Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 11]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32560474
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 20.07.2015, 10:51:20

  • 0

#1081
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Осушитель то что? 

А ну раз система герметична была то неважно, он тогда не меняется

 

 

 


  • 0

#1082
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

 

Так у тебя(на "ты" же можно?!) 2,8М52 и там вроде как одна лямбда...

4 лямды.

2 на коллекторах, 2 на катах.

у меня два бочка катов. Может потому что японец х.з. :smoke:  На европейце вроде один кат плоски, у меня два круглых.

 

Нет все нормально у меня на 3-ке бывшей был 2,5М54 там тоже 4 лямды она по вину Еропеец....


  • 0

#1083
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В Талдықорғане дядя скончался, на прямой самолет билетов нет, с Алматы по времени расписание вылетов и прилетов не сходится..., опять же из Алматы опять же на такси добираться...
В общем выехал я с мамой на машине в Талдықорған. Буду проезжать Алматы, если кому что оттуда передать - пишите в личку.
  • 0

#1084
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мирас, соболезную... будь очень внимателен и аккуратен на трассе!
  • 0

#1085
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я для интереса посмотрел на свою Рио - передние и задние фары по 32 тыщи/шт. в емексе

Знал, что у сида дорогие фары. но тож полез глядеть) без LED-DRL самые простые передние фары от 157000 на емексе. С LED-DRL и автокорректором от премиума - от 330000 за фару.


  • 0

#1086
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

в поисках гаража позвонил еще одному из ЖК Гранитный - он зарядил аж 30к$ 0_о

в прошлый раз 18к мне показалось дороговато, а тут вообще финиш


  • 0

#1087
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

в поисках гаража позвонил еще одному из ЖК Гранитный - он зарядил аж 30к$ 0_о
в прошлый раз 18к мне показалось дороговато, а тут вообще финиш


Откуда такие цены на гаражи и паркинги? Мое мнение для паркинга красная цена 5000$, а для гаража 8000$
  • 0

#1088
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
На следующей неделе на машине один поеду в Алматы, оттуда на Алаколь. Если рано выехать, доеду в Алматы к ночи? Или лучше заночевать на Балхаше?
  • 0

#1089
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Нур, доедешь, если без приключений.
  • 0

#1090
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ещё один аргумент НЕ в пользу приобретения авто по доверенности.
купили ребята машину, оформили генеральную доверенность на право продажи, отдали денги и поехали в родной город оформляться. а на сверке агрегатов выяснилось, что номер кузова не совпадает с тем, что указано в СРТС...
  • 0

#1091
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Мирас, мои соболезнования


  • 0

#1092
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

На следующей неделе на машине один поеду в Алматы, оттуда на Алаколь. Если рано выехать, доеду в Алматы к ночи? Или лучше заночевать на Балхаше?

А почему не рассматриваете поездку через Караганду и дальше до поселка Кабаенбай? Там вроде зо Айгерим есть с детскими игровыми площадками, вроде не плохо там должно быть.


  • 0

#1093
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

На следующей неделе на машине один поеду в Алматы, оттуда на Алаколь. Если рано выехать, доеду в Алматы к ночи? Или лучше заночевать на Балхаше?

А почему не рассматриваете поездку через Караганду и дальше до поселка Кабаенбай? Там вроде зо Айгерим есть с детскими игровыми площадками, вроде не плохо там должно быть.
Из Алматы выдвигаемся автопоездом 3 семьи в Алаколь. По дороге обратно поедем в Лепсинск.
  • 0

#1094
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Где купить автоаптечку и огнетушитель?
  • -3

#1095
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
В магазине :)

#1096
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ещё один аргумент НЕ в пользу приобретения авто по доверенности.
купили ребята машину, оформили генеральную доверенность на право продажи, отдали денги и поехали в родной город оформляться. а на сверке агрегатов выяснилось, что номер кузова не совпадает с тем, что указано в СРТС...


Женя, а ты продал своего коня Кашкая или жука?

Мирас соболезную ...

#1097
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Кто ездит часто на дальние расстояния, пользуете авто очки для фар? Где искать, Салем/Автогранд?
  • 0

#1098
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Как обстоят дела с заправками на трассе Астана-Алматы? Даже если расход будет в районе 7 литров на сотню всё равно придется дозаправить литров 20.
  • 0

#1099
Батрик

Батрик
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

На следующей неделе на машине один поеду в Алматы, оттуда на Алаколь. Если рано выехать, доеду в Алматы к ночи? Или лучше заночевать на Балхаше?

Когда собираетесь?я тоже на след.неделе с семьей еду.Видел после Куртов поворот налево есть в сторону Капчагая,срезать можно.


  • 0

#1100
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

На следующей неделе на машине один поеду в Алматы, оттуда на Алаколь. Если рано выехать, доеду в Алматы к ночи? Или лучше заночевать на Балхаше?

Когда собираетесь?я тоже на след.неделе с семьей еду.Видел после Куртов поворот налево есть в сторону Капчагая,срезать можно.
К концу следующей недели, ориентировочно 1-го или 2-го августа. Семью отправлю на поезде. Детям тяжко будет на машине.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.