Перейти к содержимому

Фотография

Политический мораторийОткрытое письмо модераторам

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Пишу это не в личку, а на форуме, поскольку
1) Думаю я не единственный, кому интересен этот вопрос
2) Есть ощущение, что в личке меня просто проигнорируют

Итак, простой такой вопрос - почему закрывают все политические темы?

Естественно, все сегодня переполнены эмоциями, хотят обсудить главное событие дня (недели? года? семи лет? - нужное подчеркнуть)

MastX только что написал

это называется мораторий на политические темы - потрудитесь почитать перед тем как начинать писать...

Странно, но я не увидел запрета на политические темы в правилах,может я не так читаю?

Да, я знаю, что политические темы всегда закрывались и будут закрываться на ЦТ. Да, я знаю, что такие темы почти всегда скатываются на невменяемые маты с оскорблением оппонентов. Я даже помню высказывание одного из модеров: Мы это делаем (закрываем полит.темы) потому, что не хотим, чтобы закрыли форум за распространение антигосдуарственных/антинациональных/whatsoever идей.

И тем не менее. Почему бы не дать людям выговориться? Это глас народа, и людей поддерживающих различные стороны/партии/семьи здесь предостаточно. Даже более чем достаточно для дискуссий.

Почему вы закрываете все темы связанные с выборами? Да, будут дебаты, будут скользкие темы, ну так и что? Неужто вы и вправду боитесь закрытия форума из-за этого?

Я более чем уверен, что этот топик закроют, а меня наградят орденом "Крест ЦТ". Но я все же надеюсь, что хоть один из людей, к кому я обращаюсь, все же ответит мне.


P.S. Можете плюсовать, блокировать, даже в угол поставить. Но лучше просто ответьте
  • 0

#2
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Другие топики на эту тему, включая
http://vse.kz/index....topic=67826&hl=
и
http://vse.kz/index....showtopic=68442
читал

"Ф топку", "ф сад", "к доктору" и другие внятными ответами не считаются.

Объясните, как мнение отдельнной части населения на открытом форуме может повлять на закрытие этого самого форума?
  • 0

#3
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Скарабей, я не имею никакого отношения к этим мораториям (в моем подразделе в любом случае политику не обсуждают), но мне кажется, ты просто немного забыл, что значит жить в несвободной стране, и тем более не знаешь, что значит управлять в такой стране таким популярным форумом, как ЦТ. Даже я помню угрозы хозяевам форума, которые исходили в отдельных темах открытым текстом от пользователей, но могу предстваить, что это только верхушка айсберга по сравнению с тем, чего я не видел.
  • 0

#4
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Жаль я не модератор и письмо не мне - так охота послать в далекое пешее эротическое путешествие, в один конец... одолели демоны.
  • 0

#5
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
А когда мораторий кончится?

#6
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Как только поменяются хозаева.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.