоже была (2 или 2,5 года), но по качеству никаких претензий. При ремонте выяснились дефекты, поменяли без проблем батарею, оконные блоки. Родственники живут в другом жк, этой же компании. Дома теплые,паркинг чистый, подъезды очень аккуратные. Если только сроки, подождите, пусть не так быстро, но зато качественно сделают. Наш же дом зиму пережил, ттт отопление радует. Ходите на стройку раз в месяц. Проверяйте. Заодно может косвенно конролировать будете.
  • 0

#20
Вонд

Вонд
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день, уважаемые дольщики! Сегодня ездили к ЖК 7 Палат! Вокруг все разрыто - перерыто, прокладывают канализацию. Когда звонили застройщику обещали сдать в декабре 2015, потом в марте-апреле 2016, после в мае--июне 2016, теперь говорят до конца июля 2016 сдать. но судя по тому что там сейчас творится, в июле и даже в августе не сдадут. При этом по телефону застройщик сказал , что ими была проложена дорога до ЖК и все готово для сдачи. Дорогой то что есть очень сложно назвать... Заходили в квартиры, смотрели внутри ,даже стеклопакеты оставляют желать лучшего, лифты ещё не установлены, облицовка просто штукатуркой, санузел обозначен двумя дверями, но внутри перегородок нет... Паркинг тоже не готов... ничего из того что было обещано получается не будет сделано?!((( Кто-нибудь пробовал писать на застройщика? Можем ли подать в суд? Так как в договоре написано, что если материал и заменяется, то не на худший по качеству и классу.
Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.