Перейти к содержимому

Фотография

Воздействие профессии на характер!!Ну вот собственно и фсе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#321
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Для многих психология - не профессия, а хобби. Очень помогает при любой профессии
  • 0

#322
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
И все же убеждаюсь что у учителей череп жмет работать без отпуска, нервные все :smoke:

#323
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
я давно стал занудой =)))
  • 0

#324
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

у меня был парень, юрист, следователем работал в финполе, так я в шутку его даже шпиеном называла, он постоянно копался в моей сотке, и ежедневнике, (обвинил меня в том, что я там записи на английском делаю, потому что я хочу от него чтото скрыть, убедить, что мне так по работе удобней оказалось бесполезным), затем в разговорах, если я что то переспрашивала или говорила а?, он говорил, что это я беру время, чтобы обдумать свой ответ и придумать, что ему наврать, ну и вобще его обширная практика допросов до таких умозаключенйи его доводила..., но надо отдать должное, иногда он был прав... :smoke: будучи за рулем и казалось бы при внимательном вождении замечал боковым зрением, куда я смотрю, затем упрекал, что я на других парней заглядываюсь, другой пример: в то время он еще с мамой жил, так мы сним по телефону разговариваем, он вдруг замолкает и затем смеется, мол что мама его подслушивает, на вопрос, с чего ты это взял, говорит, что мама зашла в ванную и по идее, должны дальше последовать звуки, ну воды там например, а так как там тишина, она стоит и подслушивает!!!

А может она там... книжку читала? :-/

Сообщение отредактировал Yuser: 15.12.2007, 18:40:51

  • 0

#325
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

я давно стал занудой =)))


Извините не могу уловить ход вашей мысли???
Вы работаете учителем, Вы это имели ввиду???

#326
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

И все же убеждаюсь что у учителей череп жмет работать без отпуска, нервные все :smoke:


Неа, учителей отличает командный голос и выражение на лице - Я всегда прав!
  • 0

#327
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

И все же убеждаюсь что у учителей череп жмет работать без отпуска, нервные все

Да учитетелям не позавидуешь! Мало того что на работе нервные, так ещё и дома не успакоиваются!
  • 0

#328
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


И все же убеждаюсь что у учителей череп жмет работать без отпуска, нервные все :)


Неа, учителей отличает командный голос и выражение на лице - Я всегда прав!


Тогда почему Неа???

#329
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


И все же убеждаюсь что у учителей череп жмет работать без отпуска, нервные все ;)


Неа, учителей отличает командный голос и выражение на лице - Я всегда прав!


а у некоторых это "Я всегда прав!" еще и на обычную жизнь переходит и в семью :) .
  • 0

#330
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а у некоторых это "Я всегда прав!" еще и на обычную жизнь переходит и в семью

Да больше чем у некоторых, практический у всех! :lol:
  • 0

#331
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений



И все же убеждаюсь что у учителей череп жмет работать без отпуска, нервные все :D


Неа, учителей отличает командный голос и выражение на лице - Я всегда прав!


а у некоторых это "Я всегда прав!" еще и на обычную жизнь переходит и в семью :fie: .


Вы за все семьи говорите???

#332
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


Такие девушки знают всё наперед, всё время в общении на шаг впереди!

Очень часто они ДУМАЮТ, что знают все наперед. Это везде так, как медик-первокурсник диагностирует аппендицит за 5 минут, поскольку других болезней не знает, а профессор за два часа, путем перебора из огромного списка болезней. :D

Мдя?... Как интересна... Надо бы поискать сие в себе... :fie: Авось, и найду!!!
  • 0

#333
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
койда я истинная банкирша.. - я суха.. не приступна.. и пр...
Ушла в холдинг :fie:
  • 0

#334
ЛюбаШик

ЛюбаШик
  • Частый гость
  • 95 сообщений
я бухгалтер.....знаете научилась терпению и усидчивости.....а ещё научилась ругаться, а особенно, когда начинаешь проверять отчёты...из моего угла такие слова вылетают...все знают...Люба села проверять отчёты АЗС
  • 0

#335
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
У меня сестра главбух
ругается....
  • 0

#336
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

У меня сестра главбух
ругается....


У меня брат - строитель...тоже ругается
  • 0

#337
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
работа связанна с постоянными встречами

теперь и досуг стал проводить в тусовках
  • 0

#338
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений


У меня сестра главбух
ругается....


У меня брат - строитель...тоже ругается


Братишка - студент .... матерится
  • 0

#339
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Всегда считала что банкиры народ скучнейший, жаднейший и зануднейший
Сейчас работаю в Банке - оказывается все зависит от Банка(это мой второй Банк). Такие веселые корпоративки и день рабочий весь в приколах. И деньги можно напрочь за неделю спустить на погулять, на шопиинг с коллегами.
Но одно влияет на жизнь - желание все разделить, прописать, каждого наделить своим участком ответственности, короче говоря порядок доходящий до паранои. А еще начиниаешь просчитывать свои действия и думать что правильнее сделать первым первое или все таки первым второе :lol:
  • 0

#340
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Всегда считала что банкиры народ скучнейший, жаднейший и зануднейший
Сейчас работаю в Банке - оказывается все зависит от Банка(это мой второй Банк). Такие веселые корпоративки и день рабочий весь в приколах. И деньги можно напрочь за неделю спустить на погулять, на шопиинг с коллегами.
Но одно влияет на жизнь - желание все разделить, прописать, каждого наделить своим участком ответственности, короче говоря порядок доходящий до паранои. А еще начиниаешь просчитывать свои действия и думать что правильнее сделать первым первое или все таки первым второе :lol:

Н у канешно как объявление в газете, Блондинка ищет умного, красивого, с чуством юмора, понимающего, нежного, чуткого, ЩЕДРОГО банкира!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.