Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 11]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 44 737 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.

Сообщение отредактировал Farmer: 20.07.2015, 10:51:20

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 034 сообщений

Головная боль у меня: где в районе БТИ (Иманова/Брусиловского) можно купить гараж или место в паркинге???  :cry:

вокруг как назло ни в одном ЖК нет паркинга! Так тупо застроили район блин  :mad:

• 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 674 сообщений

веткой ошибся. глюк.

Сообщение отредактировал z000zzm: 22.07.2015, 18:21:05

• 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 739 сообщений
Приехал, нет никого
покатил я дальше

Сообщение отредактировал I_am_one: 22.07.2015, 18:53:00

• 0

sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Меня на Молодежке шоркнула гранта и свалила, самое обидное за рулем дедуля с бабушкой, постовые уже вычислили, но ничего говорит не было. Сижу жду, чем закончится
  • 0

Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Вчера забрал детей с садика на Кенесары - Валиханова, доехал до Молодежки и все, спустило колесо. Вчера в восьмом часу вечера, дождь льет, я меняю колесо прям на дороге, кароче капец.  :faceoff:   Промок весь.

Сегодня заехал в монтажку, боковой порез.  :mad:

Не Прадо белый случайно? 

Вчера ехал по Бараева, и на перекрестке перед Валиханова стоял Прадо менял колесо в дождь.

Сообщение отредактировал Noodle: 22.07.2015, 19:02:52

• 0

шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Здр-те. Как такое возможно или что это такое? Сегодня в обед шла по валиханова и увидела как парень едет на колесе! Вот реально на колесе, ничего не крутит, колесико небольшое, руки вдоль туловища и не едет, а летит. По пешеходной дороге. Клааасно. Мне понра. Хотя не уверена, что равновесие так держала бы.
Что это за чудо, кто знает?
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 945 сообщений

Вчера забрал детей с садика на Кенесары - Валиханова, доехал до Молодежки и все, спустило колесо. Вчера в восьмом часу вечера, дождь льет, я меняю колесо прям на дороге, кароче капец. :faceoff: Промок весь.
Сегодня заехал в монтажку, боковой порез. :mad:

Не Прадо белый случайно?

Вчера ехал по Бараева, и на перекрестке перед Валиханова стоял Прадо менял колесо в дождь.
Серебристый Икстрейл
  • 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 034 сообщений

@шымшык, вотето?

awesome_v3_jpg_enl.jpg

электрическое моноколесо,на алиекспрессе много продают таких

• 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений

Здр-те. Как такое возможно или что это такое?

Постоянно его вижу. Всегда на валиханова.

Прикреплённые изображения:

• image.jpg

• 0

шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Так классно
  • 0

Albi

Albi

Нудный местный абориген

• В доску свой
  • 3 211 сообщений
Купил не я, а друг, gs 250. По сравнению с нашими ценами разница в 20 тысяч))

Рядом тойота центр, зашел, камри 25 на коже 24 тысячи. У нас 30.

Загрузили на автовоз, завтра вылетаем.
  • 0

sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Головная боль у меня: где в районе БТИ (Иманова/Брусиловского) можно купить гараж или место в паркинге??? :cry:
вокруг как назло ни в одном ЖК нет паркинга! Так тупо застроили район блин :mad:

Видел в твоем районе только в гранитном со стороны Бейсекбаева на 1 этаже гаражи продавали
  • 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Это коллега мой, он в ЖК Москва живет,  вот вы его на Валиханова и встречаете. Он на нем на работу и с работы ездит. Пробовал на его колесе кататься, минут 15-20 на освоение, потом начинает получаться. На голени обоих ног синяки, но это только в начале, потом голенью вообще не касаешься. Он кстати не один  такой в городе, есть еще один как минимум, встречал уже его.

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 034 сообщений

Головная боль у меня: где в районе БТИ (Иманова/Брусиловского) можно купить гараж или место в паркинге??? :cry:
вокруг как назло ни в одном ЖК нет паркинга! Так тупо застроили район блин :mad:

Видел в твоем районе только в гранитном со стороны Бейсекбаева на 1 этаже гаражи продавали

и это похоже единственное место на несколько кварталов в округе, звонил сегодня одному - зарядил 19к, дороговато.

есть еще такие старые, маленькие гаражики, но побаиваюсь их брать - сегодня купишь, а завтра их снесут выплатив 3 копейки 

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 945 сообщений

Поздравления тады другу!

Сообщение отредактировал ermekanzm: 22.07.2015, 23:22:01

• 0

Александр Аритичев

Александр Аритичев
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Это коллега мой, он в ЖК Москва живет,  вот вы его на Валиханова и встречаете. Он на нем на работу и с работы ездит. Пробовал на его колесе кататься, минут 15-20 на освоение, потом начинает получаться. На голени обоих ног синяки, но это только в начале, потом голенью вообще не касаешься. Он кстати не один  такой в городе, есть еще один как минимум, встречал уже его.

Вот уж не думал, что так прославлюсь :super:  :super:  :super:  В принципе, уже привычно, что люди бесконечно спрашивают, иногда прям догоняют :lol:   чтоб задать свои заветные 5 вопросов  :)

1) Сколько стоит?

2) Где купить?

3) На батарейках да?

4) Как управляешь?

5) На сколько хватает?

:-)

• 2

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 20 186 сообщений

Поздравления тады другу!

камри на коже, какой комплектации? Плавник наверху был?

• 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 20 186 сообщений

насчет моноколеса, полезнее все таки ходить, если только ради wow эффекта. А так, баловство одно. От пешей ходьбы здоровья больше будет. А то итак все время на машине, да на машине.

• 0

bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Это коллега мой, он в ЖК Москва живет, вот вы его на Валиханова и встречаете. Он на нем на работу и с работы ездит. Пробовал на его колесе кататься, минут 15-20 на освоение, потом начинает получаться. На голени обоих ног синяки, но это только в начале, потом голенью вообще не касаешься. Он кстати не один такой в городе, есть еще один как минимум, встречал уже его.
Вот уж не думал, что так прославлюсь :super: :super: :super: В принципе, уже привычно, что люди бесконечно спрашивают, иногда прям догоняют чтоб задать свои заветные 5 вопросов :)
1) Сколько стоит?
2) Где купить?
3) На батарейках да?
4) Как управляешь?
5) На сколько хватает?

:-)
Ну тады ответы в студию)
  • 0

bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

насчет моноколеса, полезнее все таки ходить, если только ради wow эффекта. А так, баловство одно. От пешей ходьбы здоровья больше будет. А то итак все время на машине, да на машине.

Смотря какая цель преследуется. Если добраться из точки А в точку Б, то интересует как часто надо заряжать, сколько можно проехать на одном заряде и какова скорость

Вау-эффект - это проходящее. Привыкнут.
  • 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.