Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 16]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#41
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 

Джони , а ты не госслужащий?

Он не госслужащий, а сотрудник АО.



#42
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

вооот, а мог бы не спускать,а в нужное русло тратить. как говорится,копейка рубль бережет. :D

Так то нужное дело тоже, бесценный опыт и знакомства. Зато теперь он, будучи морально закален и устойчив, создал ячейку общества. А мне, неопытному, бес в ребро ударит и глядишь перепишу квартиру на токалку, Кобелию какую-нибудь :faceoff:
))))
а ты мне нравишься))
главное что не жмот)) токалка будет тебя любить , ребеночка родит))

#43
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

вооот, а мог бы не спускать,а в нужное русло тратить. как говорится,копейка рубль бережет. :D

Так то нужное дело тоже, бесценный опыт и знакомства. Зато теперь он, будучи морально закален и устойчив, создал ячейку общества. А мне, неопытному, бес в ребро ударит и глядишь перепишу квартиру на токалку, Кобелию какую-нибудь :faceoff:

 

не, я про то,что в принципе, одно другому не мешает. можно и с дамами встречться,но при этом технично откладывать деньги на ипотеку. вон ты же умудрился ГЖ отправить в Турцию,т.е. не монахом же жил,типа любой целью купить квартиру.кстати, вылпатил ипотеку? :)


  • 0

#44
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

Джонни, можно вопрос? Вот у вас с Алексеем были одинаковые стартовые площадки,с одного года,оба получали высшее,как так получилоась,что Акс обзавелся собственной жил.площадью,а ты нет? Давно хотела спросить.

Ну ты как спросишь...

Достаточно сравнить, сколько денег в свое время спустил на женщин Джонни и сколько я. :D

 

а что ходить вокруг да около.) вооот, а мог бы не спускать,а в нужное русло тратить. как говорится,копейка рубль бережет. :D

 

ну как бы тебе ответить то......

наверное есть несколько причин.

1) отчасти Акс прав, пока бл молод все казалось да успею, да потом. После того как стал сам  зарабатывать и не мало (как мне казалось тогда) хотелось всего и побольше попробовать. Я ведь как и Акс из простой семьи, не избалован крутыми тачками, отдыхом и т.д.  Поэтому я купил себе САМ машину, сам себя одевал (а работа в банке обязывала быть в костюмах и рубашках). Отдыхали в боровом, клубы КГД и много чего еще :D

2) хотелось как то помочь родителям за то что дали мне образование.  Помог отцу поменять машину, помогал в перестройке дома родителей, не говоря уже о подарках в виде машинок стиральных, ТВ, мебели и т.д

3) есть свои ньюансы сугубо личные.

Вот как то так почти 10 лет жизни и пролетели :-/

 

Сейчас очень жалею что будучи банкиром не грузанулся в ипотеку как сотрудник, сейчас бы уже закрыл бы.

Но тогда мне некому было подсказать, намекнуть или просто объяснить что не надо боятся этой долговой ямы, что можно тупо было все эти годы хату сдавать.

Глуп был, молодо зелено. :faceoff:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 15.07.2015, 17:53:45

  • 0

#45
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
ем второй день ореховую пахлаву , думала хоть немного ягодички жиркка прибавят , для белфи готовлюсь))
нифига, утром взвесилась , -400 грамм

#46
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

не, я про то,что в принципе, одно другому не мешает. можно и с дамами встречться,но при этом технично откладывать деньги на ипотеку. вон ты же умудрился ГЖ отправить в Турцию,т.е. не монахом же жил,типа любой целью купить квартиру.кстати, вылпатил ипотеку? :)

Никаких ипотек. Я был дольщиком за наличку, и ждал окончания строительства, кантуясь на съемных комнатах и квартирах.



#47
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Джони сейчас тебе сколько лет?

#48
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
У меня создалось впечатление, что Акс очень бережливый, умеет копить и сохранять сбережения.
таких мужчин редко встретишь , холостых.
в основном , они устаканиваются только женившись , а пока свободен гуляют , деньги летят по сторонам , ненужных приобретений много ...
так что , это очень полезное качество.

#49
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
а то я хотела об этике напомнить)

 

Джони , а ты не госслужащий?

Я лучше таксовать буду, чем в гос служащие пойду. :D   Если только не получить должность на гос службе, а оклад (при чем не ху..ый оклад) получать от подведомственной АО или ТО :D   да да такое тоже бывает ;)

Мне хватает того что я с ними 5 лет работаю :faceoff:


  • 1

#50
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Глуп был, молодо зелено. :faceoff:

 

хорошо,что ты это правильно понял.) побоялась, что в штыки примешь вопрос. :dandy:

прям отлегло.


  • 0

#51
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джони сейчас тебе сколько лет?

ну если я 1983 года :D

32 в декабре будет.


  • 0

#52
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Джони сейчас тебе сколько лет?

ну если я 1983 года :D

32 в декабре будет.

 

Джонни, твой год в самый цвет для Симпы.)))


  • 1

#53
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Джони сейчас тебе сколько лет?

ну если я 1983 года :D
32 в декабре будет.
сорри , я не глянула в профайл к тебе)
будет квартирка на ЛБ , хайвиль не обещаю)))

#54
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Джони сейчас тебе сколько лет?

ну если я 1983 года :D
32 в декабре будет.
Джонни, твой год в самый цвет для Симпы.)))
умеешь же ты подметить )))
я как раз прочла и расползлась в улыбке ))
одному ухажору как раз 32 года))
и мне почему то всегда 82-83 год дают))

#55
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 


Глуп был, молодо зелено. :faceoff:

 

хорошо,что ты это правильно понял.) побоялась, что в штыки примешь вопрос. :dandy:

прям отлегло.

 

ну опять же, сейчас я трезво понимаю что после ипотеки я могу забыть на ближайшие лет 5 про всё. Про отдых за границей, про новую машину и т.д. Почему 5 лет?

Просто как бывший банковский я четко усвоил что любой кредит лучше гасить досрочно, частично или полностью. А это значит что я буду любую копейку свободную откладывать что бы раз в год частично гасится. Может и на 10 лет все затянется кто его знает. 

А потом после 40 лет тот е отдых за границей уже другой будет. Это не тот отдых что был у тебя в молодости.

Поэтому что было то было, зато за тот период с 20 до 30 лет можно много чего будет вспомнить в старости и рассказать сыну. :D


  • 2

#56
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

У меня создалось впечатление, что Акс очень бережливый, умеет копить и сохранять сбережения.
таких мужчин редко встретишь , холостых.
в основном , они устаканиваются только женившись , а пока свободен гуляют , деньги летят по сторонам , ненужных приобретений много ...
так что , это очень полезное качество.

Уметь копить - много ума не нужно, достаточно просто не тратить :)

Вот уметь грамотно инвестировать - это да, тут я профан. Купил авто на перепродажу, а через месяц рубль рухнул и дальше вы знаете...  :faceoff:



#57
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

умеет копить

я тоже умею)

На первую машину год после универа копил и таки накопил)))))


  • 1

#58
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

Джонни, твой год в самый цвет для Симпы.)))

одному ухажору как раз 32 года))
и мне почему то всегда 82-83 год дают))

 

надеюсь не годков столько дают?)))


  • 0

#59
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джонни, твой год в самый цвет для Симпы.)))

 

Только год? :-/

Просто ей повезло что я уже в отставке :lol:


  • 0

#60
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Джонни, я тож думала, что ты -госслужащий))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.