Перейти к содержимому

Фотография

My Dying BrideMeisterwerk


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
DarkCore

DarkCore
  • Гость
  • 12 сообщений
Есть ли у кого ни будь альбомы Meisterwerk 1 или 2 ?
Вообще фаны MDB пишите, думаю будет о чём поговорить..
  • 0

#2
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Есть ли у кого ни будь альбомы Meisterwerk 1 или 2 ?
Вообще фаны MDB пишите, думаю будет о чём поговорить..

ну я не фан но есть некоторый опыт прослушивания :laugh:
а к какому стилю относится мейстерверк?
  • 0

#3
DarkCore

DarkCore
  • Гость
  • 12 сообщений
Скорее всего после того  как они выпнули виоленчилиста за пьянство (Martin), они вернулись к предыдущему жёсткому doom-metal.. Это вообще два года,состоящие из лучших песен предыдущих годов. Но там есть одна сонг, которую я не слышал. Вот поэтому они мне и интересны,А так есть DVD  с их клипамии лайв видео, если интересно,  ну и ещё почти все альбомы...
  • 0

#4
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Скорее всего после того  как они выпнули виоленчилиста за пьянство (Martin), они вернулись к предыдущему жёсткому doom-metal.. Это вообще два года,состоящие из лучших песен предыдущих годов. Но там есть одна сонг, которую я не слышал. Вот поэтому они мне и интересны,А так есть DVD  с их клипамии лайв видео, если интересно,  ну и ещё почти все альбомы...

мне больше нравятся ранние альбомы, последний по отзывам вроде тоже ничего...
радует что до сих пор играют тяжелую музыку и не мутируют во что нибудь электронноготическое :laugh:

у тебя нет на сд shape of despair, saturnus'97, lake of tears
  • 0

#5
DarkCore

DarkCore
  • Гость
  • 12 сообщений

мне больше нравятся ранние альбомы, последний по отзывам вроде тоже ничего...

Последний, вообще отличный. Когда вслушаешься,такие партии проявляются, думаешь никера себе :laugh:

радует что до сих пор играют тяжелую музыку и не мутируют во что нибудь электронноготическое :lol:

Да, хотя и было у них отклонение с 98 годом, но всё равно там были тяжелые doom-metal рифы :)

у тебя нет на сд shape of despair, saturnus'97, lake of tears

Из перечисленного,только LoT есть, 94, 95, 2000. Кроме того есть, Lacrimoza, Tiamat, Amorphis, Type O Negative, Katatonia, Anathema, Moonspell (почти все), Dreams Of Sanity, theatre of Tragedy. Не из doom(gothic, metal, atmospheric), но привлекательные есть. Tristania (сейчас ищу новый проект от создателя этой команды - Sirenia), DarkTranquillity, Therion, ну и ещё всякие команды там Dead Can Dance etc..
  • 0

#6
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Интересно к какому направлению относятся Dark Tranquility
у меня лежит их The Gallery ,если бы не вокал мона было-б с натяжкой назвать Doom-ом ,а так даже не знаю...
металолом   :p  ;)  :D
  • 0

#7
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Интересно к какому направлению относятся Dark Tranquility
у меня лежит их The Gallery ,если бы не вокал мона было-б с натяжкой назвать Doom-ом ,а так даже не знаю...
металолом   :p  ;)  :D

готенбургский дэс метал или аля ин флеймс :D
  • 0

#8
DarkCore

DarkCore
  • Гость
  • 12 сообщений

Интересно к какому направлению относятся Dark Tranquility
у меня лежит их The Gallery ,если бы не вокал мона было-б с натяжкой назвать Doom-ом ,а так даже не знаю...
металолом   :p  ;)  :D

готенбургский дэс метал или аля ин флеймс :D

Странно я вообще их относил к шведскому дэту :D, как впрочем и In Flames. Это Lost'Soul потом даш переписать, а то у меня есть: "The Projector", "Skydancer", "Heaven", "The Mind I".. А The Gallery токо на mp3...
  • 0

#9
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Ок. Готовь болванку ,на неделе перепишу .
Далее плиз на мыло ,договоримся когда встретиться.
  • 0

#10
DarkCore

DarkCore
  • Гость
  • 12 сообщений

Ок. Готовь болванку ,на неделе перепишу .
Далее плиз на мыло ,договоримся когда встретиться.

Ok цветной Verbatim в slimbox'e. Когда закинешь, mail me to: ayland@rootshell.be, я смогу токо в субботу или воскресенье :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.