Перейти к содержимому

Фотография

Воздействие профессии на характер!!Ну вот собственно и фсе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#281
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

У меня был знакомый хирург, с ним было классно общаться,все как есть ,люблю такое без лишнего кокетства ,есть в них что-то завораживающее и волевое,если бы не его озабоченность он мог бы стать моим другом.
Вообщем,нормальные они,мужчины-хирурги во всяком случае.


Знаете в чем проблема людей :rolleyes:
Они с одного случая который с ними произошел делают систему :eek:
просто вдумайтесь!!!

Чтобы стать хирургом надо в нищите отучиться куй знает сколько 7 или 9 лет,
потом себя реализовать, потому что в другой сфере ты уже мало будешь пригоден :)
А тут тебя и цинниками и кем только не обзовут, ндаааа, респект им
они спасают наши жизни, всем уважуха!!!

#282
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
мечтала одно время о парне-враче...уж очень они мне милы были :rolleyes:)) такие спокойные, уравновешанные...
  • 0

#283
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

мечтала одно время о парне-враче...уж очень они мне милы были :))) такие спокойные, уравновешанные...


О гинекологе мечтали небось :eek:
Да работа у них приятная вот они и спокойные :rolleyes:

Сообщение отредактировал Castaway: 26.11.2007, 04:54:03


#284
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
мы разве с вами на ты перешли уже? странный вы такой...
зачем сразу о гинекологе... хирург к примеру...
  • 0

#285
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
а вот так вот подправлять некрасиво? что люди подумают? Я с ума сошла? :rolleyes:
  • 0

#286
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

а вот так вот подправлять некрасиво? что люди подумают? Я с ума сошла? :rolleyes:


Пускай думают что хотят, но раз есть функция изменить, то я имею право
ей воспользоваться :eek:

#287
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
А я что в жизни аналитик, что по работе аналитик.
Кстати, не думала, что профессия может реально влиять на какие-то жизненные моменты.
  • 0

#288
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
А вот моя работа связана с логико
  • 0

#289
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
[quote name='Castaway' date='26.11.2007, 01:29' post='4518828']


Чтобы стать хирургом надо в нищите отучиться куй знает сколько 7 или 9 лет,
потом себя реализовать, потому что в другой сфере ты уже мало будешь пригоден :rolleyes:
А тут тебя и цинниками и кем только не обзовут, ндаааа, респект им
они спасают наши жизни, всем уважуха!!!

Чтобы стать хирургом,нужно 7 лет института,2 года клинической ординатуры,потом прийти на рабочее место и вдруг понять,что ты ничего не умеешь и начать с азов:пропадать сутками на дежурствах,пахать как проклятая,забыть,что есть отдых и развлечения,забыть,что ты женщина.. Возвращаться домой с красными глазами,шатаясь от усталости,когда нет сил помыться.. Забыть о маникюре и стыдиться рук,покрытых кровавыми трещинками... Потом придет цинизм и с улыбкой говорить пациенту,что все будет хорошо,зная,что все очень плохо. И не смочь спасти человека,и продолжать дальше работать,много работать... Так год за годом... Только хирург знает,что творится в душе хирурга,врачам других специальностей этого не понять. И пить начинают врачи хирургических специальностей и анестезиологи от того,что не хватает цинизма делать больно,нервы не выдерживают. Домашние обделены вниманием мамы или папы,разговор часто переходит на работу. И ненормативная лексика на кончике языка. Это мое личное мнение,взгляд изнутри профессии о людях,которые "режут наживую".
  • 0

#290
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
а продавцы-психологи. продавцами не становятся-ими рождаются. чтоб выполнять план-надо знать психологию людей и всюкую такую лабуду

#291
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
[quote name='ПРИКОЛКА' date='26.11.2007, 21:23' post='4525543']
[quote name='Castaway' date='26.11.2007, 01:29' post='4518828']


Чтобы стать хирургом надо в нищите отучиться куй знает сколько 7 или 9 лет,
потом себя реализовать, потому что в другой сфере ты уже мало будешь пригоден :rolleyes:
А тут тебя и цинниками и кем только не обзовут, ндаааа, респект им
они спасают наши жизни, всем уважуха!!!

Чтобы стать хирургом,нужно 7 лет института,2 года клинической ординатуры,потом прийти на рабочее место и вдруг понять,что ты ничего не умеешь и начать с азов:пропадать сутками на дежурствах,пахать как проклятая,забыть,что есть отдых и развлечения,забыть,что ты женщина.. Возвращаться домой с красными глазами,шатаясь от усталости,когда нет сил помыться.. Забыть о маникюре и стыдиться рук,покрытых кровавыми трещинками... Потом придет цинизм и с улыбкой говорить пациенту,что все будет хорошо,зная,что все очень плохо. И не смочь спасти человека,и продолжать дальше работать,много работать... Так год за годом... Только хирург знает,что творится в душе хирурга,врачам других специальностей этого не понять. И пить начинают врачи хирургических специальностей и анестезиологи от того,что не хватает цинизма делать больно,нервы не выдерживают. Домашние обделены вниманием мамы или папы,разговор часто переходит на работу. И ненормативная лексика на кончике языка. Это мое личное мнение,взгляд изнутри профессии о людях,которые "режут наживую".
[/quote]



Источник приведите плиз :laugh:
вы меня 2 раза задели за живое, отец- хирург, мать - анестезиолог, и кто спился :-)

#292
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Поговорите с отцом по душам! И я вроде не говорила,что спиваются,но вкус алкоголя хирургам вкупе с анестезиологами знаком чуть больше. Кроме этого,пациенты все тревожатся,что вдруг врач останется без алкоголя-акушерские пайки и бутылочные заносы суют. А потом жалуются,что врач был нетрезв. Я не собираюсь обобщать.но это объективная реальность и никуда не денешься.
А вообще я хотела всего лишь сказать,что профессия врача накладывает отпечаток на характер человека. И с этим Вы не можете согласиться,не так ли? :rolleyes:
  • 0

#293
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Поговорите с отцом по душам! И я вроде не говорила,что спиваются,но вкус алкоголя хирургам вкупе с анестезиологами знаком чуть больше. Кроме этого,пациенты все тревожатся,что вдруг врач останется без алкоголя-акушерские пайки и бутылочные заносы суют. А потом жалуются,что врач был нетрезв. Я не собираюсь обобщать.но это объективная реальность и никуда не денешься.
А вообще я хотела всего лишь сказать,что профессия врача накладывает отпечаток на характер человека. И с этим Вы не можете согласиться,не так ли? :rolleyes:



и все - таки можно источник :laugh:

#294
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Поговорите с отцом по душам! И я вроде не говорила,что спиваются,но вкус алкоголя хирургам вкупе с анестезиологами знаком чуть больше. Кроме этого,пациенты все тревожатся,что вдруг врач останется без алкоголя-акушерские пайки и бутылочные заносы суют. А потом жалуются,что врач был нетрезв. Я не собираюсь обобщать.но это объективная реальность и никуда не денешься.
А вообще я хотела всего лишь сказать,что профессия врача накладывает отпечаток на характер человека. И с этим Вы не можете согласиться,не так ли? :rolleyes:



и все - таки можно источник :laugh:

Источника нет-сама врач, из врачебной семьи,создающая семью с врачом,который тоже из врачебной семьи...
  • 0

#295
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений



Поговорите с отцом по душам! И я вроде не говорила,что спиваются,но вкус алкоголя хирургам вкупе с анестезиологами знаком чуть больше. Кроме этого,пациенты все тревожатся,что вдруг врач останется без алкоголя-акушерские пайки и бутылочные заносы суют. А потом жалуются,что врач был нетрезв. Я не собираюсь обобщать.но это объективная реальность и никуда не денешься.
А вообще я хотела всего лишь сказать,что профессия врача накладывает отпечаток на характер человека. И с этим Вы не можете согласиться,не так ли? :rolleyes:



и все - таки можно источник :laugh:

Источника нет-сама врач, из врачебной семьи,создающая семью с врачом,который тоже из врачебной семьи...


Ну вот и скажите как у Вас с алкоголем :-)

#296
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Памятуя о врачебной наследственности,крайне осторожна в обращении с огненной водой и прочими горячительными :rolleyes: :laugh:
  • 0

#297
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Памятуя о врачебной наследственности,крайне осторожна в обращении с огненной водой и прочими горячительными :rolleyes: :laugh:


Вот видите вы получилисб исключением, а постами выше вы всех врачей, а именно....
упрекнули в алкоголизме, а сами такой не являетесь, не вяжется, все тему
продолжать не хочу, спасибо за ответ

#298
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Работаю в одном из финансовых учреждений, работа включает в себя мониторинг проблемных клиентов. Я стала раздражительной, не терпеливой и даже циничной. Меня удивляют люди, которые взяли деньги на свое имя для других людей, которые потом их кинули. Люди, не берите кредит на свое имя, чтоб деньги кому то отдавать!!!
  • 0

#299
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
В данный момент работаю в иностранной компании. Постоянный смайл, вежливость, по 200 раз "спасибо" и "пожалуйста". Очень приятно, сама стала приветливей, кажется...
  • 0

#300
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Работаю в одном из финансовых учреждений, работа включает в себя мониторинг проблемных клиентов. Я стала раздражительной, не терпеливой и даже циничной. Меня удивляют люди, которые взяли деньги на свое имя для других людей, которые потом их кинули. Люди, не берите кредит на свое имя, чтоб деньги кому то отдавать!!!


а где именно не брать :-)
сейчас весь фин сектор переживает такое, но....
Будешь стоять на месте не используя кредиты, конкуренты обойдут :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.