Перейти к содержимому

Фотография

А вы умеете врать, глядя в глаза?

ложь лицемерие обман

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#1
Xolerik

Xolerik
  • Гость
  • 15 сообщений

Вчера попала в такую ситуацию - человек врал, прямо глядя в глаза мне, чтобы выглядеть лучше в глазах того, кто стоял рядом. Знала о существовании таких, никогда не встречала раньше. Поверить не могу, в голове не укладывается. А ведь когда-то человек был этот безумно дорог..

 

Рассказываем про свои встречи с подобными бесчестными людьми

 
 
 

  • 0

#2
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

я так врать не умею,исключения менты) могу сказочку придумать,чтобы отпустили без штрафов)


  • 0

#3
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Детка, тебе 15?


  • 1

#4
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Все врут (с)
  • 0

#5
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Умею, но совесть не позволяет. Предпочитаю в глаза правду говорить, вот это не все умеют.


Сообщение отредактировал КиллЮМор: 17.07.2015, 10:42:40

  • 1

#6
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

умею ли я так врать? о да.....я умею так врать, что со временем сама не помню где правда))))) но..... чтоб мне пойти на  этот шаг это должен быть ну ооочень веский повод, практически на грани жизни или смерти.....а вот был у меня один товарисч, так он врал на каждом шагу... с поводом и без...врал глупо. я всегда знала правду и видела когда он врет... и в глаза ему говорила...а он врал дальше  или делал из себя обиженку, в такие моменты хотелось просто плюнуть ему в морду, но воспитание не позволяет плеваться :D  так и живет...а по другому он не умеет)))))).врет всем вокруг...слава богу в моей жизни его больше нет, но осталось стойкое отвращение в вранью)))


  • 1

#7
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

...я умею так врать, что .. осталось стойкое отвращение в вранью)))

т.е. питаешь стойкое отвращение к себе в момент когда врешь? :D


  • 0

#8
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

...я умею так врать, что .. осталось стойкое отвращение в вранью)))

т.е. питаешь стойкое отвращение к себе в момент когда врешь? :D

 

и к себе в том числе)))))) благо мое вранье можно на пальцах одной руки пересчитать)))) а вот патологических врунов на дух не переношу))))) прям опой чую когда мне врут)))) интуиция не подводила меня никада))))))


  • 1

#9
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Могу совершенно и виртуозно врать,если для дела надо,честно глядя в глаза,не задумываюсь,не подготавливая заранее легенду,обрисовывая на ходу мельчайшими подробностями  :D

Рядом с неумелыми врунами чувствую себя ужааасно неловко,буквально готова провалиться на месте  :shy: Не умеете не беритесь. :lol:


  • 2

#10
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

умею ли я так врать? о да.....я умею так врать, что со временем сама не помню где правда))))) но..... чтоб мне пойти на  этот шаг это должен быть ну ооочень веский повод, практически на грани жизни или смерти.....а вот был у меня один товарисч, так он врал на каждом шагу... с поводом и без...врал глупо. я всегда знала правду и видела когда он врет... и в глаза ему говорила...а он врал дальше  или делал из себя обиженку, в такие моменты хотелось просто плюнуть ему в морду, но воспитание не позволяет плеваться :D  так и живет...а по другому он не умеет)))))).врет всем вокруг...слава богу в моей жизни его больше нет, но осталось стойкое отвращение в вранью)))

будто описываете моего двоюродного брата,даже не верится что это брат,родной человек..всегда врал и врет не знаю может по отношению только к нам к родственникам..впервые встречаю такого человека,сильно разачаровал,если и общаемся то очень формально и кратко,такой человек вызывает неприязнь и даже опаску,будь здоров он!

к сожалению с такими людьми нужно говорить по делу и жестко,по-другому не понимают.


  • 0

#11
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Могу совершенно и виртуозно врать ..

:D

.. с такими людьми нужно говорить по делу и жестко, по-другому не понимают.


  • 0

#12
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

человек врал, прямо глядя в глаза мне, чтобы выглядеть лучше в глазах того, кто стоял рядом.

чочо

сказал что неженат и присунул?

а потом при жене сказал

первый раз тебя вижу?

 

ну бывает 


  • 0

#13
Xolerik

Xolerik
  • Гость
  • 15 сообщений

Детка, тебе 15?

Мне не намного больше. Вот первый раз и со мной такое случилось. У всех же когда-то был первый раз))


  • 0

#14
Xolerik

Xolerik
  • Гость
  • 15 сообщений

 

человек врал, прямо глядя в глаза мне, чтобы выглядеть лучше в глазах того, кто стоял рядом.

чочо

сказал что неженат и присунул?

а потом при жене сказал

первый раз тебя вижу?

 

ну бывает 

 

Ну, почти так и было)))

При жене говорит, что ангелочек верный и честный, а все остальные клевещут на него бедного) А то же делать нам всем больше нечего, только вот сидеть и сказки про него сочинять - больно надо)


  • 0

#15
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Меня бесят люди, которые переобуваются быстро. Днем одно говорит, а потом вечером прямо противоположное. 


  • 1

#16
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

чочо сказал что неженат и присунул?
  :faceoff: я чет ваще от тебя в шоке)))))) а с виду такой воспитанный мч :D  кстати такая ситуация и есть "между жизнью и смертью" :D для мч. тут вранье оправдано :dont:  :D
  • 0

#17
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

При жене говорит, что ангелочек верный и честный, а все остальные клевещут на него бедного)
Надо было жене перечислить все его родинки на джёпе. :faceoff:  
  • 2

#18
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

При жене говорит, что ангелочек верный и честный, а все остальные клевещут на него бедного) 

:lol: хоспаде....

а чего вы ожидали то?))


  • 0

#19
Xolerik

Xolerik
  • Гость
  • 15 сообщений

Надо было жене перечислить все его родинки на джёпе. :faceoff:

Да жене много чего можно показать, рассказать и перечислить, да вот подло это. Уподобляться ему не хочется. Да и слышать она ничего не готова. Да и вообще, чё приперлась непонятно))


  • 0

#20
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Да и вообще, чё приперлась непонятно))

 

куда приперлась и кто?


  • 0



Темы с аналогичным тегами ложь лицемерие, обман

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.