Перейти к содержимому

Фотография

Отдам котенкатрехцветная девочка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

мне одновременно надо быть на вокзале, в аэропорту, и на работе!

Шланг берёт три котёнка? ;)
  • 0

#22
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

А у меня 5 котят 1 ноября родились. Никому не нужны?

огосе, мяу...мама-кошка пишет в нете...до чево дошол прогресс...моя кошка из полезного тока молчать умеет, а эта еще поди еще и на телефон отвечат, предприимчивая какая...фигасе, чож еёный кот тогда может делать, на Газели ездить и котлеты печь?))
В общем давайте пару по факсу, тока чтоб Дрюха не узнал, а то он их может сыесть...)

Девочка просто сногшибательна! Если действтельно обучена лотку, то везите. Не обидим!

Вы серьезно ее возьмете? Не получится так, что я приеду и уеду с котенком? ;) :weep:

Врятли, зуп даём! Шланга!! У его их много!!) Ему ой как нужен настоящий боевой сторожевой кошка...и чтоб как Мандагорочка могла котят делать и в нете ему писать))) Ваша же читать обучена?)


Извините пжлста, что забыла поставить запятую!
Можно было обойтись и без стеба!
  • 0

#23
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Wife: Привози мысыка, встретить не смогу (работа), а вот вечером могу приехать посмотреть и забрать. Зачем нужен мысык и кому - писал на ветке "Кошки-Собаки." Телефон скинул в личку.
  • 0

#24
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Шланг, на твоего котенка еще претендент появился)))
Может, аукцион устроим? ;)
  • 0

#25
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Ни фига...котенок уже у меня!!!
Вай-фай, спасибо огромное...такая старательная...утром сходила в туалет полчаса закапывала свои какешки!
  • 0

#26
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Люди!
Вопщем вот нашла котёнка, а оставить у себя никак не могу, потому что уже есть кошка.
Котёнок живёт сейчас в подъезде. Я его кормлю, пою, но жалко его на таком морозе то.
Котёнок чёрного цвета. Ему месяца полтора.
Но он очень ласковый, так на руки просится. Вопщем, без слёз не могу смотреть на него.
Пожалуйсто, может кто может к себе его забрать?!
  • 0

#27
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Шланг, дашь кота весной огорот покапать?)
..когда новоселье празновать будем?)
  • 0

#28
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
ну неужели никто не заберёт котёнка?!
  • 0

#29
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ну неужели никто не заберёт котёнка?!

Мадам, котенка уже разобрали... сеня вечером уже пролучит столичную прописку и благославление крестницы-одноименницы Рокси...можете с Гринписом спать спокойно))) Шланг попал на литр виски, приходите))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.