Перейти к содержимому

Фотография

Воздействие профессии на характер!!Ну вот собственно и фсе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#301
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
у меня был парень, юрист, следователем работал в финполе, так я в шутку его даже шпиеном называла, он постоянно копался в моей сотке, и ежедневнике, (обвинил меня в том, что я там записи на английском делаю, потому что я хочу от него чтото скрыть, убедить, что мне так по работе удобней оказалось бесполезным), затем в разговорах, если я что то переспрашивала или говорила а?, он говорил, что это я беру время, чтобы обдумать свой ответ и придумать, что ему наврать, ну и вобще его обширная практика допросов до таких умозаключенйи его доводила..., но надо отдать должное, иногда он был прав... :-) будучи за рулем и казалось бы при внимательном вождении замечал боковым зрением, куда я смотрю, затем упрекал, что я на других парней заглядываюсь, другой пример: в то время он еще с мамой жил, так мы сним по телефону разговариваем, он вдруг замолкает и затем смеется, мол что мама его подслушивает, на вопрос, с чего ты это взял, говорит, что мама зашла в ванную и по идее, должны дальше последовать звуки, ну воды там например, а так как там тишина, она стоит и подслушивает!!! я в шоке была, о его развитом боковом зрении я уже знала, но о разитом боковом слухе я даже не подозревала, я например на такие мелочи мобще могу внимания не обращать
в общем влияние его професси сказалось на личной жизни не самым благоприятным образом...
  • 0

#302
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
меня юры по этому поводу немного напрягают. спрашивают, переспрашивают, потом переспрашивают переспрошенное и по восьмому кругу. а как самим ответить, так ничего путного не добьешься.
  • 0

#303
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

меня юры по этому поводу немного напрягают. спрашивают, переспрашивают, потом переспрашивают переспрошенное и по восьмому кругу. а как самим ответить, так ничего путного не добьешься.


и что все такие, нет исключений :laugh:

#304
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

у меня был парень, юрист, следователем работал в финполе, так я в шутку его даже шпиеном называла, ...
в общем влияние его професси сказалось на личной жизни не самым благоприятным образом...

Печальная история. И где сейчас Ваш бывший парень?
  • 0

#305
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


у меня был парень, юрист, следователем работал в финполе, так я в шутку его даже шпиеном называла, ...
в общем влияние его професси сказалось на личной жизни не самым благоприятным образом...

Печальная история. И где сейчас Ваш бывший парень?


а ты что тоже оттуда :D или про тебя написано :laugh: тогда имя спроси сразу :)

#306
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Не оттуда. Просто спросил. Дэвушку жалко.
  • 0

#307
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Не оттуда. Просто спросил. Дэвушку жалко.


Очень часто жалуются на профессии, связанные с такими структурами как полиция, уже ничему не удивишься :laugh:

#308
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


у меня был парень, юрист, следователем работал в финполе, так я в шутку его даже шпиеном называла, ...
в общем влияние его професси сказалось на личной жизни не самым благоприятным образом...

Печальная история. И где сейчас Ваш бывший парень?

Ну не такая уж она печальная если честно, много и хорошего было, он из тех немногочисленных представителей мужского пола, что зовутся однолюбами... просто в какой то момент его собственничество, ревность и принципиальность перевесила то светлое чувство... сейчас он там же работает, в другой город переехал правда, связи с ним не поддерживаю, пусть у него все хорошо будет
  • 0

#309
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

у меня был парень, юрист, следователем работал в финполе, так я в шутку его даже шпиеном называла, он постоянно копался в моей сотке, и ежедневнике, (обвинил меня в том, что я там записи на английском делаю, потому что я хочу от него чтото скрыть, убедить, что мне так по работе удобней оказалось бесполезным), затем в разговорах, если я что то переспрашивала или говорила а?, он говорил, что это я беру время, чтобы обдумать свой ответ и придумать, что ему наврать, ну и вобще его обширная практика допросов до таких умозаключенйи его доводила..., но надо отдать должное, иногда он был прав... :rolleyes: будучи за рулем и казалось бы при внимательном вождении замечал боковым зрением, куда я смотрю, затем упрекал, что я на других парней заглядываюсь, другой пример: в то время он еще с мамой жил, так мы сним по телефону разговариваем, он вдруг замолкает и затем смеется, мол что мама его подслушивает, на вопрос, с чего ты это взял, говорит, что мама зашла в ванную и по идее, должны дальше последовать звуки, ну воды там например, а так как там тишина, она стоит и подслушивает!!! я в шоке была, о его развитом боковом зрении я уже знала, но о разитом боковом слухе я даже не подозревала, я например на такие мелочи мобще могу внимания не обращать
в общем влияние его професси сказалось на личной жизни не самым благоприятным образом...


абсолютно никакого бокового зрения тут не вижу. парень просто привык докапываться, вот и попадает ингда в точку своими замечаниями, а то, что мама в вану зашла, чтобы его подслушать, то это полный аут. Зачем в вану заходить и дверь закрывать? конечно если он с вами не в туалете по телефону разговаривал.
Короче тут его професия влияние оказывает на него чисто по поводу подозрений и все.
  • 0

#310
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
:rolleyes: А у мну характер на профессии действует... Нигде больше года-полутора лет проработать не могу - всё надоедает :spy:
  • 0

#311
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


у меня был парень, юрист, следователем работал в финполе, так я в шутку его даже шпиеном называла, он постоянно копался в моей сотке, и ежедневнике, (обвинил меня в том, что я там записи на английском делаю, потому что я хочу от него чтото скрыть, убедить, что мне так по работе удобней оказалось бесполезным), затем в разговорах, если я что то переспрашивала или говорила а?, он говорил, что это я беру время, чтобы обдумать свой ответ и придумать, что ему наврать, ну и вобще его обширная практика допросов до таких умозаключенйи его доводила..., но надо отдать должное, иногда он был прав... :rolleyes: будучи за рулем и казалось бы при внимательном вождении замечал боковым зрением, куда я смотрю, затем упрекал, что я на других парней заглядываюсь, другой пример: в то время он еще с мамой жил, так мы сним по телефону разговариваем, он вдруг замолкает и затем смеется, мол что мама его подслушивает, на вопрос, с чего ты это взял, говорит, что мама зашла в ванную и по идее, должны дальше последовать звуки, ну воды там например, а так как там тишина, она стоит и подслушивает!!! я в шоке была, о его развитом боковом зрении я уже знала, но о разитом боковом слухе я даже не подозревала, я например на такие мелочи мобще могу внимания не обращать
в общем влияние его професси сказалось на личной жизни не самым благоприятным образом...


абсолютно никакого бокового зрения тут не вижу. парень просто привык докапываться, вот и попадает ингда в точку своими замечаниями, а то, что мама в вану зашла, чтобы его подслушать, то это полный аут. Зачем в вану заходить и дверь закрывать? конечно если он с вами не в туалете по телефону разговаривал.
Короче тут его професия влияние оказывает на него чисто по поводу подозрений и все.

так в том то весь ужас и был, что он не в туалете по телефону разговаривал, первая мысль и у меня такая была, он нет говорит, в комнате. А по поводу бокового зоения, ну это я так себе некоторые его поступки объясняла :spy: Так я и привела яркий пример воздействия профессии на характер, и как следствие, на личную жизнь
  • 0

#312
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

:spy: А у мну характер на профессии действует... Нигде больше года-полутора лет проработать не могу - всё надоедает :D



Может Вам стоит хоть одно высшее образование получить :)
тогда и профессия поинтересней будет :rolleyes:

#313
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

:smoke: А у мну характер на профессии действует... Нигде больше года-полутора лет проработать не могу - всё надоедает :-)





частая смена работы тоже влияет на характер)))) вырабатывая в нем непостоянство :laugh:
  • 0

#314
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Бухгалтер нашего времени - это молодая(-ой) девушка (парень), одетая в строгий костюм, профессионал своего дела, в маленьких фирмах такие бухгалтера заменяют финансиста, юриста, кадровика, программиста и т.д.


Поэтому главбухш никто не любит. Так как они считают что всех заменяют и что самые бздец умные. :smoke:

По теме: влият конечно профессия. Всё, чем занимается конечно вляиет на него.
  • 0

#315
glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений
А что думаете о девушках с профессией - Психолог
  • 0

#316
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А что думаете о девушках с профессией - Психолог

Такие девушки знают всё наперед, всё время в общении на шаг впереди!
  • 0

#317
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Такие девушки знают всё наперед, всё время в общении на шаг впереди!

Очень часто они ДУМАЮТ, что знают все наперед. Это везде так, как медик-первокурсник диагностирует аппендицит за 5 минут, поскольку других болезней не знает, а профессор за два часа, путем перебора из огромного списка болезней. :eek:
  • 0

#318
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

А что думаете о девушках с профессией - Психолог

Такие девушки знают всё наперед, всё время в общении на шаг впереди!


Неуверенные в себе особы, имхо
  • 0

#319
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

А что думаете о девушках с профессией - Психолог


Очень много о себе думают, переоценка нереальная. Усугубляется тем, что они думают они ОФИГЕННЫЕ психологи. Часто и идут в психологию, чтобы решить собственные психические проблемы.
  • 0

#320
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Да, да...
Неуверенность прикрывается показной самоуверенностью

Но есть настощие психологи, которых даже не узнаешь по профессии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.