Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка машин из Рф, ГерманииТолько новые машины! Из германии минус 19%


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1
Оптовые поставки

Оптовые поставки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Из автосалонов Москвы и Германии. С подержанными не связываюсь, почитал тему, ограничения на продажу тут впихивают вам, и не только штрафы там! Кстати, штрафы чтоб получить ограничения на продажу, нужны очень и очень большие!!! Не верьте, сразу вопрос ПТС оригинальный? Там и копия ПТС  не катит не оформят! Как оформляют? да за бабло в угоне!!! С перебитыми номерами!! В Казахстан все дерьмо это идет!!!

(паспорт тех средства) в залоге они бывают у банков, машины компаний, и любые ограничения накладываются, про штрафы не слыхал! Сам Питерский! сюда вам гонят, ну как бы хорошо, но тем не менее в РФ никогда не въедете! Проблемы! Только оригинальный ПТС из салона. Это насчет дешевых машин! подержанных.

 И то что в угоне не состоит, эта справка дерьма в Москве не стоит))) На каждом посту ее дают!!!!

Поэтому только новые машины с оригинальным ПТС, Есть долгосрочная виза в Германию (2 года).

Только Алматы и Астана! так же гоню под доки! Это отдельно обговаривается. Любые машины! От Тойоты до Феррари!

 

Вопросы в ЛС

 

Кто не верит про справки, я лично поеду и куплю! Не ведитесь на дешевизну!!!


  • 0

#2
Оптовые поставки

Оптовые поставки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Техника такая! САМИ выбираете машину, сами проплачиваете (банковский перевод)! Я к вашим деньгам не прикасаюсь!!! Это все просто, тут лапшу не слушайте! Я беру только за услуги пригнать!


  • 0

#3
Оптовые поставки

Оптовые поставки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Выдаете доверенность мне и я пригоняю любую тачку!!!


  • 0

#4
Оптовые поставки

Оптовые поставки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Гарантии?? Мой Паспорт в Залог! Буду гнать по одной только!!! Кому нужны под доки это просто! Приедет латыш или эстонец! Не вопрос


  • 0

#5
Оптовые поставки

Оптовые поставки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Тут люди попали на Росс НДС! Смешно! Глупо вас развели! Чтоб оформить НДС надо доков оформить мама не горюй! И при экспорте надо доказать что это экспорт! Вас тупо развели! Удачи!!! Никакого НДС нет, возврата нет! Скажем нефть, так она товар подакцизныйй! 


  • -1

#6
Оптовые поставки

Оптовые поставки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Возврат НДС! Я балдею!!! Зачем повелись??? Ну главное, чтоб все было хорошо!!!


  • -1

#7
Оптовые поставки

Оптовые поставки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вся "логистика" в Маскве состоит только из выколачивании бабла! Нету там логистики! Просто на слово поверьте!!


  • 0

#8
Оптовые поставки

Оптовые поставки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

все, все! не буду более!!


  • 0

#9
Оптовые поставки

Оптовые поставки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Еду мимо Масквы!!!! Только если тачку там берете, тогда некуда деться! Лучше в германии! 


  • 0

#10
Стерва еще та

Стерва еще та
  • Гость
  • 5 сообщений

,


Сообщение отредактировал Стерва еще та: 20.07.2015, 18:26:11

  • 0

#11
Стерва еще та

Стерва еще та
  • Гость
  • 5 сообщений

Из автосалонов Москвы и Германии. С подержанными не связываюсь, почитал тему, ограничения на продажу тут впихивают вам, и не только штрафы там! Кстати, штрафы чтоб получить ограничения на продажу, нужны очень и очень большие!!! Не верьте, сразу вопрос ПТС оригинальный? Там и копия ПТС  не катит не оформят! Как оформляют? да за бабло в угоне!!! С перебитыми номерами!! В Казахстан все дерьмо это идет!!!

(паспорт тех средства) в залоге они бывают у банков, машины компаний, и любые ограничения накладываются, про штрафы не слыхал! Сам Питерский! сюда вам гонят, ну как бы хорошо, но тем не менее в РФ никогда не въедете! Проблемы! Только оригинальный ПТС из салона. Это насчет дешевых машин! подержанных.

 И то что в угоне не состоит, эта справка дерьма в Москве не стоит))) На каждом посту ее дают!!!!

Поэтому только новые машины с оригинальным ПТС, Есть долгосрочная виза в Германию (2 года).

Только Алматы и Астана! так же гоню под доки! Это отдельно обговаривается. Любые машины! От Тойоты до Феррари!

 

Вопросы в ЛС

 

Кто не верит про справки, я лично поеду и куплю! Не ведитесь на дешевизну!!!

Сам хоть понял что написал. Аж мозг взрывается пока прочитаешь.


  • 0

#12
Стерва еще та

Стерва еще та
  • Гость
  • 5 сообщений

Еду мимо Масквы!!!! Только если тачку там берете, тогда некуда деться! Лучше в германии! 

москву уже в мАскву переименовали?


  • 0

#13
Оптовые поставки

Оптовые поставки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Только одну машину с подлинными доками!!! не ведитесь на дешевизну! Вам впаривают машины, которые не оформляются!!! Если через банк проблема проплатить, сам лично перевезу деньги. Там только 10 тыщ ойро можно за один раз!


  • 0

#14
Стерва еще та

Стерва еще та
  • Гость
  • 5 сообщений

Только одну машину с подлинными доками!!! не ведитесь на дешевизну! Вам впаривают машины, которые не оформляются!!! Если через банк проблема проплатить, сам лично перевезу деньги. Там только 10 тыщ ойро можно за один раз!

в мАскву можно и миллион налом везти. 


  • 0

#15
Оптовые поставки

Оптовые поставки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Стерва еще Та!!! Внимательно!!! Спасибо за предупреждение))) Удачи! Красивая!!!


  • 1

#16
Оптовые поставки

Оптовые поставки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да можно и два и три, не вопрос! Самое главное просите ПТС оригинал не копию! Вам сюда ставят машины под копию. 


  • 0

#17
Оптовые поставки

Оптовые поставки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Они дешевые, под ограничением! кредитные! ну если вам барабир, то и ладно! Замяли?


  • 0

#18
Оптовые поставки

Оптовые поставки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

со или с не знаю! "Стервы еще той" за доставку вообще ничего не возьму! Это подарочный сертификат! Все доки! Все вам на счет!


  • 0

#19
Оптовые поставки

Оптовые поставки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Только не подержанные машины! Новые!! Развод это все! Удачи!!


  • 0

#20
Оптовые поставки

Оптовые поставки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сами приплачиваете в салон! Никаких денег я не беру, тока если нельзя (так бывает) могу по 10 тыщ ойро вывезти


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.